Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение

Не могу взять себя в руки, понимаю, что надо бы, но не получается ( толстая с детства, два раза в жизни брала себя в руки и путем титанических усилий в виде голодовки очень хорошо худела, но теперь не могу так((( ложусь спать с уверенностью, что завтра все начну, просыпаюсь и все по новой((((

Сейчас уже 56 размер, была и больше в жизни. Держать вес не сильно выходит. Срываюсь(( не знаю что мне поможет. Про похудение знаю все, но не делаю! Или делаю, но не долго(
Может кто-то был в такой ситуации? Что помогло вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Захария
Может есть возможность обратиться в клинику питания?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Может есть возможность обратиться в клинику питания?
СсылкаПожаловаться
Обращалась. Но они же не помещают в палату.. а приходя домой все заново.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Обращалась. Но они же не помещают в палату.. а приходя домой все заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Есть те,что именно стационарно.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Почему?
Есть те,что именно стационарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездила на программы такие. Так там гулять можно. И я спокойно гуляла до ближайшего магазина..
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ездила на программы такие. Так там гулять можно. И я спокойно гуляла до ближайшего магазина..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А есть те,что именно с " больничный" режимом.
Но если вас ничто не удержит,ни своя сила воли,не предоставленный режим,то я не знаю...
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
Ездила на программы такие. Так там гулять можно. И я спокойно гуляла до ближайшего магазина..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотите вы худеть, автор
Лапатуля уже не в бане
Не хотите вы худеть, автор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, сам процесс не сильно приятный. Но быть стройной хочу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну какая причина? Например?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да простила я их всех. Не маленькая уже.
МаринаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
фигня, моя дочь просто любит еду, и вес лишний есть, но я ее с 4 лет отдала на борьбу, в другие виды спорта не брали)))), сейчас клуб для нее вторая семья и хороший стимул быть в форме)))
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, сам процесс не сильно приятный. Но быть стройной хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хотите.. я если хочу быть стройной, то держу себя в руках и не бегу в магаз..
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, сам процесс не сильно приятный. Но быть стройной хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда у вас только один выход - лечь на операцию по введению баллончика через пищевод в желудок , потом его наполняют соленой водой и он раздувается уменьшая таким образом обьем желудка. Операция без разрезов и под общим наркозом. Срок действия - 6 месяцев, потом таким же образом баллон вытаскивают выпустив соленую воду из него.
Есть два минуса - какое-то время вы смож5те есть только жидкую пищу, потом остальную но по малу, второй минус - если вы не имеете сильного пресса, желудок может как бы выступать . Просто я не знаю что значит 56 размер , чем худее пациент тем сильнее это может быть заметно, но может и не быть.
Но муки голода при этом будут в самом начале.
Лапатуля уже не в бане
Не хотите вы худеть, автор
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Шизгара
операция по уменьшению желудка. а лучше совсем его отрезать и пришить пишевод к 12 перстной кишке.
Екатерина
Я не ела. Вот просто голодом себя изводила. 1 ложку варёной гречки в день и литрами чёрный кофе. Это очень тяжело, сейчас я бы на это не пошла. Моя коллега обратилась к диетолог, за год похудела на 60 кг. Дорого, но стоило того.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я не ела. Вот просто голодом себя изводила. 1 ложку варёной гречки в день и литрами чёрный кофе. Это очень тяжело, сейчас я бы на это не пошла. Моя коллега обратилась к диетолог, за год похудела на 60 кг. Дорого, но стоило того.
СсылкаПожаловаться
И я также худела. Мне только такой треш помогает. Но сейчас почему-то не получается (((
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
И я также худела. Мне только такой треш помогает. Но сейчас почему-то не получается (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что вы не хотите. Ну, никто за вами и не будет ходить и вынимать кусок изо рта, ни за какие деньги. Это только ваша мотивация и усилия.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Потому что вы не хотите. Ну, никто за вами и не будет ходить и вынимать кусок изо рта, ни за какие деньги. Это только ваша мотивация и усилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это факт. Что с этой мотивацией делать...
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это факт. Что с этой мотивацией делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я со стороны на себя посмотрела, мне не понравилось, этого было достаточно.
DecalcomaniaВ ответ на Аноним
Аноним
Это факт. Что с этой мотивацией делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мою Свекровь 56 размера очень смотивировали медицинские диагнозы (( до этого тоже ну никак в руки себя взять не могла. А как колени подводить стали и ожирение печени обнаружили, так сразу время нашлось и на эндокринолога, и на диетолога, и водичку пить стало не противно, и питаться дробно, и даже гимнастический мячик в доме появился. Прям мотивация - огонь! На доводите до такого, полюбите себя и захотите себе самой любимой улучшить и внешний вид, и образ жизни.
АнонимВ ответ на Decalcomania
Decalcomania
Мою Свекровь 56 размера очень смотивировали медицинские диагнозы (( до этого тоже ну никак в руки себя взять не могла. А как колени подводить стали и ожирение печени обнаружили, так сразу время нашлось и на эндокринолога, и на диетолога, и водичку пить стало не противно, и питаться дробно, и даже гимнастический мячик в доме появился. Прям мотивация - огонь! На доводите до такого, полюбите себя и захотите себе самой любимой улучшить и внешний вид, и образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не считаю себя любимой. Не понимаю как любить себя
ilshadrinВ ответ на Аноним
Аноним
Это факт. Что с этой мотивацией делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ярослав брин. Ютуб. Погуглите.
DecalcomaniaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я не ела. Вот просто голодом себя изводила. 1 ложку варёной гречки в день и литрами чёрный кофе. Это очень тяжело, сейчас я бы на это не пошла. Моя коллега обратилась к диетолог, за год похудела на 60 кг. Дорого, но стоило того.
СсылкаПожаловаться
Ойой... прям экстремально...
А здоровье не пошатнулось от такого метода?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем