Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение!

Всем привет!
Хочу поделится своей проблемой и послушать методы от Вас.
Вешу 92 кг, сидячая работа весь день, особо не походишь, при устройстве была 85  , отработала 8 месяцев и на тебе...ем вроде обычно, салат там, мясо, гарнир ...а все равно от отсутствия движений уже кажется, что каждый капустный лист уходит в бока(((
Ранее могла взять себя в руки, сейчас вообще никак((
Поделитесь историями, как вы худели, за какое время и на сколько, и что кушали, доступного, что не стоит миллион и можно найти в любом магазине.
Диету не хочу, нужно правильное питание..в теории я знаю о нем , но практика..хромает.. работу не сменить, она кормит, а вот расширятся дальше не хочу((
Яна Игонина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Я
спортзал
Юля Шеремет
До работы/с работы хотя бы часть пути ходите пешком
MoonlightВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
До работы/с работы хотя бы часть пути ходите пешком
СсылкаПожаловаться
Мало это помогает, надо сказать. Я уже много лет пешком хожу по 2 километра. При таком весе нужно что-то кардинальное.
Юля ШереметВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мало это помогает, надо сказать. Я уже много лет пешком хожу по 2 километра. При таком весе нужно что-то кардинальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

м. Ну да, обмен веществ у всех разный, мне хорошо помогает.
MoonlightВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет

м. Ну да, обмен веществ у всех разный, мне хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у меня проблемы с этим. Вес стоит железно, что ни делаю.
Snow BlackВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мало это помогает, надо сказать. Я уже много лет пешком хожу по 2 километра. При таком весе нужно что-то кардинальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мало.
MoonlightВ ответ на Snow Black
Snow Black
Это мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего мало?
Snow BlackВ ответ на Moonlight
Moonlight
Чего мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 км мало. Вы ни написали, что еще у вас занятия спортом, тогда хорошо. А если только ходить по 2 км в день-это пустяк, ничего не даст.
MoonlightВ ответ на Snow Black
Snow Black
2 км мало. Вы ни написали, что еще у вас занятия спортом, тогда хорошо. А если только ходить по 2 км в день-это пустяк, ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и говорю, что ходить пешком - это мало, надо заниматься еще спортом. И этого тоже мало. Если не соблюдать диету.
Snow BlackВ ответ на Moonlight
Moonlight
Так я и говорю, что ходить пешком - это мало, надо заниматься еще спортом. И этого тоже мало. Если не соблюдать диету.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну смотря как ходить) я похудела на 15кг, начав с активных прогулок. В итоге ходила быстро по 4 часа в день, набегало около 30км) ела без ограничений, но проблема-это опасно для вен. Перешла на бассейн.
MoonlightВ ответ на Snow Black
Snow Black
Ну смотря как ходить) я похудела на 15кг, начав с активных прогулок. В итоге ходила быстро по 4 часа в день, набегало около 30км) ела без ограничений, но проблема-это опасно для вен. Перешла на бассейн.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
4 часа в день?!!!
Где вы столько времени взяли и где вы ходите? При этом быстрая ходьба дает сильную нагрузку на ноги, может развиться плоскостопие, плюс нагрузка на суставы. Я вообще исключила любые пробежки.
Snow BlackВ ответ на Moonlight
Moonlight
4 часа в день?!!!
Где вы столько времени взяли и где вы ходите? При этом быстрая ходьба дает сильную нагрузку на ноги, может развиться плоскостопие, плюс нагрузка на суставы. Я вообще исключила любые пробежки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обувь спортивная для ходьбы, за этим я следила. Нагрузка на суставы-смотря при каком весе. Время? Ой, меня за это время Таис чуть не сожрала в одной из тем:) я гуляла с двойной коляской, рядом с моим домом сады МГУ.
MoonlightВ ответ на Snow Black
Snow Black
Обувь спортивная для ходьбы, за этим я следила. Нагрузка на суставы-смотря при каком весе. Время? Ой, меня за это время Таис чуть не сожрала в одной из тем:) я гуляла с двойной коляской, рядом с моим домом сады МГУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При весе как у автора.
Snow BlackВ ответ на Moonlight
Moonlight
Так я и говорю, что ходить пешком - это мало, надо заниматься еще спортом. И этого тоже мало. Если не соблюдать диету.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь, что физнагрузки одной мало, если возраст. Когда моя мама начала ходить со мной, ей это не помогло.
Moonlight
Дома занимайтесь хотя бы. Плюс дробное питание. Не три раза в день, а 5-6 раз и понемножку. Иначе у вас начнутся проблемы с ногами.
Яна ИгонинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Дома занимайтесь хотя бы. Плюс дробное питание. Не три раза в день, а 5-6 раз и понемножку. Иначе у вас начнутся проблемы с ногами.
СсылкаПожаловаться
На работе столько есть не разрешают уходить)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Яна Игонина
Яна Игонина
На работе столько есть не разрешают уходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигаться и меньшими порциями кушать. Больше никак!
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Яна Игонина
Яна Игонина
На работе столько есть не разрешают уходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем уходить?? Перекусываю на рабочем месте - яблоко, творог, да что угодно, при правильном питании много продуктов запрещены.
Светлана ИвановаВ ответ на Яна Игонина
Яна Игонина
На работе столько есть не разрешают уходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может не надо) такая симпатиШная пухляшка)
Сергей Воронков
зачем .пышечки тож прекрастны своими аппетитными формами
Юля ШереметВ ответ на Сергей Воронков
Сергей Воронков
зачем .пышечки тож прекрастны своими аппетитными формами
СсылкаПожаловаться
Проблемы с суставами, сосудами - так прекрасно!
Сергей ВоронковВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Проблемы с суставами, сосудами - так прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это будет потом а покаа ах эта приятная мягкость обводов.да и в конце концов вседа можно найти худышечку. как надоест
Юля ШереметВ ответ на Сергей Воронков
Сергей Воронков
это будет потом а покаа ах эта приятная мягкость обводов.да и в конце концов вседа можно найти худышечку. как надоест
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сударь, вы разобьете даме сердце!
Сергей ВоронковВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Сударь, вы разобьете даме сердце!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы Сударыня случаем не обладаете сими формами
Юля ШереметВ ответ на Сергей Воронков
Сергей Воронков
а вы Сударыня случаем не обладаете сими формами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
46 мой размер, но это временно - зимнее явление. Придет весна, достану велик....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем