Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение.

Разочаровалась я.
Не получается похудеть, а очень хочется. Получается зудеть если "истязать" себя спортом. Но это совершенно неполезно. И времени немеряно забирает.
Разочарование в том, что не могу держать вес за счет диеты и размера порций.
Была мотивация. Сейчас исчезла.
Поговорим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Аноним
Кто еще злится на Мир?
За неисполнение желаний.
Тот Который
Липосакция тебе,то же не поможет,ты снова наешь
Аноним
А что это ты тут растыкался.
Дюдюка Барбидоская
скакалку в руки и поскакала))
Дюдюка Барбидоская
скакалку в руки и поскакала))
СсылкаПожаловаться
скачи, скачи
Аноним
Тебе скакалка помогает, так скакалку тебе в руки.
Окса
Это спорт не полезный?))) Ну Вы даете))). Я любые вирусы только тренировками лечу)), никаких таблеток уже два года)). Потекло из носа - ай да в зал, кровь погоняла и как новенькая). Ну и подтянутое тело очень нравится не только мне). Зря Вы так о спорте то))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Окса
Окса
Это спорт не полезный?))) Ну Вы даете))). Я любые вирусы только тренировками лечу)), никаких таблеток уже два года)). Потекло из носа - ай да в зал, кровь погоняла и как новенькая). Ну и подтянутое тело очень нравится не только мне). Зря Вы так о спорте то))
СсылкаПожаловаться
да тролль это голимый))
Дюдюка Барбидоская
да тролль это голимый))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блиин))) а я повелась)))))
АнонимВ ответ на Окса
Окса
Блиин))) а я повелась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что ж ты такая доверчивая. Тролли тебе везде мерещатся.
Дюдюка что то вякнула, а ты и уши развесила.
А вообще думай как тебе удобно.

А спорт- профессиональный- это вообще убийца.
И самому можно запросто переусердствовать.
Иди устойчивость психическую укрепляй, чтобы дюдюки на тебя не влияли
ulhik-kirovskii
для меня самая хорошая мотивация это мужчина, причем как новые отношения так и разрыв старых, а если гадость какую то сделает, так совсем таю на глазах. вывод - любите мерзавцев! будите стройными..
татьяна бунакова
Какая уж есть. А страдать по этому поводу ...
вася пупкин
С удовольствием бы скинул еще пяток кг. Каждый раз на тренировке об этом думаю. Но плотно поужинав после 9 вечера, получаю столько удовольствия. Так что жрать не брошу, буду чаще в спортзал ходить.
Анна
а что, разве спортом себя истязают? спорт дает крепкие кости, выносливость сердца, развитые мышцы, эластичные сосуды. а кто хочет жрать ведрами и при этом иметь тело 15 летней девушки и ничего при этом не делать, те заплывут жиром.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
а что, разве спортом себя истязают? спорт дает крепкие кости, выносливость сердца, развитые мышцы, эластичные сосуды. а кто хочет жрать ведрами и при этом иметь тело 15 летней девушки и ничего при этом не делать, те заплывут жиром.
СсылкаПожаловаться
А что трудно вам представить как себя модно спортом истязать?
Это у вас с воображением проблемы.
Ну и не надо, не представляйте.
Татьяна Прокопович
А вот я вас поддержу! Сама так после третьих родов...вроде и на адов вес но напрягает. Три раза в неделю на спорте добавляет кортизола а не убавляет. А набираем мы вес именно из за этого гадского гормона. В общем пару штук узнала от подруги доктора. Сжигает подкожный жир организм через 8 часов после последнего приемампищи и перестает через 12 (начинает мышцы съедать). Я не могу не есть после 6, 7 вечера...подруга сказала и не надо. В 21 я ем творог с чаем сладенький. В 7 утра подъем и найти минут 10- 15 чтоб ускорить сердечный ритм...попрыгать поприседать все равно что! И только воду до 9 утра. А ровно в 9 хорошиймощный БЕЛКОВЫЙ завтрак. Омлет с курицей или рыбой (омлет с лососем шикарен). Чай и вместо хлеба всегда хлебцы. Потом второй завтрак что то типо кофе брейка с чем нибудь. На обед супы овощные и впихнуть все типо вредное( макарошки картошку что любите но типо нельзя). Через 3 часа после обеда кефира побольше или ряженки. А на ужин тонну овощей во всех видах. И перед сном творожок. Все. Я ее послушала уже больше от безнадеги. Пока что 3 кг за полтора месяца хотя сыта постоянно! В зале больше не убиваюсь...побегала поплавала и в саунку...а результат есть!
Татьяна Прокопович
А вот я вас поддержу! Сама так после третьих родов...вроде и на адов вес но напрягает. Три раза в неделю на спорте добавляет кортизола а не убавляет. А набираем мы вес именно из за этого гадского гормона. В общем пару штук узнала от подруги доктора. Сжигает подкожный жир организм через 8 часов после последнего приемампищи и перестает через 12 (начинает мышцы съедать). Я не могу не есть после 6, 7 вечера...подруга сказала и не надо. В 21 я ем творог с чаем сладенький. В 7 утра подъем и найти минут 10- 15 чтоб ускорить сердечный ритм...попрыгать поприседать все равно что! И только воду до 9 утра. А ровно в 9 хорошиймощный БЕЛКОВЫЙ завтрак. Омлет с курицей или рыбой (омлет с лососем шикарен). Чай и вместо хлеба всегда хлебцы. Потом второй завтрак что то типо кофе брейка с чем нибудь. На обед супы овощные и впихнуть все типо вредное( макарошки картошку что любите но типо нельзя). Через 3 часа после обеда кефира побольше или ряженки. А на ужин тонну овощей во всех видах. И перед сном творожок. Все. Я ее послушала уже больше от безнадеги. Пока что 3 кг за полтора месяца хотя сыта постоянно! В зале больше не убиваюсь...побегала поплавала и в саунку...а результат есть!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Интересная информация.
Мила К
10 месяцев назад я села на диету и похудела за 4 недели на 14 кг. Я никогда раньше такого не делала, и не верила, если читала где-то. Спортом не занималась, только йога пару раз в неделю по часу. Сейчас держу результат, +- пару кг. Так что все возможно, сила воли только нужна...
Лина
Если занимаешься делом , о жрачке думаешь мало.Вес не набирается.а если протеиновая диета,то худеешь быстро.Но делать это надо аккуратно!
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Если занимаешься делом , о жрачке думаешь мало.Вес не набирается.а если протеиновая диета,то худеешь быстро.Но делать это надо аккуратно!
СсылкаПожаловаться
Ты что ли 24 часа делом занимаешься?
Такое понапишут.

Делом я прекрасно занимаюсь.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты что ли 24 часа делом занимаешься?
Такое понапишут.

Делом я прекрасно занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То,что ТЫ хамишь,не значит "заниматься делом".Меньше сиди в интернете и больше шевели булками!
Allammа
Ну что сказать... я как в том анекдоте - туды-сюды) Лишних 2-3 кило... а, оказывается, их самое сложное сбросить и очень легко набрать)
Даша
Ой, я такая же. Диеты не мое, спорт тоже. Ленивая я очень, да и запал быстро пропадает. Прочитала, что нужно подстегнуть организм к похудению, очистить его и наладить обмен веществ. Начала пить Dragon Slim. Это порошок Питайй, Гуараны, какого-то кактуса и янтарной кислоты, выводит шлаки, нормализует пищеварение и помогает организму сжигать жиры. Раньше не верила всем этим средствам, мол они вредные и эффект от них нулевой, но этот порошок реально помогает. Скинула на легке за месяц 11 кг, и наконец вернула свой нормальный вес.
Даша
Ой, я такая же. Диеты не мое, спорт тоже. Ленивая я очень, да и запал быстро пропадает. Прочитала, что нужно подстегнуть организм к похудению, очистить его и наладить обмен веществ. Начала пить Dragon Slim. Это порошок Питайй, Гуараны, какого-то кактуса и янтарной кислоты, выводит шлаки, нормализует пищеварение и помогает организму сжигать жиры. Раньше не верила всем этим средствам, мол они вредные и эффект от них нулевой, но этот порошок реально помогает. Скинула на легке за месяц 11 кг, и наконец вернула свой нормальный вес.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем