Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение

Милые дамы,какие действующие препараты знаете для похудения?
Гормональный сбой,просто закрыть рот-ну не получается никак.
Пила  ред.уксин -похудела а 9 кг за 2 месяца,но потом начала пачку новую,и он перестал действовать (т.е отбивать аппетит)
Какие препараты еще можно попробовать? может кто то из Вас сам худеет,либо кто то из знакомых. Заранее благодарю за ответы по теме. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Зая
пищевой дневник надо вести, а не травить бедный организм таблетками
АнонимВ ответ на Зая
Зая
пищевой дневник надо вести, а не травить бедный организм таблетками
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, пробовала дневник,и считать ккал., к сожалению,результата не было.
А от таблеток был реальный результат...
ЗаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет, пробовала дневник,и считать ккал., к сожалению,результата не было.
А от таблеток был реальный результат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедный организм. терпения ему и здоровья
Анна СавельеваВ ответ на Зая
Зая
бедный организм. терпения ему и здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну че это он сразу-таки бедный аж два раза!

Есть такие организьмы - шо надо хозяина пожалеть, а не егошный органон.))))
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет, пробовала дневник,и считать ккал., к сожалению,результата не было.
А от таблеток был реальный результат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы считаете, что таким образом вы нормализуете гормональный баланс? Вам к врачу надо, а не таблетки бездумно принимать, истязая печень...
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет, пробовала дневник,и считать ккал., к сожалению,результата не было.
А от таблеток был реальный результат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если придерживаться 1200-1500 калорий результат будет через две недели без всяких таблеток!
Леди Ксю
Жуйте морковку, не хотите морковку- не хотите жрать...
Юлия Та самая
Обратитесь к врачу диетологу. Тем более если гормональный сбой. Занимайтесь фитнесом .силовыми нагрузками. это в любом случа даст снижение веса. Рацион меняйте, а не сокращая объем. Уберите мучное и сладкое. ешьте овощи))
Кристина
я давно сидела на ЛиДе - замечательные таблетки, но их щас не делают. А еще есть Меридиа. И советую исключить по максиуму из рациона сахар.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
я давно сидела на ЛиДе - замечательные таблетки, но их щас не делают. А еще есть Меридиа. И советую исключить по максиуму из рациона сахар.
СсылкаПожаловаться
Меридиа- это тот же сибутрамин вроде..
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Меридиа- это тот же сибутрамин вроде..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, но там остальной состав чуток отличается, может он на вас будет так же хорошо, как редуксин действовать.
Осенняя
Все умные люди в курсе, что любые препараты для снижения веса ВРЕДНЫ. Вы угробите и сердце и печень... Не получается худеть самой? Идите к специалисту. Пройдите обследование. Выровняйте гормональный фон. Спортом займитесь, раздельное, дробное, полноценное питание. и.т.д.
Только дурынды могут надеяться на какие-то чудо таблетки. Жрать как жрали, по тому что не получается рот закрыть, и худеть при этом по средствам чудо-таблеток. Самой не смешно?
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Все умные люди в курсе, что любые препараты для снижения веса ВРЕДНЫ. Вы угробите и сердце и печень... Не получается худеть самой? Идите к специалисту. Пройдите обследование. Выровняйте гормональный фон. Спортом займитесь, раздельное, дробное, полноценное питание. и.т.д.
Только дурынды могут надеяться на какие-то чудо таблетки. Жрать как жрали, по тому что не получается рот закрыть, и худеть при этом по средствам чудо-таблеток. Самой не смешно?
СсылкаПожаловаться
Редуксин мне выписал врач гинеколог - эндокринолог. Не знаю кто то может жрет,но я ем. И ем не много.
Просто у меня усваивается пища не так как надо. К врачу в ближайший месяц не попаду. Поэтому хотела почитать советы, по поводу препаратов,основанные на личном опыте,либо на опыте своих знакомых
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Редуксин мне выписал врач гинеколог - эндокринолог. Не знаю кто то может жрет,но я ем. И ем не много.
Просто у меня усваивается пища не так как надо. К врачу в ближайший месяц не попаду. Поэтому хотела почитать советы, по поводу препаратов,основанные на личном опыте,либо на опыте своих знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В суд подайте на своего гинеколога.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
В суд подайте на своего гинеколога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Редуксин-это препарат для лечения ожирения. Мы лечили ожирение,вот мне и выписали его. Все таки был сдвиг..
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Почему? Редуксин-это препарат для лечения ожирения. Мы лечили ожирение,вот мне и выписали его. Все таки был сдвиг..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ожирение лечат диетологи.
Никак не гинекологи.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ожирение лечат диетологи.
Никак не гинекологи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моем случае - ожирение- это последствие гормонального сбоя,который лечит именно гинеколог-эндокринолог
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
В моем случае - ожирение- это последствие гормонального сбоя,который лечит именно гинеколог-эндокринолог
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гормональные нарушения он устраняет. Но ни как не ожирение.
Ожирением занимается диетолог.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Гормональные нарушения он устраняет. Но ни как не ожирение.
Ожирением занимается диетолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну незнаю... мне нужно было скинуть 5 % веса, чтобы посмотреть восстановится ли функция яичников. Наверное поэтому мне выписал эти таблетки не диетолог
НелляВ ответ на Осенняя
Осенняя
Гормональные нарушения он устраняет. Но ни как не ожирение.
Ожирением занимается диетолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот только Редуксин продается только по рецепту, а выписать на него рецепт может только эндокринолог. Для начала, неплохо бы поинтересоваться хоть у гугла, прежде чем так категорично стоять на своем.
Осенняя В ответ на Нелля
Нелля
Вот только Редуксин продается только по рецепту, а выписать на него рецепт может только эндокринолог. Для начала, неплохо бы поинтересоваться хоть у гугла, прежде чем так категорично стоять на своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот только я поняла, что выписал его врач. И сразу написала- "подайте в судна врача"
Редуксин назначают после полного обследования организма. Т.к он очень пагубно влияет на сердечную мышцу. И автору темы, как минимум должны были сделать ЭКГ и узи сердца.
т.что прежде чем обвинять в категоричности, вникните в суть для начала.
НелляВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вот только я поняла, что выписал его врач. И сразу написала- "подайте в судна врача"
Редуксин назначают после полного обследования организма. Т.к он очень пагубно влияет на сердечную мышцу. И автору темы, как минимум должны были сделать ЭКГ и узи сердца.
т.что прежде чем обвинять в категоричности, вникните в суть для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А автор к эндокринологу чаю выпить зашла? Она обследовалась вообще-то)) Или вы думаете врач только посмотрев вам в глаза назначения делает?
Осенняя В ответ на Нелля
Нелля
А автор к эндокринологу чаю выпить зашла? Она обследовалась вообще-то)) Или вы думаете врач только посмотрев вам в глаза назначения делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уймитесь вы, идите, идите ко врачу(гинекологу) и слушайте его, похудеете ТОЧНО
Вперед и удачи.
НелляВ ответ на Осенняя
Осенняя
Да уймитесь вы, идите, идите ко врачу(гинекологу) и слушайте его, похудеете ТОЧНО
Вперед и удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, понадобится если, пойду. Я слежу за своим весом без помощи врачей, ттт))) А вот автора пугать и путать не нужно. Ни один диетолог не сможет вылечить ожирение, без помощи других врачей. Он может лишь скорректировать питание, назначить диету, но опять же основываясь на обследовании того же эндокринолога и гинеколога и т.д. Потому я вам и сказала, не нужно так категорично....
Осенняя В ответ на Нелля
Нелля
Спасибо, понадобится если, пойду. Я слежу за своим весом без помощи врачей, ттт))) А вот автора пугать и путать не нужно. Ни один диетолог не сможет вылечить ожирение, без помощи других врачей. Он может лишь скорректировать питание, назначить диету, но опять же основываясь на обследовании того же эндокринолога и гинеколога и т.д. Потому я вам и сказала, не нужно так категорично....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вас поняла, я вас прекрасно поняла, уважаемая, вас все здесь поняли.
Успокойтесь, удачи вам и здоровья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем