Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение

Возникла проблемка - скинуть к лету кг 7, а лучше все 10. Спорт не люблю да и некогда. Диеты мало помогают, т.к. плохо переношу голод, всякой травой не наедаюсь.
 Поэтому вопрос - кто-нибудь худел на редуксине? Как себя чувствовали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Внимательно читаю))) когда не жрут, то лишний вес не набирается))) не надо ля-ля! И 5-7 кг - это очень много лишнего веса! Не надо врать себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, не надо мне тут сказки рассказывать. 30-50 кг - вот это очень много. не пытайтесь меня укусить, ваша злоба наверняка заразна.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
ой, не надо мне тут сказки рассказывать. 30-50 кг - вот это очень много. не пытайтесь меня укусить, ваша злоба наверняка заразна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5-7 это уже много
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
ой, не надо мне тут сказки рассказывать. 30-50 кг - вот это очень много. не пытайтесь меня укусить, ваша злоба наверняка заразна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас кусать? Не, я не собака, да и жир-сало не употребляю в таких громадных количествах :)
СветланаВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Внимательно читаю))) когда не жрут, то лишний вес не набирается))) не надо ля-ля! И 5-7 кг - это очень много лишнего веса! Не надо врать себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор агрессивно отвечает
И это понятно
Трудно признать, что силы воли нет
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Автор агрессивно отвечает
И это понятно
Трудно признать, что силы воли нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
граждане агрессивно отвечают. как тут не гавкнешь на некоторых.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
граждане агрессивно отвечают. как тут не гавкнешь на некоторых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот только от вас почувствовала агрессию почему то
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Я вот только от вас почувствовала агрессию почему то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не вам же отвечают.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
граждане агрессивно отвечают. как тут не гавкнешь на некоторых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то думала что Вы человек, ан нет, собака :) гавкаете....
Lisa - AlisaВ ответ на Светлана
Светлана
Автор агрессивно отвечает
И это понятно
Трудно признать, что силы воли нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не просто агрессивно, а уже кидается, видать с голоду))))
Светлана
Моя сестра пила редуксин, быстро скинула 8 кг. Но потом набрала опять и даже больше, потому что любит есть всякую хрень
Татьяна Волк
Я бы посоветовала 1 раз в 20 дней не есть совсем, а только пить теплую воду. Надо собраться с духом и такое исполнить. Как не странно, но 1 сутки голода на воде выдерживаются легко. А дальше уменьшить порции еды. За 3 месяца можно скинуть 5 кг, которые не вернутся, а это 1 размер одежды.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я бы посоветовала 1 раз в 20 дней не есть совсем, а только пить теплую воду. Надо собраться с духом и такое исполнить. Как не странно, но 1 сутки голода на воде выдерживаются легко. А дальше уменьшить порции еды. За 3 месяца можно скинуть 5 кг, которые не вернутся, а это 1 размер одежды.
СсылкаПожаловаться
да, надо попробовать. я про это думала.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
да, надо попробовать. я про это думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б не стала голодать, жесть какая то... Разгрузочный день раз в неделю можно устраивать. На твороге или рыбе например
Lisa - AlisaВ ответ на Светлана
Светлана
Я б не стала голодать, жесть какая то... Разгрузочный день раз в неделю можно устраивать. На твороге или рыбе например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё на кефире с зеленью. Вкусно, сытно и эффективно.
Аноним
короче, понятно. все до единой тут модели, ни одного лишнего кг ни у кого нет, все сплошь тонкие и звонкие.
только что-то мне подсказывает, что это далеко не так. ну да ладно, кто ж признается, что свинья свиньей.
тема закрывается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем