Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение

Не могу взять себя в руки, понимаю, что надо бы, но не получается ( толстая с детства, два раза в жизни брала себя в руки и путем титанических усилий в виде голодовки очень хорошо худела, но теперь не могу так((( ложусь спать с уверенностью, что завтра все начну, просыпаюсь и все по новой((((

Сейчас уже 56 размер, была и больше в жизни. Держать вес не сильно выходит. Срываюсь(( не знаю что мне поможет. Про похудение знаю все, но не делаю! Или делаю, но не долго(
Может кто-то был в такой ситуации? Что помогло вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Suslik Germ
А
Suslik GermВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А
СсылкаПожаловаться
А как срываетесь? Нажираетесь перед сном?
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А как срываетесь? Нажираетесь перед сном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже, и в течение дня могу
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
И это тоже, и в течение дня могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в холодильнике еда кошке, пачка масла и молоко. Вот Вам и метод похудения да ещё и экономия
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
У меня в холодильнике еда кошке, пачка масла и молоко. Вот Вам и метод похудения да ещё и экономия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я дойду до магазина...
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Я дойду до магазина...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне лень.
Лада
Я набрать хочу!
Хотя бы 5-6 кг. Вот тоже никак!
Никакущие никакухи мы с вами.
Татьяна
Не худеть вам надо, а менять образ жизни и привычки. Тогда голодать и удерживать вес не придется.
А когда очень хочется съесть лишнего, напомните себе, что не последний раз едите, можно съесть это и попозже
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не худеть вам надо, а менять образ жизни и привычки. Тогда голодать и удерживать вес не придется.
А когда очень хочется съесть лишнего, напомните себе, что не последний раз едите, можно съесть это и попозже
СсылкаПожаловаться
Не могу, не получается (
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу, не получается (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с весны на 15 кг похудела.Не на диете нужно сидеть,а на правильном питании.Вместо еды ходите по 10-15 км в день,плавайте.Такое сейчас изобилие полезных продуктов.
ТатьянаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Я с весны на 15 кг похудела.Не на диете нужно сидеть,а на правильном питании.Вместо еды ходите по 10-15 км в день,плавайте.Такое сейчас изобилие полезных продуктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец!!)))
Эльвира ОрловаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы молодец!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас даже не представляю,как я жила иначе.
Комментарий удален.Почему?
Эльвира ОрловаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Супер.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу, не получается (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо захотеть) дорогу осилит идущий. Вот прямо сегодня сделайте себе диетический ужин. Не голодовку, а замените плюшки фруктами, например. Прогуляйтесь перед сном. Не морите себя голодом. Не запрещайте себе все, не делайте из еды культа или запретный плод. Это просто еда... яблочко ничуть не хуже конфеты. Да и конфет можно съесть не три, а две.
Начните с мелочей. Потихоньку убавляйте количество жира и сахара. На пол ложечки меньше сахара в чай... Вы не ощутите разницы. А постепенно так его количество можно снизить до минимума.
Уменьшайте потребление мучных изделий. Количество жира в еде... если это делать плавно, вы не будете чувствовать себя несчастной и обделенной. Будет постепенный и комфортный переход на более здоровое питание. Попутно с похудением. Но нужно начать. И самое лучшее время для этого-прямо сегодня)
ПеченькаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Надо захотеть) дорогу осилит идущий. Вот прямо сегодня сделайте себе диетический ужин. Не голодовку, а замените плюшки фруктами, например. Прогуляйтесь перед сном. Не морите себя голодом. Не запрещайте себе все, не делайте из еды культа или запретный плод. Это просто еда... яблочко ничуть не хуже конфеты. Да и конфет можно съесть не три, а две.
Начните с мелочей. Потихоньку убавляйте количество жира и сахара. На пол ложечки меньше сахара в чай... Вы не ощутите разницы. А постепенно так его количество можно снизить до минимума.
Уменьшайте потребление мучных изделий. Количество жира в еде... если это делать плавно, вы не будете чувствовать себя несчастной и обделенной. Будет постепенный и комфортный переход на более здоровое питание. Попутно с похудением. Но нужно начать. И самое лучшее время для этого-прямо сегодня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот смотрите. Я не ем почти сладкое, мучное и хлеб, чай и кофе без сахара. Питание как на пп. Вареное, жареного нет. Вес прибавился на 5'кг, при том есть спорт 2 года уже. Я не жру. А охота. Вес не уходит, но я не толстая 46 р
ТатьянаВ ответ на Печенька
Печенька
Вот смотрите. Я не ем почти сладкое, мучное и хлеб, чай и кофе без сахара. Питание как на пп. Вареное, жареного нет. Вес прибавился на 5'кг, при том есть спорт 2 года уже. Я не жру. А охота. Вес не уходит, но я не толстая 46 р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Варианта появления лишних кг всего два. Либо от воды (отеки), либо от еды.
Быть может правильной едой чуть превышаете. Именно свою норму превышаете стабильно немножечко, постепенно вес и набрался. А норма своя может меняться
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу, не получается (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же большая девочка или да, или нет, что вы ждете от форума? рот вам зашить? или м отивацию придумать?)))
Эльвира ОрловаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не худеть вам надо, а менять образ жизни и привычки. Тогда голодать и удерживать вес не придется.
А когда очень хочется съесть лишнего, напомните себе, что не последний раз едите, можно съесть это и попозже
СсылкаПожаловаться
Всё правильно.Не диета помогает,а правильное питание
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Рудик Рудикович
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Действительно)
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Рудик Рудикович
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вообще не факт)
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Рудик Рудикович
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хорошо, хорошо... ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем