Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение

Мне 16 лет. Я комплексую из-за своего веса. Пожалуйста, подскажите как можно похудеть без диет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ЯКошкина!
снизь посещение мака с 8 раз в день до 5, хотя бы))
НеБом ВыШе
спорт и не жрать!
Комментарий удален.Почему?
Елена НанВ ответ на Бегущая По волнам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Под руководством тренера не перекачает мыщцы.
Anita Apring
без правильного питания и спорта - никак)
Asya В ответ на Anita Apring
Anita Apring
без правильного питания и спорта - никак)
СсылкаПожаловаться
Без спорта можно, но со спортом будет качественно другое тело) Автор, а у вас скорее всего гормоны, если поправляться начали в период созревания. Тут только ПП, нормализация обмена веществ и щетовидку проверить.
Мюмзик
бегать вокруг дома по утрам и вечерам и не жрать ничего в кафешках! не пить пиво и не есть чипсы и прочую дрянь! и зарядку делать
Asya В ответ на Мюмзик
Мюмзик
бегать вокруг дома по утрам и вечерам и не жрать ничего в кафешках! не пить пиво и не есть чипсы и прочую дрянь! и зарядку делать
СсылкаПожаловаться
Какой бег?) Автор даже в еде себя ограничивать не хочет) Волшебную палочку в студию!
МюмзикВ ответ на Asya
Asya
Какой бег?) Автор даже в еде себя ограничивать не хочет) Волшебную палочку в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс (((( тогда пущай эта жирная корова и дальше отращивает свой толстый зад, другие девушки скорее выйдут замуж и отхватят красивого парня, меньше конкуренток!
АнонимкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
упс (((( тогда пущай эта жирная корова и дальше отращивает свой толстый зад, другие девушки скорее выйдут замуж и отхватят красивого парня, меньше конкуренток!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не исключено, что "жирная корова" весит 55 кг, а хочет 49. Она же с нами почему-то не разговаривает.
МюмзикВ ответ на Анонимка
Анонимка
Не исключено, что "жирная корова" весит 55 кг, а хочет 49. Она же с нами почему-то не разговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, в наше время таких не было ((( откуда такие дурочки берутся?
Lady StervaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Не исключено, что "жирная корова" весит 55 кг, а хочет 49. Она же с нами почему-то не разговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я спросила про рост и вес. она что то молчит))))
Мото Леди
Заклеить рот
Джокер .........
Чистка организма от шлаков и восстановление обмен веществ
Галина Белкина
Про спорт: самый приятный вид - плавание: чистота, полезное умение, пропорциональное развитие тела, красивая фигура.Так что - бассейн. Питание: не диета, но некоторое преодоление себя: утром - едите всё, что хотите, днём всё , кроме мучного, сладкого и жирного, в том числе и хлеба, вечером - так же, как днём. Промежутки между приёмом пищи - 3-4 часа, как выдержите. Перекус в промежутке - крайне редко, только овощи и фрукты (кроме картошки и бананов, в них много крахмала). Питание будет 4 - 5 раз в день. И никаких " не есть после 18 час." Правило другое: есть за 4 часа до сна. Если ложитесь в 12, то можете поесть и в 8 час. вечера. Если при таком режиме хочется есть - пейте чистую воду. Главная особенность - вкусненькое, лакомое - только утром. Через недельку привыкнете и даже научитесь вставать раньше, ложиться тоже раньше: греет мысль, что утром Вас ждёт удовольствие. к тому же, такой режим для здоровья полезнее. Худеете медленно, но верно, примерно 1 кг в неделю. Проверено на себе! В путь!
Lady StervaВ ответ на Галина Белкина
Галина Белкина
Про спорт: самый приятный вид - плавание: чистота, полезное умение, пропорциональное развитие тела, красивая фигура.Так что - бассейн. Питание: не диета, но некоторое преодоление себя: утром - едите всё, что хотите, днём всё , кроме мучного, сладкого и жирного, в том числе и хлеба, вечером - так же, как днём. Промежутки между приёмом пищи - 3-4 часа, как выдержите. Перекус в промежутке - крайне редко, только овощи и фрукты (кроме картошки и бананов, в них много крахмала). Питание будет 4 - 5 раз в день. И никаких " не есть после 18 час." Правило другое: есть за 4 часа до сна. Если ложитесь в 12, то можете поесть и в 8 час. вечера. Если при таком режиме хочется есть - пейте чистую воду. Главная особенность - вкусненькое, лакомое - только утром. Через недельку привыкнете и даже научитесь вставать раньше, ложиться тоже раньше: греет мысль, что утром Вас ждёт удовольствие. к тому же, такой режим для здоровья полезнее. Худеете медленно, но верно, примерно 1 кг в неделю. Проверено на себе! В путь!
СсылкаПожаловаться
Про спорт: самый приятный вид - плавание: чистота, полезное умение, пропорциональное развитие тела, красивая фигура.Так что - бассейн- согласна. у меня дочери очень понравился бассейн. правда, она не набрала там вес, а потеряла- но все таки не так много потерь было чем когда она не ходила в бассейн...
Галина Белкина
Про спорт: самый приятный вид - плавание: чистота, полезное умение, пропорциональное развитие тела, красивая фигура.Так что - бассейн. Питание: не диета, но некоторое преодоление себя: утром - едите всё, что хотите, днём всё , кроме мучного, сладкого и жирного, в том числе и хлеба, вечером - так же, как днём. Промежутки между приёмом пищи - 3-4 часа, как выдержите. Перекус в промежутке - крайне редко, только овощи и фрукты (кроме картошки и бананов, в них много крахмала). Питание будет 4 - 5 раз в день. И никаких " не есть после 18 час." Правило другое: есть за 4 часа до сна. Если ложитесь в 12, то можете поесть и в 8 час. вечера. Если при таком режиме хочется есть - пейте чистую воду. Главная особенность - вкусненькое, лакомое - только утром. Через недельку привыкнете и даже научитесь вставать раньше, ложиться тоже раньше: греет мысль, что утром Вас ждёт удовольствие. к тому же, такой режим для здоровья полезнее. Худеете медленно, но верно, примерно 1 кг в неделю. Проверено на себе! В путь!
СсылкаПожаловаться
Я не поняла про чистоту. Что вы имели ввиду?
Галина БелкинаВ ответ на Snow Black
Snow Black
Я не поняла про чистоту. Что вы имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бывшая спортсменка. Плаванье - нет пота, пыли и пр, как при других видах спорта.
Галина Белкина
Я бывшая спортсменка. Плаванье - нет пота, пыли и пр, как при других видах спорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем здесь спортсменка или нет?))
Значит, я поняла вас правильно... вы имели ввиду именно чистоту, не частоту.
Я люблю плавать, но вот назвать бассейн чистым...хм.. хлопка или другие виды очищения воды, люди с поддельными справками, бабушки с грибком...я хожу в открытый бассейн в Москве-кто сморкается, кто, простите, харкает, кто вообще без шапочки, кто без душа... напротив, всё время думаю-брр((
Галина БелкинаВ ответ на Snow Black
Snow Black
При чем здесь спортсменка или нет?))
Значит, я поняла вас правильно... вы имели ввиду именно чистоту, не частоту.
Я люблю плавать, но вот назвать бассейн чистым...хм.. хлопка или другие виды очищения воды, люди с поддельными справками, бабушки с грибком...я хожу в открытый бассейн в Москве-кто сморкается, кто, простите, харкает, кто вообще без шапочки, кто без душа... напротив, всё время думаю-брр((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не приходилось пользоваться общественными бассейнами, только профессиональными для спортсменов. Там очень жёсткий контроль. Так что могу заблуждаться. Но зато отлично помню стекающий градом пот после баскетбола и липкое тело после брусьев и бревна.
Ледяной Огонек
Никак. Нужен комплекс. Одинаково важны и питание, и тренировки.
Не хочешь мучаться, так оставайся толстой и жри все, что захочется.
Lady Sterva
вес и рост какой?
а вообще я тебе так скажу- просто сидеть и худеть - это сказка, такого не бывает..
мария титчева
когда я влюбилась без памяти, я.. похудела на 12 кг за 3 месяца и изменила фигуру.. как худели тогда балетные и цирковые - мне рассказали и я применила..итак - 1 слой оборачивала ляжки и попу - шерстяной платок или шарф, потом - слой полиэтилена, потом - колготы и потом - рейтузы.. 150 приседаний утром и 150- вечером, ногу отводишь в сторону , вбок, назад. вперед - по 10 раз каждую ногу утром и вечером.. пот лился прямо в балетки.. ничего не пить 1 час после занятий - только горло полоскать.. ела только варёное мясо и сыра немного.. сахар исключила - изменилась до неузнаваемости
оксана балачук
Акваэробика
Я не Аноним
Сколько весишь в свои 16. Небось, 45 кг?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем