Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение!!!

девочки кто то пил таблетки для похудения? какие? и был ли результат?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
игорь
Долина пила ,я точно знаю,посмотрите по телеку,результат офи=геть..........
маша
пурген вам всем в глотку....
МисскаВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
жестко
АлексейВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
Ага, чтобы минус пять за один день!
Елена БахметьеваВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
Завидовать- плохо)))
Lost
Точно, слабительные
Minus
У вас точно не будет
Мисска
пила какая-то знакомая знакомых. скорые вызывала бесконечно. плохо ей было.
любые вмешательства в энергообменные процессы чреваты сбоем работы нервной системы. нервная система потом восстанавливается годами.
Камелия К
Они могут печень и почки посадить
фекла феклова
Не жрать - единственный выход. Лучше уж шунтирование или бандажирование желудка делайте, раз самостоятельно прекратить жрать не способны. Психотропные вещества в этих таблетках, убирающие аппетит и еще мочегонные и дристагонные.
Елена Бахметьева
У меня на старой работе увлекались барышни. Только одна честно сказала, остальные "похудели на нервной почве" или "болели".
А одна тетка знакомая лет 8 назад умерла. От каких таблеток- не знаю.
Елена Бахметьева
У меня на старой работе увлекались барышни. Только одна честно сказала, остальные "похудели на нервной почве" или "болели".
А одна тетка знакомая лет 8 назад умерла. От каких таблеток- не знаю.
ГАЛИС
Не жрать! ))))
Лариса
фигня
Ната
Мне не трудно есть меньше...Могу есть мало и не делать упражнения,что сложного?
Старушка в шушуне
Как похудеть?Секс и кекс,если не помогает ,то мучное отменить.(шутка)
Старушка в шушуне
Как похудеть?Секс и кекс,если не помогает ,то мучное отменить.(шутка)
СсылкаПожаловаться
Побольше ночного, поменьше мучного))))
таша таша
Потеть, двигаться.. .
Марина Jovanovic
Препарат Ксеникал препятствуе всасыванию жиров из пищи.Знакомый похудел за 2,5 месяца на 10 кг.
Таня Киташина
Пить воду, не есть перед сном, есть больше полезного, спорт, который нравится, больше гулять, влюбиться, в себя в том числе, главное худеть в удовольствие, а не издеваться над организмом, постепенно себя приучать к другому образу жизни
Ирина Шумакова
Нельзя их пить. Сахар заменить медом !!! Каши,шоколад для работы необходим, все любимое -отварное или на пару!!! Пробежка по вечерам. Или скандинавские палки.Я по утрам. Еще вся молочная кухня и все. Без всяких таблеток. Хороший анализ крови будет если в день по ложечке есть вот такое(врач сказала знакомая),всем рекомендует):на 1 литр меда-200г чернослива,200г кураги,200 г грецких орехов,лимон,все перекрутить.Главное верить,не паниковать,любить себя. Голодный человек будет плохо чувствовать, работать,к весне может кружиться голова.но самое главное будет проблема с желудком. В любой ситуации есть выход,но поддержка родных-обязательна.
Рубин
результат может быть только если навсегда ограничить прием калориев внутрь.
LENA
мне только стресс помогает и любовь)) пила, толку от них нету...
Елизавета Савина
Я пробовала очень много разных таблеток и капсул, когда набрала 28 кг после первых родов. Честно говоря-эффекта особого и не было. Вроде бы и худеешь, но сразу и набираешь килограммы. Помогла только консультация диетолога- я стала ходить в бассейн 2 раза в неделю, перешла на раздельное питание и заказала тут сироп для сжигания жира и снижения аппетита. За месяц у меня ушло сразу 14 кг, еще 20 в течении двух следующих месяцев-сейчас я поддерживаю форму, продолжаю заниматься спортом и рада,что похудела без последствий для своего здоровья, а это не часто бывает.
Victoria_Ilinskaya
таблетки не пила, стараюсь придерживаться здорового питания и делать очистку организма, пью обычно сорбенты в этих целях, полисорб мне вполне подходит. затем плавно перехожу на пп и спорт
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем