Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

похудем что ли к праздникам???

Если хочешь похудеть -съедай на полведра меньше(Ф.Раневская). Ну а я после двухдневного поедания голубцов и селёдки под шубой дышать не могу((( ну оочень вкусно был)) теперь бы джинсы застегнуть((.Как худеете девочки перед праздниками???
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
detka1720@mail.ruВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
это потому что вы молдодые)) я до 31 года весила 50 кг и была как шпала худая. а ела очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это значит селитер у тя был )))
Муся КошкаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
это значит селитер у тя был )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык сдох он суко,отравился наверно селёдкой. а меня теперь во все стороны преть))))
Jalena В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
дык сдох он суко,отравился наверно селёдкой. а меня теперь во все стороны преть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возраст итить его, меня тоже после 35 поперло((((
Муся КошкаВ ответ на Jalena
Jalena
возраст итить его, меня тоже после 35 поперло((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня после 40 попёрло((((
Светлана)))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
это потому что вы молдодые)) я до 31 года весила 50 кг и была как шпала худая. а ела очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это, как бы, мне слегка за 40....
Муся КошкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну это, как бы, мне слегка за 40....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во пичалька,мне тоже слегка за 40))))
Jalena В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
во пичалька,мне тоже слегка за 40))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыы а мне за 50 и не слегка!
Муся КошкаВ ответ на Jalena
Jalena
гыы а мне за 50 и не слегка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот брешешь же!!!!как не стыдно))
Jalena В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вот брешешь же!!!!как не стыдно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чейта? я в этом годе на пензию вышла!
Мary TigrВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вот брешешь же!!!!как не стыдно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
свидетельствую))) Jalena - большая уже )))
давно ))
amoremioВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
это потому что вы молдодые)) я до 31 года весила 50 кг и была как шпала худая. а ела очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это потому что вы молдодые))

блин,Мусечка,и не говори! до 30 лет у меня и проблем то таких не было((
Нина
Никогда не прибегала к такому методу -- жизнь заставила.
Ем 6 раз в день..
Завтрак -- каша (каждый день разная), влезает только 2 ст. ложки. т.к. организм еще не проснулся. Чашка кофе с молоком и сахаром. Маленький кусочек сыра.
Второй завтрак -- какой-нибудь фруктик и чашка чая или черного кофе.
Обед - тарелочка овощного супа или кусок мяса, печени или отварной рыбы с тушеными овощами.
Полдник - овощной салат или винегрет. Чашка травяного чая.
Ужин - творог со сметаной или с тертым яблоком.
Перед сном - стакан теплого молока или ромашкового чая с медом.
Стараюсь забраться в постель не позже 11 вечера.
При таком питании гликемическая кривая без скачков и есть совсем не хочется.
При раннем засыпании обмен веществ активизируется.
Вес снижается до оптимального.
Да.Совсем забыла. Утром обязательно гимнастика, а вечером один час прогулки перед сном.
Муся КошкаВ ответ на Нина
Нина
Никогда не прибегала к такому методу -- жизнь заставила.
Ем 6 раз в день..
Завтрак -- каша (каждый день разная), влезает только 2 ст. ложки. т.к. организм еще не проснулся. Чашка кофе с молоком и сахаром. Маленький кусочек сыра.
Второй завтрак -- какой-нибудь фруктик и чашка чая или черного кофе.
Обед - тарелочка овощного супа или кусок мяса, печени или отварной рыбы с тушеными овощами.
Полдник - овощной салат или винегрет. Чашка травяного чая.
Ужин - творог со сметаной или с тертым яблоком.
Перед сном - стакан теплого молока или ромашкового чая с медом.
Стараюсь забраться в постель не позже 11 вечера.
При таком питании гликемическая кривая без скачков и есть совсем не хочется.
При раннем засыпании обмен веществ активизируется.
Вес снижается до оптимального.
Да.Совсем забыла. Утром обязательно гимнастика, а вечером один час прогулки перед сном.
СсылкаПожаловаться
спасибо. единственное- гимнастику я заменю на погрузку -разгрузку товара. и вечером ног уже не волочу для прогулки. а советы по диете у Вас всегда толковые
НинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
спасибо. единственное- гимнастику я заменю на погрузку -разгрузку товара. и вечером ног уже не волочу для прогулки. а советы по диете у Вас всегда толковые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. единственное- гимнастику я заменю на погрузку -разгрузку товара. и вечером ног уже не волочу для прогулки. а советы по диете у Вас всегда толковые

Если вы занимаетесь погрузкой-разгрузкой, то вам просто необходимо формировать и укреплять мышечный корсет позвоночника, пресс живота и мышцы бедер.
Если этого не делать. то со временем позвонки вашего позвоночника сместятся, начнутся проблемы с маткой и мочевым пузырем, начнутся проблемы с суставами.
Позвоночник человека не рассчитан на поднятие тяжестей - это должны делать мышцы.
Дело в том, что если вы систематически перегружаете позвоночник, то он эту нагрузку передает, как эстафетную палочку, плечам, предплечьям и локтям - семимильными шагами к болезням суставов.
Если отсутствуют мышцы пресса, то вы бесконечно "рвете матку с придатками и мочевой пузырь" -- это опущение этих органов или их воспаление.
Вес всегда надо брать на полусогнутых ногах, удерживая его мышцами бедер с переносом через мышцы пресса на грудь.
Для гимнастики надо совсем немного времени не ранее 11 утра (т.к. ранним утром мышцы еще спят).
Первый день - качаем мышцы спины и груди.
Второй день - качаем мышцы пресса.
Третий день - качаем мышцы ног.
Таким образом каждая группа мышц имеет 48 часов для формирования.
На качку-прокачку уйдет всего полчаса - 15 мин. разогреться ходьбой или бегом и 15 минут на сами упражнения.
Разгрузочные дни полезны, а голодовки -- НЕТ!!! Потому что во время голодовки первыми уходят мышцы и в результате вы получаете рыхлое "булькающее" тело с кучей болячек.
А хочется иметь упругое тело и стройную фигуру.
Так долго писАла, что стала похожа на Антона...)))
Просто все это проверено на себе. Успешно.
Удачи.
Муся КошкаВ ответ на Нина
Нина
спасибо. единственное- гимнастику я заменю на погрузку -разгрузку товара. и вечером ног уже не волочу для прогулки. а советы по диете у Вас всегда толковые

Если вы занимаетесь погрузкой-разгрузкой, то вам просто необходимо формировать и укреплять мышечный корсет позвоночника, пресс живота и мышцы бедер.
Если этого не делать. то со временем позвонки вашего позвоночника сместятся, начнутся проблемы с маткой и мочевым пузырем, начнутся проблемы с суставами.
Позвоночник человека не рассчитан на поднятие тяжестей - это должны делать мышцы.
Дело в том, что если вы систематически перегружаете позвоночник, то он эту нагрузку передает, как эстафетную палочку, плечам, предплечьям и локтям - семимильными шагами к болезням суставов.
Если отсутствуют мышцы пресса, то вы бесконечно "рвете матку с придатками и мочевой пузырь" -- это опущение этих органов или их воспаление.
Вес всегда надо брать на полусогнутых ногах, удерживая его мышцами бедер с переносом через мышцы пресса на грудь.
Для гимнастики надо совсем немного времени не ранее 11 утра (т.к. ранним утром мышцы еще спят).
Первый день - качаем мышцы спины и груди.
Второй день - качаем мышцы пресса.
Третий день - качаем мышцы ног.
Таким образом каждая группа мышц имеет 48 часов для формирования.
На качку-прокачку уйдет всего полчаса - 15 мин. разогреться ходьбой или бегом и 15 минут на сами упражнения.
Разгрузочные дни полезны, а голодовки -- НЕТ!!! Потому что во время голодовки первыми уходят мышцы и в результате вы получаете рыхлое "булькающее" тело с кучей болячек.
А хочется иметь упругое тело и стройную фигуру.
Так долго писАла, что стала похожа на Антона...)))
Просто все это проверено на себе. Успешно.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я 15 лет занималась спортом. спина у меня,как у атлета. с позвоночником проблем нет и не будет(надеюсь) вес я более 10 кг не поднимаю,на это есть грузчики,но бегаю с утра(сегодня буквально с 6 утра до 11 дня я просто присесть не могла) как заведенная. энергии много. свой бизнес=сама контролирую и работаю наравне со всеми. так что проблема малоподвижного образа жизни у меня отсутствует. есть проблема лишнего веса. мышцы которые раньше были накачаны зарастают жиром
PticaВ ответ на Нина
Нина
спасибо. единственное- гимнастику я заменю на погрузку -разгрузку товара. и вечером ног уже не волочу для прогулки. а советы по диете у Вас всегда толковые

Если вы занимаетесь погрузкой-разгрузкой, то вам просто необходимо формировать и укреплять мышечный корсет позвоночника, пресс живота и мышцы бедер.
Если этого не делать. то со временем позвонки вашего позвоночника сместятся, начнутся проблемы с маткой и мочевым пузырем, начнутся проблемы с суставами.
Позвоночник человека не рассчитан на поднятие тяжестей - это должны делать мышцы.
Дело в том, что если вы систематически перегружаете позвоночник, то он эту нагрузку передает, как эстафетную палочку, плечам, предплечьям и локтям - семимильными шагами к болезням суставов.
Если отсутствуют мышцы пресса, то вы бесконечно "рвете матку с придатками и мочевой пузырь" -- это опущение этих органов или их воспаление.
Вес всегда надо брать на полусогнутых ногах, удерживая его мышцами бедер с переносом через мышцы пресса на грудь.
Для гимнастики надо совсем немного времени не ранее 11 утра (т.к. ранним утром мышцы еще спят).
Первый день - качаем мышцы спины и груди.
Второй день - качаем мышцы пресса.
Третий день - качаем мышцы ног.
Таким образом каждая группа мышц имеет 48 часов для формирования.
На качку-прокачку уйдет всего полчаса - 15 мин. разогреться ходьбой или бегом и 15 минут на сами упражнения.
Разгрузочные дни полезны, а голодовки -- НЕТ!!! Потому что во время голодовки первыми уходят мышцы и в результате вы получаете рыхлое "булькающее" тело с кучей болячек.
А хочется иметь упругое тело и стройную фигуру.
Так долго писАла, что стала похожа на Антона...)))
Просто все это проверено на себе. Успешно.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++++
Jalena В ответ на Нина
Нина
Никогда не прибегала к такому методу -- жизнь заставила.
Ем 6 раз в день..
Завтрак -- каша (каждый день разная), влезает только 2 ст. ложки. т.к. организм еще не проснулся. Чашка кофе с молоком и сахаром. Маленький кусочек сыра.
Второй завтрак -- какой-нибудь фруктик и чашка чая или черного кофе.
Обед - тарелочка овощного супа или кусок мяса, печени или отварной рыбы с тушеными овощами.
Полдник - овощной салат или винегрет. Чашка травяного чая.
Ужин - творог со сметаной или с тертым яблоком.
Перед сном - стакан теплого молока или ромашкового чая с медом.
Стараюсь забраться в постель не позже 11 вечера.
При таком питании гликемическая кривая без скачков и есть совсем не хочется.
При раннем засыпании обмен веществ активизируется.
Вес снижается до оптимального.
Да.Совсем забыла. Утром обязательно гимнастика, а вечером один час прогулки перед сном.
СсылкаПожаловаться
самое сложное лечь в 11 часов(
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
самое сложное лечь в 11 часов(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
LETО
ела, ем и буду есть )))
Муся КошкаВ ответ на LETО
LETО
ела, ем и буду есть )))
СсылкаПожаловаться
во везёт(((( мне бы так((
LETОВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
во везёт(((( мне бы так((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери ложку и мням мням мням )))
Муся КошкаВ ответ на LETО
LETО
бери ложку и мням мням мням )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
побегу скоро гуляш делать из телятины.(((( надо ж семью кормить
LETОВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
побегу скоро гуляш делать из телятины.(((( надо ж семью кормить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно... надо кушать всё, но нормальными порциями )))
Муся КошкаВ ответ на LETО
LETО
конечно... надо кушать всё, но нормальными порциями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Анники ВиртаненВ ответ на LETО
LETО
ела, ем и буду есть )))
СсылкаПожаловаться
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем