Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудельческое

Вычитала тут рецептик, две ложки гречки промыть залить стаканом кефира и оставить на ночь, с утра вместо кашки! Не солить, не сахарить. Вот!! Лопаю по утрам и жду, кода стану королевишной))) а тут оказывается надо ещё и мантры читать)))
Пока ещё не похорошела))) но надежд не теряю!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
зависит от сорта гречки, вообще то.Конечно в идеале поджарить крупу на чугунной сковородке всухую, а потом только готовить.
Комментарий удален.Почему?
Нормальная, есть можно!
Королева. Марго
Зачем это делать не в пост? Вот придет пост, гречка замачивается водой на ночь, утром сливает, отдельно на сковородке любой овощной микс или лук жаренный с шампиньонами и в него гречку добавить и вкусно и полезно и низкокалорийно.
Mary
С утра стакан кефира с гречкой, а вечером кусок пирога? :-)
Как Вы это едите, в смысле гречку с кефиром. Я не смогла. Похудеть можно на более правильной и полезной пище.
MaryВ ответ на Mary
Mary
С утра стакан кефира с гречкой, а вечером кусок пирога? :-)
Как Вы это едите, в смысле гречку с кефиром. Я не смогла. Похудеть можно на более правильной и полезной пище.
СсылкаПожаловаться
Точнее и на более вкусной
Юлия
К каше ещё физкультура полагается. ))))
Пуговка
гречку с кефиром сьела сижу заедаю
вот


)MalikabudurВ ответ на Пуговка
Пуговка
гречку с кефиром сьела сижу заедаю
вот


СсылкаПожаловаться
неее, я такое не ем, для меня это "хлеб с маслом"..видимо поэтому еще опу карданом не отъела в свои 30+, так рюкзачком и ношу.
Лидия Кузнецова
Организм поймет,что вы ему что то не то подсовываете и начнёт жиры со страху накапливать,и весной будет не молодая елочка а жирный жирный поезд пассажирный ))
Liya
Гречку залитую кефиром присыпают корицей
)MalikabudurВ ответ на Liya
Liya
Гречку залитую кефиром присыпают корицей
СсылкаПожаловаться
класс
Эйве
как говорится - выпила чай для похудения, сходила в туалет, встала на весы - ну что девченки, до нужного веса мне еще cRать и cRать!
Наталья Просветова
Такого не слышала. А так немножко похудела от переживаний. Надо больше волноваться и еще занятия математикой помогает. Когда решаешь или переживаешь в мозгу выделяется какое-то вещество. что позволяет сжигать жир.
Наталья Просветова
Такого не слышала. А так немножко похудела от переживаний. Надо больше волноваться и еще занятия математикой помогает. Когда решаешь или переживаешь в мозгу выделяется какое-то вещество. что позволяет сжигать жир.
СсылкаПожаловаться
Ну их! Переживания! Итак жизнь не мёд!
ivt
Практикую гречневую диету раз в полгода - в декабре и в июне. Суть: с вечера запариваешь гречку кипятком в пропорции 1:2, без соли и сахара. Целый день ешь её в любых кол-вах. Чтобы не было запоров, после 6-ти вместо гречки пьешь кефир, до 1 литра. Мозгу нужна глюкоза, поэтому в день 1-2 ложки мёда или несколько черносливин, кста, с мёдом гречка совсем не противная. И так 1 неделю. На 2-й неделе та же гречка, но ОБЯЗАТЕЛЬНО вводить белки: вареная курица, или 1-2 яйца, плюс творог. ОЧЕНЬ ВАЖНО: много пить, и именно воды. Я больше литра в день не могу, а надо 1,5 как минимум. Еще пью кофе, натуральный, по чашке утром и днем. Никакой изжоги нет. На 3 и 4 неделе постепенно начинаешь вводить привычные продукты, ессно исключив колбасу, пирожные, хлеб и прочую снедь, которую диетологи рекомендуют навсегда выбросить из холодильника. За это время меняются пищевые привычки - проверено. Между диетами ни в чем себе не отказываю, но по понедельникам разгрузочный день - до 1,5 л кефира и фффсё! От гречки до гречки набираю пару кг, и то не всегда. О себе - рост 165, вес 60, ОГ 92, ОТ 70, ОБ 103, лет МНОГО!
Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Наталья Просветова
Так не всегда все в твоих силах. а с нервной системой тяжело бороться. Вот собираюсь все же сходить к психологу. может поможет. Все же лучше предупредить заболевание. чем потом идти к психиатру. Так я как не работаю чувствую себя прекрасно. как начинаю что-то предпринимать в этом направлении. так появляется страх и неуверенность. Да и вообще я плохо лажу с людьми. а когда они начинают ломать комедию. так вообще все начинает раздражать. Я вот смотрю на человека и сразу вижу что происходит. правду же говорить нельзя. а ходить кругами действует на нервы так. что потом не могу успокоиться. Я так предполагаю надо изучить техники игры такой. какая требуется в данный момент от меня и научиться не принимать все близко к сердцу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем