Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение

Милые дамы,какие действующие препараты знаете для похудения?
Гормональный сбой,просто закрыть рот-ну не получается никак.
Пила  ред.уксин -похудела а 9 кг за 2 месяца,но потом начала пачку новую,и он перестал действовать (т.е отбивать аппетит)
Какие препараты еще можно попробовать? может кто то из Вас сам худеет,либо кто то из знакомых. Заранее благодарю за ответы по теме. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
НелляВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я вас поняла, я вас прекрасно поняла, уважаемая, вас все здесь поняли.
Успокойтесь, удачи вам и здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В отличии от вас, я полностью спокойна. И вам здоровья.
Осенняя В ответ на Нелля
Нелля
В отличии от вас, я полностью спокойна. И вам здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я всегда спокойна, даже в мегакритических ситуациях, чего вам к сожалению не дано, но и вам удачи.
НелляВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я всегда спокойна, даже в мегакритических ситуациях, чего вам к сожалению не дано, но и вам удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По нетерпимости и стилю написания ваше спокойствие видно невооруженным взглядом. (с) Берегите нервы, уважаемая.
Осенняя В ответ на Нелля
Нелля
По нетерпимости и стилю написания ваше спокойствие видно невооруженным взглядом. (с) Берегите нервы, уважаемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы не судите по себе, это не верный путь в общении, и люди к вам потянутся(с)))
Мудрый Оранжевый Йослик
ох.. девки... неделю как заменила хлеб отрубями... скоро или замычу, или захрюкаю... но легче стало, бурления в животе после еды больше нет - пищевые волокна действуют
Мудрый Оранжевый Йослик
ох.. девки... неделю как заменила хлеб отрубями... скоро или замычу, или захрюкаю... но легче стало, бурления в животе после еды больше нет - пищевые волокна действуют
СсылкаПожаловаться
Я, уже много лет отруби употребляю
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Осенняя
Осенняя
Я, уже много лет отруби употребляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я брала не для похудения, а для пищеварения, но говорят, что и похудеть помогает.. правда?
Мудрый Оранжевый Йослик
я брала не для похудения, а для пищеварения, но говорят, что и похудеть помогает.. правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно. Я не для похудения, а для пользы дела. Там вся группа витаминов В. Для волос+кожи
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Осенняя
Осенняя
Наверно. Я не для похудения, а для пользы дела. Там вся группа витаминов В. Для волос+кожи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там еще и Е, для молодости))
эх, красотки будем!)
Мудрый Оранжевый Йослик
там еще и Е, для молодости))
эх, красотки будем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно.
Angie
Вы не в себе???
Гормональный сбой - это серьезно
Лечение эндокринолог пропишет
АнонимВ ответ на Angie
Angie
Вы не в себе???
Гормональный сбой - это серьезно
Лечение эндокринолог пропишет
СсылкаПожаловаться
Я в себе)) Знаю что серьезно. Прописал мне гин.-эндокрин. редуксин... не действует он
Вера
Так может надо устранить причину гормонального сбоя,а не искать препараты?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Так может надо устранить причину гормонального сбоя,а не искать препараты?
СсылкаПожаловаться
Все в процессе, просто чтобы восстановить гормональный фон,я опять же пью гормоны,и поправляюсь опять(( мне очень тяжело носить себя на ногах если честно
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Все в процессе, просто чтобы восстановить гормональный фон,я опять же пью гормоны,и поправляюсь опять(( мне очень тяжело носить себя на ногах если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас гипотериоз? Наберитесь терпения, как только гормоны придут в норму, наладится и обмен веществ и начнете худеть. Можете попробовать отруби, они заполняют желудок,но не перевариваются и выходят в том виде,в котором поступили в организм заодно и очищают.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
У вас гипотериоз? Наберитесь терпения, как только гормоны придут в норму, наладится и обмен веществ и начнете худеть. Можете попробовать отруби, они заполняют желудок,но не перевариваются и выходят в том виде,в котором поступили в организм заодно и очищают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у меня синдром поликистозных яичников. Менструации без дюфастона не бывает.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у меня синдром поликистозных яичников. Менструации без дюфастона не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А со щитовидкой все в порядке? Гормоны сдавали? ТТГ, Т4 св,Т3 св?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
А со щитовидкой все в порядке? Гормоны сдавали? ТТГ, Т4 св,Т3 св?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,сдавала,сказали все в пределах нормы
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
Все в процессе, просто чтобы восстановить гормональный фон,я опять же пью гормоны,и поправляюсь опять(( мне очень тяжело носить себя на ногах если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие вы принимаете гормоны?
АнонимВ ответ на I.V.
I.V.
А какие вы принимаете гормоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для менструального цикла-дюфастон(кто бы что не говорил,но от него я набираю минимум 2 кг,каждый цикл) плюс пила Логест,тоже набирала,пробовала Диане 35-не поправилась так как рвало меня ужасно и мы отменили его. И еще препараты колола,к сожалению сейчас не вспомню название-но были гормоны,в больнице кололи
Наталья
Запаривать семя льна и пить. Очищает кишечник и заполняет желудок. Натуральное и без химии
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Запаривать семя льна и пить. Очищает кишечник и заполняет желудок. Натуральное и без химии
СсылкаПожаловаться
Пить отвар нужно прям с семенами? Я правильно поняла?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Пить отвар нужно прям с семенами? Я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одну столовую ложку семян залить на ночь стаканом кипятка. Натощак утром за полчаса до еды. Оно очищвет кишечник как скраб. Потом можно еще, на ночь, когда голодно. С семенами. Семена в желудке разбухают и наполняют. И кушать не хочется
Татьяна
Пейте воду ,обманывайте желудок.В холодильнике пусть лежит сельдерей ,морковка,свекла.Захотели есть ,сьеште сельдерей...а если не лезет ,значит и есть не очень надо.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Пейте воду ,обманывайте желудок.В холодильнике пусть лежит сельдерей ,морковка,свекла.Захотели есть ,сьеште сельдерей...а если не лезет ,значит и есть не очень надо.
СсылкаПожаловаться
Да,логично. Очень часто замечала, что голодает не так желудок,как мозг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем