Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение

Ну все, свершилось. Я купила дорогущий Редуслим. Получится? Если кто принимал - поделитесь опытом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
АнонимВ ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая
Я на нем 15 кг скинула. Но так посадила сосудистую и нервную систему! Знала бы, близко б не подходила. До сих пор восстанавливаются. Двух женщин знала лично, которые тоже редуксин пили. К сожалению, умерли. Одна от обширного инсульта, ей было немного за 50, второй около 30, просто не проснулась утром. Не зря этот препарат запрещён во многих странах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне продали без рецепта......
3aбaвoчкa
смотрите, вы отравите мозг. это временный эффект. НО НЕ приучите свой организм питаться правильно. и привыкнуть в особому, правильному режиму питания. наоборот, организм оголодает, и получит даже всяческие нарушения психики, мозга, и здоровья.
АнонимВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
смотрите, вы отравите мозг. это временный эффект. НО НЕ приучите свой организм питаться правильно. и привыкнуть в особому, правильному режиму питания. наоборот, организм оголодает, и получит даже всяческие нарушения психики, мозга, и здоровья.
СсылкаПожаловаться
Вы сами пробовали? Я все же рискну - не понравится, брошу)
3aбaвoчкaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сами пробовали? Я все же рискну - не понравится, брошу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовала давно, в молодости.
3aбaвoчкa
поэтому, я вас советую принимать их два раза в неделю. это будут разгрузочные дни. даже так, вы похудеете. а если каждый день, вы сойдете с ума. попробуйте...пока человек не убедится сам, не поверит.
АнонимВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
поэтому, я вас советую принимать их два раза в неделю. это будут разгрузочные дни. даже так, вы похудеете. а если каждый день, вы сойдете с ума. попробуйте...пока человек не убедится сам, не поверит.
СсылкаПожаловаться
Но как-то едят его люди...
3aбaвoчкaВ ответ на Аноним
Аноним
Но как-то едят его люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желаю вам удачи.
АнонимВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
желаю вам удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Звездафшоке
я худею в санаториях. Там четкие приемы пищи. И почему то сбрасывается вес! попробуй наладить режим.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я худею в санаториях. Там четкие приемы пищи. И почему то сбрасывается вес! попробуй наладить режим.
СсылкаПожаловаться
Это, наверное, идеальный вариант похудения. Когда кто-то за тебя делает еду четкой)
Лисёнок Добрый
Обычное мочегонно-слабительное средство. Производное от Редуксина, который продаётся строго по рецепту, а эта пищевая добавка пользы не принесёт. Худеют правильно только после сдачи анализов и основанных на результате анализов рекомендаций специалиста. Тётеньки в аптеках имеют процент с продаж, а потому насоветуют хрени от души. Им по фиг.
Звездафшоке
в моих санаториях обычные столовские блюда. Без экзотик. просто пием пишищи в одно и тоже время делает чудеса. Дома я так не умею питаться
Винт
Кроме диеты и спорта нифига не помогает похудению. Хоть обожритесь этого слима. Всё испробрвано на себе
geneta_xxx
Расходуйте калорий больше, чем потребляете-и будет вам счастье!
Звездафшоке
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться

Звездафшоке
Звездафшоке
Звездафшоке
Иннельда Ишер
Так вы редуслим или Редуксин купили? Я на Редуксине худела, никакой побочк не было. За 1,5 года похудела на 25 кг.
Иннельда Ишер
Так вы редуслим или Редуксин купили? Я на Редуксине худела, никакой побочк не было. За 1,5 года похудела на 25 кг.
АнонимВ ответ на Иннельда Ишер
Иннельда Ишер
Так вы редуслим или Редуксин купили? Я на Редуксине худела, никакой побочк не было. За 1,5 года похудела на 25 кг.
СсылкаПожаловаться
Редуксин (ошиблась). Но все тут и пишут про Редуксин)

Так и не знаю, на что решиться. Все разное говорят. У кого-то была тяжелая побочка... Противопоказаний много. Все прочитала и склоняюсь к тому, что не рискну...
Марьям КоптлеуоваВ ответ на Аноним
Аноним
Редуксин (ошиблась). Но все тут и пишут про Редуксин)

Так и не знаю, на что решиться. Все разное говорят. У кого-то была тяжелая побочка... Противопоказаний много. Все прочитала и склоняюсь к тому, что не рискну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алилуя. Наконец. Убедили. Куча народа написала.Нет , хочу похудеть. И почему правительство пропускает такие лекарства. Народ умирает а они разрешают продавать.
Иннельда ИшерВ ответ на Аноним
Аноним
Редуксин (ошиблась). Но все тут и пишут про Редуксин)

Так и не знаю, на что решиться. Все разное говорят. У кого-то была тяжелая побочка... Противопоказаний много. Все прочитала и склоняюсь к тому, что не рискну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, жизненной необходимости в похудении у вас нет. Если б действительно надо было и испробовали все, не сомневались бы.
Мне повезло: побочки не было+ я после этого забеременела и родила здорового ребенка. Но есть люди, которые подорвали здоровье, как с помощью любого лекарства от аспирина до витаминов... Боитесь - значит, у вас ещё не подгорает^^
АнонимВ ответ на Иннельда Ишер
Иннельда Ишер
Значит, жизненной необходимости в похудении у вас нет. Если б действительно надо было и испробовали все, не сомневались бы.
Мне повезло: побочки не было+ я после этого забеременела и родила здорового ребенка. Но есть люди, которые подорвали здоровье, как с помощью любого лекарства от аспирина до витаминов... Боитесь - значит, у вас ещё не подгорает^^
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем