Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение

Здравствуйте! Хотелось бы у вас спросить "Как можно похудеть в ногах за 2 месяца?"
Мне 15. Рост 1.52. Вешу 54 кг, хотелось бы весить 48 кг.
Надо какие то упражнения или диеты чтобы результат стал сразу заметным?
Подскажите пожалуйста
Ariana Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
F
Отруби их
Оля ЛяВ ответ на F
F
Отруби их
СсылкаПожаловаться
Согласна, результат сразу станет заметным!
ЯКошкина!В ответ на F
F
Отруби их
СсылкаПожаловаться
женщина, ваше всё-галоперидол, явно(((

не пропускайте назначенные приёмы((
ЯКошкина!
женщина, ваше всё-галоперидол, явно(((

не пропускайте назначенные приёмы((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пропускаю,но пока не помогает))
ЯКошкина!В ответ на F
F
я не пропускаю,но пока не помогает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удвойте приём, крыша совсем отлетела...
ЯКошкина!
удвойте приём, крыша совсем отлетела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок
Бабочка
обертывания лучше на бедра
Василиса
Жрать меньше надо, двигаться больше. Уменьшить суточную дозу еды в два раза и питаться 5 раз в день, меньше булок, больше овощей и куриной грудки.
Ariana Ivanova В ответ на Василиса
Василиса
Жрать меньше надо, двигаться больше. Уменьшить суточную дозу еды в два раза и питаться 5 раз в день, меньше булок, больше овощей и куриной грудки.
СсылкаПожаловаться
у меня лейкемия. я хочу похудеть. ем я 500кл в день
Алена Алена
У тебя хороший вес для твоего роста. Незачем тебе худеть. Грудь и попа тоже должны быть. А упражнения - это хорошо, это не помешает. Приседания, пресс. А лучше пойти на фитнесс или в тренажёрный зал. В тренажёрных залах есть групповые занятия с тренером для подростков. Они стоят дешевле. Тебя там научат упражнения делать правильно и правильно дышать.
Лиза ШницельВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
У тебя хороший вес для твоего роста. Незачем тебе худеть. Грудь и попа тоже должны быть. А упражнения - это хорошо, это не помешает. Приседания, пресс. А лучше пойти на фитнесс или в тренажёрный зал. В тренажёрных залах есть групповые занятия с тренером для подростков. Они стоят дешевле. Тебя там научат упражнения делать правильно и правильно дышать.
СсылкаПожаловаться
какой хороший, то,девке 15 лет, рост 152, а весит 54, ей нужно 42 весить, у нее 10 лишних кило, ожирение практически
Алена АленаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
какой хороший, то,девке 15 лет, рост 152, а весит 54, ей нужно 42 весить, у нее 10 лишних кило, ожирение практически
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну. 42. Бараний вес)))). Ща доведём малолетку до анорексии своими утверждениями про ожирение. Осторожней надо с ними в таком возрасте. Нет у неё никакого ожирения!
Настасья КинскиВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да ну. 42. Бараний вес)))). Ща доведём малолетку до анорексии своими утверждениями про ожирение. Осторожней надо с ними в таком возрасте. Нет у неё никакого ожирения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да жирная она.. полтора метра росту,а весу как на тетку в 165 см... тем более ещё и 15. Жрать надо меньше и двигаться. Я в этом возрасте столько весила...только во мне 170см
Irina
Худеет все тело.
Печенька
Ну и насколько у тебя они полные? Может это конституция тела такая - не всем же быть со спичками. Подрастешь-ножки сами вытянутся, не комплексуй. А упражнений именно на похудение одной части тела нет - худеется везде. Просто постарайся исключить мучное, а сладкое кушай в меру - тебе оно необходимо в твоем возрасте для мозгов. Я тоже в страдала таким комплексом - всю жизнь мне казалось что ноги у меня полные - смотрю свои фото - ну не было у меня полных ног))))), ну да не спички и не модельные, но вполне себе очень даже симпатичные
Moonlight
Надо не худеть, а спортом заниматься. И "сушкой", когда вместо жира появляются рельефные мускулы и на ногах тоже. А худеет, как правильно тут сказали - все тело. И начиная с лица и груди.
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
вторая смена, видимо)
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот такая! Как раз в 15 лет. 9-е классы вроде только в первую смену учатся, потому что экзамены. А вот 8-е или 10-е запросто могут во вторую смену. Оторвались, Вы, Таисия от российской или даже, украинской, действительности. Что, "в загранице" второй смены в школах нет?)))
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да сейчас столько детей стало, что подумывают о третьих сменах! Демографический взрыв!)))
Ariana Ivanova В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
я не хожу в школу
Алена Алена
Только сейчас внимательно перечитала пост. Ты хочешь похудеть в ногах? Тогда точно в тренажёрку. Очень много тренажёров и просто упражнений с упором на ноги. Вперед!
Лагерта Лодброк
Вы еще растете. Никаких диет, только спорт и правильное сбалансированное питание вмеру.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем