Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение.

Решила скинуть лишние кг после родов, Какой лучше купить домой тренажер для эффективного похудения? У кого дома есть тренажеры, расскажите как часто занимаетесь и какой эффект?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Любовь Лисовская
Только не велотренажер! Дорожку лучше всего и прыгалки!
Любовь Лисовская
Только не велотренажер! Дорожку лучше всего и прыгалки!
СсылкаПожаловаться
Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Snow Black
Snow Black
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так толку больше!
Любовь Лисовская
Так толку больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорный вопрос.
Я думала, про вены напишете. Интересно стало.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Snow Black
Snow Black
Спорный вопрос.
Я думала, про вены напишете. Интересно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня в велотренажере сиденье раздражает.
ЕкатеринаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Только не велотренажер! Дорожку лучше всего и прыгалки!
СсылкаПожаловаться
Велотренажер - идеальная вешалка для одежды. Проверено на трех подругах. Идите в спортзал!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Велотренажер - идеальная вешалка для одежды. Проверено на трех подругах. Идите в спортзал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы купили сыну после перелома бёдра- разрабатывали ногу. Потом сами немного позанимались и муж там держит джинсы.
марина горохова
На самом деле и без тренажёров можно скинуть , простые упражнения, скакалка ...если все по дому делать и ещё ребёнка кормить грудью , месяца через 3 как не бывало .А тренажёр у многих в углу пылятся, (как и соковыжималки)
марина горохова
На самом деле и без тренажёров можно скинуть , простые упражнения, скакалка ...если все по дому делать и ещё ребёнка кормить грудью , месяца через 3 как не бывало .А тренажёр у многих в углу пылятся, (как и соковыжималки)
СсылкаПожаловаться

марина горохова
На самом деле и без тренажёров можно скинуть , простые упражнения, скакалка ...если все по дому делать и ещё ребёнка кормить грудью , месяца через 3 как не бывало .А тренажёр у многих в углу пылятся, (как и соковыжималки)
СсылкаПожаловаться
Скакалка плюсуют
нет
У меня велик дома. Занимаюсь около получаса утром и столько вечером. Чередую очень быструю езду на подьем в гору и просто езду. Отлично разгоняет кровь. Дыхание и самочувствие как после часа фитнеса. Если при этом еду ограничить то результат не заставит себя ждать
нет
Да ещё у меня гантели по 10 кг. Две. Силовые упражнения отлично тонизируют
tres jolie
по-моему эллипсоид эффективнее вело-тренажера.
ЕленаВ ответ на tres jolie
tres jolie
по-моему эллипсоид эффективнее вело-тренажера.
СсылкаПожаловаться
Эффективней, но хороший эллипсоид значительно дороже. А таксебешный брать - он грохочет и не позанимаешься в любое время.
tres jolieВ ответ на Елена
Елена
Эффективней, но хороший эллипсоид значительно дороже. А таксебешный брать - он грохочет и не позанимаешься в любое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фитнес - это образ жизни, а не временное увлечение для похудения, чтобы потом опять можно было разъесться, поэтому и тренажер надо брать на долгосрочное использование, а на велике только ноги накачает как у бройлера))
ЕленаВ ответ на tres jolie
tres jolie
фитнес - это образ жизни, а не временное увлечение для похудения, чтобы потом опять можно было разъесться, поэтому и тренажер надо брать на долгосрочное использование, а на велике только ноги накачает как у бройлера))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Занимаюсь больше 9 лет подряд, но на профессиональный эллипсоид пару сотен тысяч рублей лично я не могу позволить себе потратиться. А домашний мама себе купила 3 года назад за 20-ку - дрянь. Гремит и больше вреда, чем пользы. А на велике чтобы ноги накачать нужно очень потрудиться. Сомневаюсь, что получится.
tres jolieВ ответ на Елена
Елена
Занимаюсь больше 9 лет подряд, но на профессиональный эллипсоид пару сотен тысяч рублей лично я не могу позволить себе потратиться. А домашний мама себе купила 3 года назад за 20-ку - дрянь. Гремит и больше вреда, чем пользы. А на велике чтобы ноги накачать нужно очень потрудиться. Сомневаюсь, что получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
афигеть, он что реально может столько стоить - сотни тыс руб.? да легче операцию по зашиванию рта сделать)))
ЕленаВ ответ на tres jolie
tres jolie
афигеть, он что реально может столько стоить - сотни тыс руб.? да легче операцию по зашиванию рта сделать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реально ) а дешевый - суставы ушатаешь. Может конечно нам так не повезло. Но вроде неплохой фирмы брали.
Snow BlackВ ответ на Елена
Елена
Занимаюсь больше 9 лет подряд, но на профессиональный эллипсоид пару сотен тысяч рублей лично я не могу позволить себе потратиться. А домашний мама себе купила 3 года назад за 20-ку - дрянь. Гремит и больше вреда, чем пользы. А на велике чтобы ноги накачать нужно очень потрудиться. Сомневаюсь, что получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне муж купил три года назад за 20ку эллипс, занималась, пока дети грудные спали.
Не шумный
ЕШ
А я записалась в Бешеную сушку на 12 сезон. Самой любопытно что из этого выйдет.
SeaВ ответ на ЕШ
ЕШ
А я записалась в Бешеную сушку на 12 сезон. Самой любопытно что из этого выйдет.
СсылкаПожаловаться
Что это?
ЕШВ ответ на Sea
Sea
Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Программа похудения от господина Смольного. Не хотелось бы заниматься тут рекламой, но весь инстаграм забит фотками и видео участников этой программы зож. Вот и я на смотрелась и решила тоже поучаствовать.
Dika Я
Правильное питание,коляску в руки и побежала.....
Natali Natali
Хотите похудеть задёшево,не тратясь на всякие тренажёры? КАЖДЫЙ день ходите в умеренно-быстром темпе по 3 км(просто купите шагомер) и пейте чай имбирно-лимонный. И всё. Через 3 месяца вы себя просто не узнаете. Проверено. И самое главное,что после такого решения проблемы кг долго не набираются. И пресс как-то сам по себе подтянулся, и фигура стала стройной.Дёшево и сердито)А так перепробовала диеты всякие, на тренажёрах бегала ,пресс качала и т.п,.а результат намного хуже чем от простой ежедневной ходьбы в комплексе с чаем.Так чай ещё и лечит,выводит шлаки и вообще придаёт энергию на целый день.
МилаВ ответ на Natali Natali
Natali Natali
Хотите похудеть задёшево,не тратясь на всякие тренажёры? КАЖДЫЙ день ходите в умеренно-быстром темпе по 3 км(просто купите шагомер) и пейте чай имбирно-лимонный. И всё. Через 3 месяца вы себя просто не узнаете. Проверено. И самое главное,что после такого решения проблемы кг долго не набираются. И пресс как-то сам по себе подтянулся, и фигура стала стройной.Дёшево и сердито)А так перепробовала диеты всякие, на тренажёрах бегала ,пресс качала и т.п,.а результат намного хуже чем от простой ежедневной ходьбы в комплексе с чаем.Так чай ещё и лечит,выводит шлаки и вообще придаёт энергию на целый день.
СсылкаПожаловаться

...про чай ..)..он всегда полезен ,но вот ходьба!!!- супер!...некоторые думают ,что нет эффекта-ошибаются)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем