Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение

Не могу взять себя в руки, понимаю, что надо бы, но не получается ( толстая с детства, два раза в жизни брала себя в руки и путем титанических усилий в виде голодовки очень хорошо худела, но теперь не могу так((( ложусь спать с уверенностью, что завтра все начну, просыпаюсь и все по новой((((

Сейчас уже 56 размер, была и больше в жизни. Держать вес не сильно выходит. Срываюсь(( не знаю что мне поможет. Про похудение знаю все, но не делаю! Или делаю, но не долго(
Может кто-то был в такой ситуации? Что помогло вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
145678
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как не ужасает, ну неприятно. Ну и что? Нет такого что не может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня было, и моих подруг, которые растолстели, тоже было, увидеть себя на фото толстой очень действенно. Мне еще помогла угроза потери здоровья. Вы пишете, у вас пережор, от этого помогает спорт. Надо только втянуться
Кошка Плюшка
я в такой((((
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
я в такой((((
СсылкаПожаловаться
И? Что будем делать?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
И? Что будем делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...вот скинула 50...держалась. щас расслабилась, чуток набрала. снова в завязке)))
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
ну...вот скинула 50...держалась. щас расслабилась, чуток набрала. снова в завязке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже 47 скидывала, знаю что это такое. Но удержать не смогла увы(
Зухра Кунаккузина
Едьба это такая же вредная привычка как курение и алкоголь( автор не готов чтото менять в своей жизни
Зухра Кунаккузина
Едьба это такая же вредная привычка как курение и алкоголь( автор не готов чтото менять в своей жизни
СсылкаПожаловаться
Согласна
Лариса Ивченко
Вам нужно к эндокринологу. Назначит анализ крови, определит, что не так. Назначит микроэлементы, витамины, станет легче сдерживать аппетит и организм на нет откликается на лечение. Вы сможете меньше кушать сладкого, может вам вообще расхочется жевать. Это здоровье, другое качество жизни, вам понравится. Захочется двигаться, изменится настрение к лучшему
АнонимВ ответ на Лариса Ивченко
Лариса Ивченко
Вам нужно к эндокринологу. Назначит анализ крови, определит, что не так. Назначит микроэлементы, витамины, станет легче сдерживать аппетит и организм на нет откликается на лечение. Вы сможете меньше кушать сладкого, может вам вообще расхочется жевать. Это здоровье, другое качество жизни, вам понравится. Захочется двигаться, изменится настрение к лучшему
СсылкаПожаловаться
Была. Кроме диеты в рамках 1800 калорий не прописала ничего. А вот как ее соблюдать не сказала. А меня до дрожи тянет жраать.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Была. Кроме диеты в рамках 1800 калорий не прописала ничего. А вот как ее соблюдать не сказала. А меня до дрожи тянет жраать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну жрите. тока побольше белка и овощей, лучше зеленых. и понемногу но часто. три недели и новая привычка закрепиться.
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
ну жрите. тока побольше белка и овощей, лучше зеленых. и понемногу но часто. три недели и новая привычка закрепиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо надо , но каждое утро одно и тоже
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо надо , но каждое утро одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так значит .все знаете) самое трудное - начать. так что, не ждите утра. прям вот сегодня.
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
так значит .все знаете) самое трудное - начать. так что, не ждите утра. прям вот сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое трудное потом удержать (
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Самое трудное потом удержать (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это уже вторая трудность(((
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
это уже вторая трудность(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Короче не жизнь а борьба постоянная(
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Короче не жизнь а борьба постоянная(
СсылкаПожаловаться
История переписки8

да((((
Аноним
С 56-м размером можно уже и о резекции подумать.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
С 56-м размером можно уже и о резекции подумать.
СсылкаПожаловаться
Если конечно здравый смысл совсем ее работает, не пугает ожирение, давление , диабет...
лисенокИра
Такое ощущение, что отрицая все, нас здесь просто на базар разводят)))) ради темы похудания
АнонимВ ответ на лисенокИра
лисенокИра
Такое ощущение, что отрицая все, нас здесь просто на базар разводят)))) ради темы похудания
СсылкаПожаловаться
Что я отрицаю? Я не отрицаю ничего, все пишут правильные вещи, вопрос в том как начать это все применять. Я не сказала что мне что-то не нравится!
Савина Ольга
Я заметила, что очень сильную зависимость от еды вызывают углеводы, особенно быстрые, попробуйте для начала белковую диету, голода не будет и потребность во вредной пище снизится.
Dark Lord
Я тоже с детства пухлая. Но полтора месяца назад я просто села на правильное питание. До 12 часов себе иногда позволяю что-то сладкое или жирненькое, но в маленьком кол-ве. На обед обязательно ела суп(куриный, рыбный, овощной). На ужин редко ем и пью, но если очень захотелось, то съем греческий йогурт. Я человек ленивый и спорт у меня только 1 раз в неделю, а так я стала много ходить(просто гулять пешком). Вот и за этот срок я сбросила 10 кг, надеюсь, это как-то тебе поможет
Оксана Меркушева
Послушайте Михаила Лабковского ,его много на Ютубе. Надо с головой разобраться ,с первопричиной , всё из детства . И полюбить себя. Он об этом подробно говорит
Tetyana Schmid
Кето диета. Много жиров, умеренно - белков и отсутствие углеводов.
Бухгалтерия Алматинский филиал РГП на ПХВ Казводхоз
Может надо с кем нибудь поспорить на деньги, мощная мотивация))). Если бы Вы действительно хотели постройнеть, то Вы бы перешли на правильное питание.
Уменьшите об'ем потребляемой пищи ( не 2 тарелки , а одну, не две кружки чая , а одну, не три булочки , а две - и все у Вас получится))) А еще "продайте" свои килограммы за 1 рубль кому-нибудь и процесс пойдет!!! В здоровом теле, здоровый дух!!! И все у Вас получится, к весне это поймете))).
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем