Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение

хочу похудеть без ущерба для здоровья
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Хлюстова Мария
посикай, покакай....
Камелия К
Весьма похвально! Желаю вам исполнения вашего желания.
Rosie Rosie
Да. Я тож
Шиза не спит
хоти, бгг
ДругВ ответ на Шиза не спит
Шиза не спит
хоти, бгг
СсылкаПожаловаться
гландыши хватит тебе уж жувать!
Елена Слободчикова
Все хотят и я тоже.
Nina
А я бы спать хотела. Но мне не дают(
Voodoo
Правильное питание, фитнес, полноценный сон и умение работать со стрессом - рецепт на все времена.
ДругВ ответ на Voodoo
Voodoo
Правильное питание, фитнес, полноценный сон и умение работать со стрессом - рецепт на все времена.
СсылкаПожаловаться
и умение работать со стрессом

и ентот тожа на все времена?
VoodooВ ответ на Друг
Друг
и умение работать со стрессом

и ентот тожа на все времена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!!!
Катрин - Катрин
Все хотят и я хочу. Но при наличии лени, хотеть однако, не вредно.
Кто я *
может Вы имели ввиду - без особых усилий?))
Соленые Перцы
Нет
Елена Самокиш
Я имею тоже эту проблему. Стала в этом деле просто академиком) Говорю со всей ответственностью : это возможно исключительно только под контролем врача. Не надо ходить к платным диетологам за сумасшедшие деньги. Вполне подойдёт визит к обычному районному эндокринологу-записаться при желании можно. Обычно-доктор назначает кое какие несложные анализы, ЭКГ ( по месту жительства по полису-тоже бесплатно). Если нужна консультация психотерапевта-опять же по направлению эндокринолога это будет бесплатно. Дальше-если врач не находит каких либо глобальных проблем следуют назначения-как и что делать. в принципе-никаких там суперсекретов нет-всё всем давно известно. Но проще-когда врач прямо даёт распечатку-когда что сколько и как есть. Плюс-обязательное ведение пищевого дневника ( обычная тетрадочка-записываешь-когда сколько и чего съел). Вещь-убойная! Такие вылезают новости!))
Ещё хочу сказать по физической нагрузке. Извините, конечно фанаты фитнеса) Но я считаю-для толстого человека-это бесполезная трата времени и денег. А лучше делать, как меня научил доктор, и потом я привыкла и имею отличные результаты-КАЖДЫЙ ДЕНЬ проходить не знаю сколько километров, но может 5 пешком, да по горкам,да по лестницам, да с собакой побегать. Важно-надо непременно вспотеть. Как вспотел-ура!)
Удачи Вам!))
alex alexВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Я имею тоже эту проблему. Стала в этом деле просто академиком) Говорю со всей ответственностью : это возможно исключительно только под контролем врача. Не надо ходить к платным диетологам за сумасшедшие деньги. Вполне подойдёт визит к обычному районному эндокринологу-записаться при желании можно. Обычно-доктор назначает кое какие несложные анализы, ЭКГ ( по месту жительства по полису-тоже бесплатно). Если нужна консультация психотерапевта-опять же по направлению эндокринолога это будет бесплатно. Дальше-если врач не находит каких либо глобальных проблем следуют назначения-как и что делать. в принципе-никаких там суперсекретов нет-всё всем давно известно. Но проще-когда врач прямо даёт распечатку-когда что сколько и как есть. Плюс-обязательное ведение пищевого дневника ( обычная тетрадочка-записываешь-когда сколько и чего съел). Вещь-убойная! Такие вылезают новости!))
Ещё хочу сказать по физической нагрузке. Извините, конечно фанаты фитнеса) Но я считаю-для толстого человека-это бесполезная трата времени и денег. А лучше делать, как меня научил доктор, и потом я привыкла и имею отличные результаты-КАЖДЫЙ ДЕНЬ проходить не знаю сколько километров, но может 5 пешком, да по горкам,да по лестницам, да с собакой побегать. Важно-надо непременно вспотеть. Как вспотел-ура!)
Удачи Вам!))
СсылкаПожаловаться
правильно.
Blonde
Худей!
Bad Mad
меньше жрать, больше двигаться. Когда сосредотачиваетесь на похудение, измерять объемы, а не вес, так проще и лучше худеется. Ну и можно вести всякие дневники типа мзр, береги фигуру и т.п.
Виктория Петрова
Не есть после 6 и двигаться,двигаться
alex alex
нужно не тело мучить, а решать психологические проблемы. или скорее именно с них начать.
Наталья Просветова
я тоже собираюсь
Бурдастых.О.Н.
нужно есть только когда ЧУВСТВУЕТЕ ГОЛОД, а не потому что время обеда, или ужина, или ты давно ничего не ел. И прекращать есть, ни когда тарелка опустеет, а года голод вы чувствовать перестали. Проверенно!
Элен Снов Уайт
А я считаю, что только снижение лишнего балласта даёт здоровье, а все лишнее наносит здоровью ущерб. Посмотрите в каждой передаче про здоровье первое условие борьбы с любым недугом это снижение лишнего веса.
Карина Вертинская
А когда наедала килограммы об ущербе для здоровья не думала?
Adler Marvi
Сало надо носить гордо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем