Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 09:39, Главная форумов

Похудение

Здравствуйте! Хотелось бы у вас спросить "Как можно похудеть в ногах за 2 месяца?"
Мне 15. Рост 1.52. Вешу 54 кг, хотелось бы весить 48 кг.
Надо какие то упражнения или диеты чтобы результат стал сразу заметным?
Подскажите пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
F
Отруби их
СсылкаПожаловаться
F
Отруби их
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Согласна, результат сразу станет заметным!
СсылкаПожаловаться
F
Отруби их
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
женщина, ваше всё-галоперидол, явно(((

не пропускайте назначенные приёмы((
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
женщина, ваше всё-галоперидол, явно(((

не пропускайте назначенные приёмы((
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки2
я не пропускаю,но пока не помогает))
СсылкаПожаловаться
F
я не пропускаю,но пока не помогает))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
удвойте приём, крыша совсем отлетела...
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
удвойте приём, крыша совсем отлетела...
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки4
ок
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
обертывания лучше на бедра
СсылкаПожаловаться
Василиса
Жрать меньше надо, двигаться больше. Уменьшить суточную дозу еды в два раза и питаться 5 раз в день, меньше булок, больше овощей и куриной грудки.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Жрать меньше надо, двигаться больше. Уменьшить суточную дозу еды в два раза и питаться 5 раз в день, меньше булок, больше овощей и куриной грудки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
у меня лейкемия. я хочу похудеть. ем я 500кл в день
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
У тебя хороший вес для твоего роста. Незачем тебе худеть. Грудь и попа тоже должны быть. А упражнения - это хорошо, это не помешает. Приседания, пресс. А лучше пойти на фитнесс или в тренажёрный зал. В тренажёрных залах есть групповые занятия с тренером для подростков. Они стоят дешевле. Тебя там научат упражнения делать правильно и правильно дышать.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
У тебя хороший вес для твоего роста. Незачем тебе худеть. Грудь и попа тоже должны быть. А упражнения - это хорошо, это не помешает. Приседания, пресс. А лучше пойти на фитнесс или в тренажёрный зал. В тренажёрных залах есть групповые занятия с тренером для подростков. Они стоят дешевле. Тебя там научат упражнения делать правильно и правильно дышать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
какой хороший, то,девке 15 лет, рост 152, а весит 54, ей нужно 42 весить, у нее 10 лишних кило, ожирение практически
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
какой хороший, то,девке 15 лет, рост 152, а весит 54, ей нужно 42 весить, у нее 10 лишних кило, ожирение практически
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Да ну. 42. Бараний вес)))). Ща доведём малолетку до анорексии своими утверждениями про ожирение. Осторожней надо с ними в таком возрасте. Нет у неё никакого ожирения!
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Да ну. 42. Бараний вес)))). Ща доведём малолетку до анорексии своими утверждениями про ожирение. Осторожней надо с ними в таком возрасте. Нет у неё никакого ожирения!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да жирная она.. полтора метра росту,а весу как на тетку в 165 см... тем более ещё и 15. Жрать надо меньше и двигаться. Я в этом возрасте столько весила...только во мне 170см
СсылкаПожаловаться
Irina
Худеет все тело.
СсылкаПожаловаться
Печенька
Ну и насколько у тебя они полные? Может это конституция тела такая - не всем же быть со спичками. Подрастешь-ножки сами вытянутся, не комплексуй. А упражнений именно на похудение одной части тела нет - худеется везде. Просто постарайся исключить мучное, а сладкое кушай в меру - тебе оно необходимо в твоем возрасте для мозгов. Я тоже в страдала таким комплексом - всю жизнь мне казалось что ноги у меня полные - смотрю свои фото - ну не было у меня полных ног))))), ну да не спички и не модельные, но вполне себе очень даже симпатичные
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Надо не худеть, а спортом заниматься. И "сушкой", когда вместо жира появляются рельефные мускулы и на ногах тоже. А худеет, как правильно тут сказали - все тело. И начиная с лица и груди.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
а чё не в школе?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
а чё не в школе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
вторая смена, видимо)
СсылкаПожаловаться
вторая смена, видимо)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
какая 2 смена в 15 лет?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
какая 2 смена в 15 лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Вот такая! Как раз в 15 лет. 9-е классы вроде только в первую смену учатся, потому что экзамены. А вот 8-е или 10-е запросто могут во вторую смену. Оторвались, Вы, Таисия от российской или даже, украинской, действительности. Что, "в загранице" второй смены в школах нет?)))
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Вот такая! Как раз в 15 лет. 9-е классы вроде только в первую смену учатся, потому что экзамены. А вот 8-е или 10-е запросто могут во вторую смену. Оторвались, Вы, Таисия от российской или даже, украинской, действительности. Что, "в загранице" второй смены в школах нет?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
оторвалась- факт) у нас в лицее второй смены вообще не было) знаю что ещё при ссср- такое практиковали) думала- уже пережиток социализма)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
оторвалась- факт) у нас в лицее второй смены вообще не было) знаю что ещё при ссср- такое практиковали) думала- уже пережиток социализма)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Да сейчас столько детей стало, что подумывают о третьих сменах! Демографический взрыв!)))
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Да сейчас столько детей стало, что подумывают о третьих сменах! Демографический взрыв!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

ещё рожают?)) ужас))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
а чё не в школе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
я не хожу в школу
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Только сейчас внимательно перечитала пост. Ты хочешь похудеть в ногах? Тогда точно в тренажёрку. Очень много тренажёров и просто упражнений с упором на ноги. Вперед!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru