Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение за неделю

Сколько максимум кг в неделю можно скинуть?курочка,салатики и спорт как цель
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Александра Назарова
Что за привычка есть курицу?)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Александра Назарова
Александра Назарова
СсылкаПожаловаться
Филе - сплошной белок.
Марина ГорбуноваВ ответ на Александра Назарова
Александра Назарова
СсылкаПожаловаться
Отличная штука, попробуйте!
Snowman
Сколько максимум кг в неделю можно скинуть?

Марина Горбунова
Не более 10% от текущего веса в месяц.
Ваще Не ДругВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не более 10% от текущего веса в месяц.
СсылкаПожаловаться
Если в тебе 150 то 15 ты не скинешь как ни у с и р а й с я
Марина ГорбуноваВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Если в тебе 150 то 15 ты не скинешь как ни у с и р а й с я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот дорасту до 150 - тогда и буду видеть!
Маруся
Вот сколько можно есть курицу? Белок есть и в сое и в горохе и в фасоли, терпеть не могу куриную грудку, как ее вообще можно есть
Маруся
Вот сколько можно есть курицу? Белок есть и в сое и в горохе и в фасоли, терпеть не могу куриную грудку, как ее вообще можно есть
СсылкаПожаловаться
Для чего автору знать, что Вы терпеть не можете курицу?)
Ваще Не ДругВ ответ на Маруся
Маруся
СсылкаПожаловаться
А я люблю! Но не с целью похудения, а так
Кононец ЭлинаВ ответ на Маруся
Маруся
СсылкаПожаловаться
А я люблю отварить грудку солью посыпать, охладить и есть)
ВитаВ ответ на Маруся
Маруся
СсылкаПожаловаться
слава Богу!!! Хоть кто-то со мной солидарен. А то чуть было комплекс себе не заработала)))))))) все прям трескаю исключительно куриную грудку а я как с другой планеты)
Даша Флакс
С такой диетой я научусь летать))))
митрофанов алексей
Если жирануть целую курицу,закушать салатиком, и спорт поставить как цель, обычно сильно долгосрочную, то +20-30 кг и бодипазитифффффф. Но умудряясь обижатся на жирную,у вас просто кость широкая,верить про мужиков,кости,и собак.
Яковлева Анна
ни одного
Кононец Элина
Ананай я с вами.
Маруся
Похудеть можно ограничив себя только в сладком и мучном, ну и порции по-меньше. Мне вот сестра вечно показывает, какую маленькую тарелочку супа она съедает и в се не худеет (с голоду набирает вес) а как садимся за стол, так вижу, что и две и три порции она съедает и хлебушка и булочек и сладкого много съедает. Это что, психологический прием у худеющих?
Ева ВестаВ ответ на Маруся
Маруся
Похудеть можно ограничив себя только в сладком и мучном, ну и порции по-меньше. Мне вот сестра вечно показывает, какую маленькую тарелочку супа она съедает и в се не худеет (с голоду набирает вес) а как садимся за стол, так вижу, что и две и три порции она съедает и хлебушка и булочек и сладкого много съедает. Это что, психологический прием у худеющих?
СсылкаПожаловаться
Раньше были передачи, тетки худели и показывали процесс.
И вот тоже одна жаловалась, что , мол, ем как воробышек и не худею.
Ну ей и поставили скрытую камеру на кухню. Так тете просто казалось, что она не ест.
У нее рот не закрывался! Смешно было)
Яковлева Анна
ни х не худеется, если не мучаться голодом.
Т@ТЬЯН@
не могу
Лиса Алиса
Литр киселя в день и литр воды скините 5 кг за неделю.
Kaspa Jones
13 кг 400 гр.
Аноним
Ни одного путного совета"(все видимо жирные
Black CatВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Попробуйте а ночь пить обезжиренный кефир. Есть примеры, когда это даёт хорошие сдвиги в весе
ЖужалкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вот путный совет. Почитайте про диету Магги. Она есть курино-яичная и творожная. Там курс на 2 недели, но можно и одну. 2-3 кило за неделю точно уйдет, потому как вода хорошо сгоняется первую неделю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем