Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После родов набираю вес(

Никогда не была худышкой, а после родов прилипло ещё 8 кг. Итого 175 см и 74 кг. Нужно сказать, что прилипло заслуженно, потому как ем как слон. Преувеличиваю, конечно, но 3000 ккал в день стало нормой, удивляюсь даже что не 100 кг вешу ещё и благодарю бога. Имею массивный низ и немного жира на животе, но сам живот не торчит. Параметры 95-75-102. Коровушка. А декрете одна радость - покушать. Помогите советами, прошу и умоляю, а то муж долго терпеть не будет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
МегаБайт ЙожиГоff
мож проще мужа откормить
АнонимВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
мож проще мужа откормить
СсылкаПожаловаться
Пробовала. Не фанат еды.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала. Не фанат еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи велик и гонзай на нем , а то зажиреешь совсем
Верный ВсегдаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
купи велик и гонзай на нем , а то зажиреешь совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
велик отличный вариант, но блин опасный..если только где то кататься, где автомобилей нет.
Наталья
записывай - жри поменьше.
vp80 vp80
Я после родов на Протасовке похудела хорошо.
Комментарий удален.Почему?
vp80 vp80В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда толстейте дальше.
Любая диета, это система!
ZaraZaВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Я после родов на Протасовке похудела хорошо.
СсылкаПожаловаться
А чё это?
Nika
Вариантов масса. Сесть на диету и заняться спортом.Если вы не можете остановиться, ушейте желудок. Сейчас такую операцию проводят. Будете кушать как воробушек и похудееете
irinkaВ ответ на Nika
Nika
Вариантов масса. Сесть на диету и заняться спортом.Если вы не можете остановиться, ушейте желудок. Сейчас такую операцию проводят. Будете кушать как воробушек и похудееете
СсылкаПожаловаться
Такие не останавливаются, а желудок за два три года обратно растянуться. А ещё ныть будет, волосы выпадают, грудь висит.. ещё что-то то вылезет.
NikaВ ответ на irinka
irinka
Такие не останавливаются, а желудок за два три года обратно растянуться. А ещё ныть будет, волосы выпадают, грудь висит.. ещё что-то то вылезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На автора не знаю конечно. Но знакомая у меня имеется. Тоже в декрете сидела, ела не в себя. Муж скандалил. Вес у неё был под 130 и остановиться не могла. В результате сделали ей операцию , кольцо какое то- ограничительное одели на желудок. За год почти на 70 кг похудела. И что интересно говорит, жрать не хочется. Съедает жменьку и сыта )))
irinkaВ ответ на Nika
Nika
На автора не знаю конечно. Но знакомая у меня имеется. Тоже в декрете сидела, ела не в себя. Муж скандалил. Вес у неё был под 130 и остановиться не могла. В результате сделали ей операцию , кольцо какое то- ограничительное одели на желудок. За год почти на 70 кг похудела. И что интересно говорит, жрать не хочется. Съедает жменьку и сыта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут в Европе всем или кольца какие-то ставят или часть желудка с кишечником урезают. И очень многие со временем набирают назад. Если не ошибаюсь набор веса начинается года через три четыре после операции. Так как у желудка есть свойство растягиваться, а они со временем порцию не заметно для себя увеличивают. У меня самой много знакомых кто прибегал к этим операциям... Так после этого все пластику делали. Там такие ужасы с висящей кожей были, что мама дорогая. И смотрю, почти все со временем вышли на нормальную порцию еды. И если я смотрю что и сколько ем( без фанатизма правда) то они точят сладости и булки за двоих.
нехировата пачимута
жри че хошь 8 часов. потом не жри.
ЧеПоЧем
Правильное питание вам в помощь. Слабо?
Ната
Не жрать, а питаться по чуть 5 раз день!
dr.freud
Утром кекс, вечером секс. Если не помогает, мучное исключить.
Ева Веста
Ярослав Брин.
Гляньте отзывы "фитнес модель за 4 месяца".
Посмотрите фото людей. И не мучайте форум.
У Брина все по полочкам и про питание , и про спорт и про мотивацию
black opiumВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ярослав Брин.
СсылкаПожаловаться

Я тебя съемВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ярослав Брин.
СсылкаПожаловаться
обожаю этого мужика. особенно интересно почитать, как недофитнес-блогеры пытаются у него в постах что-то вякать
Ева ВестаВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
обожаю этого мужика. особенно интересно почитать, как недофитнес-блогеры пытаются у него в постах что-то вякать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже обожаю его.
Глафира С
Ешьте белки (нежирное мясо и нежирную рыбу) + зелень и овощи. Мясо и рыбу отваривайте или запекайте. Жареное не ешьте. Хлеб берите только цельнозерновой, и тот ешьте ограниченно. Ничего сладкого, жирного, колбасного и сосисочного
Мария
тут только сила воли. что Вы любите больше еду или мужа
ЧеПоЧемВ ответ на Мария
Мария
тут только сила воли. что Вы любите больше еду или мужа
СсылкаПожаловаться
При чем тут муж? Сегодня есть, завтра нет. Ради себя и своего здоровья надо взять себя в руки.
Муся Мусина
Жри меньше, должно помочь. А за честность - респект. А то любят писать, что "ем как птичка, а вешу 100 кило. ой ой, что делать, граждане?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем