Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

похудение

как можно скинуть 7-8 кг. помогите
www
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Овсянка
мясо с овощами, фрукты отдельный прием пищи, дробное питание 5-6 разовое(порциями до 300 г) и т.д., нет майонезам, тортикам, шоколадным батончикам и т.п.
elena.platova
Стакан воды каждый раз, когда думаете, что хотите есть. В итоге съедите в 20 раз меньше)))
ЭндаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Стакан воды каждый раз, когда думаете, что хотите есть. В итоге съедите в 20 раз меньше)))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно!
Если после стакана воды минут через 20 снова чувствуете голод - тогда кормитесь.
Ещё про воду: надо взять за правило перед каждым приёмом пищи примерно минут за 15-20 выпивать стакан воды. И не запивать сразу - чай, сок, кофе, компот...,как мы привыкли, а опять же, отложить на 15-20 минут после еды. И утром, натощак - всё ту же воду. Если уж совсем невкусно (хотя не пойму - вкуснее чистой холодной воды ничего не бывает) - можно добавить капельку лимонного сока. Я, пока холодно было, с утра пила стакан горячей воды - удивительно, но после - такое ощущение, что плотно позавтракала.
elena.platovaВ ответ на Энда
Энда
Абсолютно верно!
Если после стакана воды минут через 20 снова чувствуете голод - тогда кормитесь.
Ещё про воду: надо взять за правило перед каждым приёмом пищи примерно минут за 15-20 выпивать стакан воды. И не запивать сразу - чай, сок, кофе, компот...,как мы привыкли, а опять же, отложить на 15-20 минут после еды. И утром, натощак - всё ту же воду. Если уж совсем невкусно (хотя не пойму - вкуснее чистой холодной воды ничего не бывает) - можно добавить капельку лимонного сока. Я, пока холодно было, с утра пила стакан горячей воды - удивительно, но после - такое ощущение, что плотно позавтракала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю свежеотфильтрованную. И хочу сказать, что часто организм путает чувство жажды с чувством голода или мы не так принимаем его сигналы.
ЭндаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я люблю свежеотфильтрованную. И хочу сказать, что часто организм путает чувство жажды с чувством голода или мы не так принимаем его сигналы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Разруха не в клозетах, а в головах!" ))))))) В том смысле, что всё идёт от головы. Например, по себе заметила: делаю что-то, надоело, устала и вообще хочется отвлечься. Куда б отвлечься? А в холодильник!
Так от этого очень хорошо помогает волшебный блокнотик. Берёшь блокнот, и начинаешь туда методично записывать, всё что съела за день. Ну, домашние, правда, пальцем у виска крутят, но ведь работает! Вот захочешь слопать какую-нибудь внеплановую печеньку, как подумаешь, что надо идти за блокнотом, за ручкой, писать... Да ну её на фиг, эту печеньку - столько телодвижений из-за неё! )))))
А потом - очень хорошо в том же блокноте начать анализировать - почему ты ешь? Я, когда начала анализировать, обнаружила, что я крайне редко кушаю от чувства голода, чаще всего - либо за компанию, либо за пионерами доедаю - две ложки супа, две ложки каши...
Короче, нужен жизненный принцип: " ВИЖУ, ЧТО ЕМ, А НЕ ЕМ ВСЁ, ЧТО ВИЖУ!"
Татьяна Кузнецова
Малогабаритные тренажёры для занятий дома

http://zdorov5.ru/akcii/

Акции со скидками, ассортимент и доставка по всей России!!!

Не пропусти)))) и худей !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем