Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудельческое

Вычитала тут рецептик, две ложки гречки промыть залить стаканом кефира и оставить на ночь, с утра вместо кашки! Не солить, не сахарить. Вот!! Лопаю по утрам и жду, кода стану королевишной))) а тут оказывается надо ещё и мантры читать)))
Пока ещё не похорошела))) но надежд не теряю!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
МетелицаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну хоть тут здравые мысли))) удивлён)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*гордо задрала нос* ))))))))))
Всем Привет
можешь расстацца со своими надеждами))
Комментарий удален.Почему?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ирина Шулятьева
Комментарий удален.Почему?
)))) Диета сливовая. Всё, кроме слив
Ирина ШулятьеваВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
)))) Диета сливовая. Всё, кроме слив
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жужа
Не, от кефира я дрисчу.) Та еще на голодный желудок! Как до работы доехать час с лишним, там не написано?
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
Не, от кефира я дрисчу.) Та еще на голодный желудок! Как до работы доехать час с лишним, там не написано?
СсылкаПожаловаться

ну так откровенно)))))))
ЖужаВ ответ на Печенька
Печенька

ну так откровенно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пардоньте мене ффсе! Все эти похудательные процедуры лучше экспериментировать, когда никуда не надо тащиться потом.))))
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну пардоньте мене ффсе! Все эти похудательные процедуры лучше экспериментировать, когда никуда не надо тащиться потом.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на это и рассчитано))) продрищешься и худеешь)))
СветВ ответ на Жужа
Жужа
Не, от кефира я дрисчу.) Та еще на голодный желудок! Как до работы доехать час с лишним, там не написано?
СсылкаПожаловаться


в памперсе наверно))))))
мила милаВ ответ на Жужа
Жужа
Не, от кефира я дрисчу.) Та еще на голодный желудок! Как до работы доехать час с лишним, там не написано?
СсылкаПожаловаться

Лидия КузнецоваВ ответ на Жужа
Жужа
Не, от кефира я дрисчу.) Та еще на голодный желудок! Как до работы доехать час с лишним, там не написано?
СсылкаПожаловаться
Антидристин примите))
Лидия Кузнецова
Антидристин примите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тануна - худеть и еще и химией се всё отполировать.))
Пуговка
я ем каждый день. только я гречку варю и потом горячую заливаю кефиром))))
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я ем каждый день. только я гречку варю и потом горячую заливаю кефиром))))
СсылкаПожаловаться
Алена АленаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильнее будет))). А я гречку люблю с оливковым маслом и варю её долго, чтобы была разваристая-разваристая))).
ПуговкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот это правильнее будет))). А я гречку люблю с оливковым маслом и варю её долго, чтобы была разваристая-разваристая))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже перевариваю и масло добавляю когда варю растительное
АЛЕНА***
и как заставить себя это съесть(
ПеченькаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
и как заставить себя это съесть(
СсылкаПожаловаться
да как? когда пицца с утра у меня была в холодильнике, а на рабочем столе мои дяденьки меня подкармливают рафаэлками. Фашисты!
АЛЕНА***В ответ на Печенька
Печенька
да как? когда пицца с утра у меня была в холодильнике, а на рабочем столе мои дяденьки меня подкармливают рафаэлками. Фашисты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
организм не обманешь)я один раз может и съем,а вот потом фигу,лучше побегать,да поприседать))
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я гречку люблю, но с мяском или с печенью, а не с кефиром :)
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С подливой и мясом изумительно, а ещё нам понравилось фаршировать отварной гречкой курицу и запекать в духовке.
Солька
Мне одной все диеты напоминают кашу из топора?)) Женщины, красивое тело-это не волшебство, это здоровый ОБРАЗ жизни, а не один день или месяц на гречке...Я никогда не была жирной до безобразия, но набрала лишние кг...что я делаю, уже с декабря месяца, не пью на работе чай, как раньше было принято, несколько раз в день...после пяти часов вечером я пью только кефир, думаю можно заменить другим напитком полезным не жирным...днем кушаю фрукты, мясо, макароны, рис-все к чему привыкла и что люблю но не тоннами...и вечером обязательно обруч, скакалка, тренажер, танцы-по настроению и по желанию...и что я заметила...как только я захотела поужинать или в гости пошла-вес сразу на кг или 0,5 кг ползет вверх, если я скушала чтото-шоколадки кусочек, блин, печеньку, то просто увеличиваю занятия...т.е. я не мучаю себя голодом постоянно, разрешаю иногда себе что-то вкусное...и вес падает каждый день , на немного, но мне резко похудеть и не нужно...за 3 месяца я похудела на 3-4 кг...и он ежедневно снижается...Поэтому бесполезно менять все свое питание-на нелюбимое....кушайте супчики каши салаты мясо, но в течении дня, лучше с утра и обязательно физ нагрузка и будет вам счастье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем