Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

похудение

Девочки, здравствуйте! Кто- нибудь пил пурпурный чай для похудения, поделитесь опытом и ощущениями. спасибо
Ирина Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Алёнка
Все чаи для похудения опасная вещь, у них эффект слабительного, надо с врачом сначала проконсультироваться, а не идти на форум.
Светлана Кривошея
Лучшее средство - это во время закрыть рот
Светлана Кривошея
Лучшее средство - это во время закрыть рот
СсылкаПожаловаться
правильно, особенно, когда хочешь чихнуть
Марина Потолицына
а что это
Мария Демидюк
Волчья ягодкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
СсылкаПожаловаться



а еще лучше когда спортзал чередуется с бассейном....))
Волчья ягодка



а еще лучше когда спортзал чередуется с бассейном....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше - когда колбаса чередуется с колбасой.
Voodoo
Тренажёр и правильное питание - лучший способ похудеть и оставаться в прекрасной форме всегда. А чаи - это бред сивой кобылы.
Жужа
Это так гибискус, или суданскую розу обозвали? Если про него, то он сам по себе полезен, но вот чтоб с него худеть - не наю, не наю...
Алёнка
Наши бабоньки хотят жрать всё, не заниматься спортом, а потом найти чудо-ча й, напиться и похудеть))) Сказочницы)))
Мицуко
Только потеряете некоторое количество жидкости, и почки будут перегружены, а потом опять все быстро вернётся:-)
Малькова Светлана
От 30-ти лет есть re-code безопасный, он и похудеть помогает и организм в правильное русло направляет, а чаи я бы вам не советовала.
Юлия Паршина
дааа, чего только не пьют люди.. я не пробовала никакие чаи и таблетки, мне хватило опыта моей подруги, которая после этого чая не слазила с унитаза, не понимаю зачем насиловать свой организм.Я вот взяла себе на вооружение один способ: перед началом диеты пропиваю курс полисорба мп и потом с радостью худею, так как кишечник освобожден от шлаков и токсинов, а это значит, что гораздо быстрее переваривает пищу!
Аня Кузина
не пила и не собираюсь) зачем мне это нужно? теперь с фигурой все в порядке, потому что я взяла в привычку очищать кишечник полисорбом мп, благодаря этому я не чувствую тяжести, а диеты проходят горазд легче, ведь никаких проблем с пищеварением не возникает) а все эти чаи....бред это и лохотрон)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем