Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение

У меня 20 кг лишнего веса. Реально ли сбросить 4 за неделю и КАК???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Стася
Хочешь похудеть - жри на пол ведра меньше!
АнонимВ ответ на Стася
Стася
Хочешь похудеть - жри на пол ведра меньше!
СсылкаПожаловаться
Я не ведрами жру. После родов поправилась.
Стася В ответ на Аноним
Аноним
Я не ведрами жру. После родов поправилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня простите,я не хотела Вас обидеть, Думала ,что обычный тролль)))
АнонимВ ответ на Стася
Стася
Вы меня простите,я не хотела Вас обидеть, Думала ,что обычный тролль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет))) Я толстая мамашка)))
Стася В ответ на Аноним
Аноним
Нет))) Я толстая мамашка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я после родов поправилась на 17 кг. Вес стал уходить только после того,как перестала кормить грудью т.е. через 1,5 года. Конечно немного сбрасывала ,но очень тяжело.
АнонимВ ответ на Стася
Стася
Я после родов поправилась на 17 кг. Вес стал уходить только после того,как перестала кормить грудью т.е. через 1,5 года. Конечно немного сбрасывала ,но очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я грудью хочу кормить до года, а сама думала потихоньку худеть начать, хоть 3-4 кг. Но боюсь молоко пропадет(
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я грудью хочу кормить до года, а сама думала потихоньку худеть начать, хоть 3-4 кг. Но боюсь молоко пропадет(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молоко не пропадет, но худеть, когда кормишь вредно для ребенка. В молоко попадают продукты расщепления жиров. Когда я кормила, не могла есть недели две, рот не открывался (это отдельная история), могла только пить. Вес начал резко снижаться и педиатр сказала перевести ребенка на смеси, пока не вылечу свою челюсть. Как-то так.
Твоя 1В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Молоко не пропадет, но худеть, когда кормишь вредно для ребенка. В молоко попадают продукты расщепления жиров. Когда я кормила, не могла есть недели две, рот не открывался (это отдельная история), могла только пить. Вес начал резко снижаться и педиатр сказала перевести ребенка на смеси, пока не вылечу свою челюсть. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда дитю было 5 месяцев. Кормила до11
Пупкин-Табуреткин В ответ на Стася
Стася
Вы меня простите,я не хотела Вас обидеть, Думала ,что обычный тролль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не обычный тролль, а с крылышками!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не пью. Я ещё сисей грудничка кормлю, боюсь молоко пропалет от яиц с кефиром
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Смешно... конечно! Полон двор крепостных
АнонимВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что ж мне теперь все лето жирной ходить... может подскажите более плавную диету?
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
Что ж мне теперь все лето жирной ходить... может подскажите более плавную диету?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во время кормления не стоит худеть. Потом будете жаловаться, что грудь мерзко выглядит. Потерпите
Катерина ДюкареваВ ответ на Аноним
Аноним
Что ж мне теперь все лето жирной ходить... может подскажите более плавную диету?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гуляйте, много гуляйте с ребенком, где то было написано, что надо гулять не с коляской, а на руках чтобы был ребенок, получается как дополнительная нагрузка, прогулка от 1 до 2ч. и не медленно, а активный темп. и пейте много воды это правда помогает, но не каких диет. но жаренное исключите, кушайте все или варенное или на пару
Катерина Дюкарева
гуляйте, много гуляйте с ребенком, где то было написано, что надо гулять не с коляской, а на руках чтобы был ребенок, получается как дополнительная нагрузка, прогулка от 1 до 2ч. и не медленно, а активный темп. и пейте много воды это правда помогает, но не каких диет. но жаренное исключите, кушайте все или варенное или на пару
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не с ума ли сошли???
с лишним весом и ребенок на руках...т.е. нераспределенная нагрузка!
пипец позвоночнику(((
его потом в трусах собирать?
Катерина ДюкареваВ ответ на Как Туз
Как Туз
не с ума ли сошли???
с лишним весом и ребенок на руках...т.е. нераспределенная нагрузка!
пипец позвоночнику(((
его потом в трусах собирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она что скакать с ребенком будет??? это ходьба, все будет в порядке с ее позвоночником, люди с весом 100-150 кг так худеют, а они на много больше на себе носят, так что лишние на руках 6-10кг(не знаю сколько ребенок весит)ей не навредит, тем боле есть специальное приспособление -кенгурятник, руки не устанут
и почему так грубо обращаетесь ко мне??? мне не приятно((((
Катерина Дюкарева
она что скакать с ребенком будет??? это ходьба, все будет в порядке с ее позвоночником, люди с весом 100-150 кг так худеют, а они на много больше на себе носят, так что лишние на руках 6-10кг(не знаю сколько ребенок весит)ей не навредит, тем боле есть специальное приспособление -кенгурятник, руки не устанут
и почему так грубо обращаетесь ко мне??? мне не приятно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НЕПРИЯТНО бред читать((
вес 100 кг распределен по телу. и масса мышц, жира, воды в ногах, руках, органах..
а вес ребенка 7-12 кг находится впереди. (это вы уже озвучили - не знаю сколько ребенок весит)..
плюсуем вес одежды ребенка и мамы.. особенно зимой..
и тихо уходим со своими советами в легенду(((
Катерина Дюкарева
гуляйте, много гуляйте с ребенком, где то было написано, что надо гулять не с коляской, а на руках чтобы был ребенок, получается как дополнительная нагрузка, прогулка от 1 до 2ч. и не медленно, а активный темп. и пейте много воды это правда помогает, но не каких диет. но жаренное исключите, кушайте все или варенное или на пару
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага-вот так я себе спинную и шейную грыжу и заработала...с ребёночком на руках ходила!
вот такой "подарок" на всю жизнь по молодости и глупости себе устроила
Катерина ДюкареваВ ответ на amoremio
amoremio
ага-вот так я себе спинную и шейную грыжу и заработала...с ребёночком на руках ходила!
вот такой "подарок" на всю жизнь по молодости и глупости себе устроила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я написала не отсебятину, а то что вычитала в статье(т.к хотела тоже похудеть), и когда родила третью дочку(родила в мае) все лето с ней прогуляла, сбросила хорошо(потом набрала зимой))) ....спина сейчас норм.
Катерина Дюкарева
гуляйте, много гуляйте с ребенком, где то было написано, что надо гулять не с коляской, а на руках чтобы был ребенок, получается как дополнительная нагрузка, прогулка от 1 до 2ч. и не медленно, а активный темп. и пейте много воды это правда помогает, но не каких диет. но жаренное исключите, кушайте все или варенное или на пару
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правда нельзя ребенка так долго на руках. Грыжи вылезут.
PradaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пью. Я ещё сисей грудничка кормлю, боюсь молоко пропалет от яиц с кефиром
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и подожди пока кормишь,а потом вес сам сбросится
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Ну и подожди пока кормишь,а потом вес сам сбросится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу летом толстой ходить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем