Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение, диеты...

Вот скажите, те кто садится на журнальную или интернетовскую диету, вы действительно верите, что поступаете правильно? Столько стереотипов и явного желания «помочь», причём приводят себя в пример. Типа вот я сидела и я похудела. Неужели так сложно сдать анализы и сходить на приём к диетологу-эндокринологу и плавно и комфортно перейти на правильное питание? Я уверена, что большинство сидевших на диете, даже не знают как правильно взвешиваться, не знают про соль/сахар и влияние на организм, уверены что худеют на фруктах, садятся на монобелковую диету, в составах сахарозаменитель не понимают разницу, ...  Нет слов. Навеяно темой ниже.
Неукротили Ещё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
тигр
Когда укротят все не нужны будут диеты....
Ночью будь не одна...и сожжешь калории....
Глафира С
Мне эти диеты без надобности. Мне нужно поправиться.
тигрВ ответ на Глафира С
Глафира С
Мне эти диеты без надобности. Мне нужно поправиться.
СсылкаПожаловаться
Привет! Ого секси худенькая...
Andreas Lich
год пожить веган - вот и вся диета
Солнечный Слон
ну да, ну да, все кругом дураки....
Ева Веста
Диетологи не всем по карману.
Борменталь - 170 тысяч. Как вам цена?
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Диетологи не всем по карману.
Борменталь - 170 тысяч. Как вам цена?
СсылкаПожаловаться
Борменталь - 170 тысяч.


Лапатуля уже не в бане
Борменталь - 170 тысяч.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это программа на год, с ведущими специалистами.
(психолог, диетолог, спорт). Правда и результаты впечатляют.
Неукротили ЕщёВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Это программа на год, с ведущими специалистами.
(психолог, диетолог, спорт). Правда и результаты впечатляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брехня и выкачивание денег.
Радиодиета. Худеем вместе.
Бесплатно . Пожалуйста. Результаты впечатлят и без 170 тыс.
Ева ВестаВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Брехня и выкачивание денег.
Радиодиета. Худеем вместе.
Бесплатно . Пожалуйста. Результаты впечатлят и без 170 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама не пользовалась. Подруга сотрудничала. По какой -то упрощенной программе. Да, результат был. но! Она не смогла удержать.
Неукротили ЕщёВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Сама не пользовалась. Подруга сотрудничала. По какой -то упрощенной программе. Да, результат был. но! Она не смогла удержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По борменталю?
Ева ВестаВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
По борменталю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Реально похудела. Спрашивала ее, как так, была такая красивая и опять все нажрала. Нет ответа...
Я, ради интереса, посмотрела сейчас диетологи. (Москва)
Прием 1900. Повторный 1200 . Меню 5500 . Чет совсем не дешево.
Неукротили ЕщёВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да. Реально похудела. Спрашивала ее, как так, была такая красивая и опять все нажрала. Нет ответа...
Я, ради интереса, посмотрела сейчас диетологи. (Москва)
Прием 1900. Повторный 1200 . Меню 5500 . Чет совсем не дешево.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое ещё меню? Меню вы сами себе можете составить. Главное знать сочетание продуктов. Я же уже давала наводку. Там как раз принципы питания. Как может диетолог знать потребности именно вашего организма?
Ева ВестаВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Какое ещё меню? Меню вы сами себе можете составить. Главное знать сочетание продуктов. Я же уже давала наводку. Там как раз принципы питания. Как может диетолог знать потребности именно вашего организма?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подождите. Мы с вами обсуждаем сколько стоит диетолог.
Мне стало интересно, вы говорите 5000. Я открываю страницу первую попавшуюся и начинаю читать и считать , что предлагают. Получается круглая сумма. Я изначально говорила, что не у всех есть деньги на диетолога. А какой смысл тогда обращаться, если я меню сама могу составить. И про сочетание продуктов тоже могу погуглить.
Неукротили ЕщёВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Подождите. Мы с вами обсуждаем сколько стоит диетолог.
Мне стало интересно, вы говорите 5000. Я открываю страницу первую попавшуюся и начинаю читать и считать , что предлагают. Получается круглая сумма. Я изначально говорила, что не у всех есть деньги на диетолога. А какой смысл тогда обращаться, если я меню сама могу составить. И про сочетание продуктов тоже могу погуглить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выше в теме есть уже как можно найти в тырнете про диету. Там как раз и указано про сочетание продуктов. Пожалуйста, мне не жалко) Это работает. Составляйте сами себе рацион и худейте.
Смысл в грамотном диетологе - с комфортом худеть, справляясь с «кризисами» в каждом конкретном случае. И эта диетолог выложила на просторы интернета этот принцип сочетания продуктов. Причём, в отличие от борменталей, бесплатно... я всего лишь дала наводку. У меня самой вызывают теперь сомнения те диетологи, которые составляют меню. Если только это не показания здоровья...
Ирина ШепиловаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Это программа на год, с ведущими специалистами.
(психолог, диетолог, спорт). Правда и результаты впечатляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООООчень на короткое время, пока у него на приеме принимаешь легкие психотропы
Неукротили ЕщёВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Диетологи не всем по карману.
Борменталь - 170 тысяч. Как вам цена?
СсылкаПожаловаться
Открою секрет- профи в столице принимает 5 тыс. Приём 1 раз в 5 недель. Скидывают вес по 5 кг. Анализы- приносите с собой, таблетки- в любой аптеке приобретаются, витамины- разные, цена гораздо дешевле витком бьюти...
и это не разрекламированный борменталь или королева или ещё кто... Принципы питания гораздо проще чем вы думаете. Можно сказать избавляет от стереотипов раз и навсегда. Причём у неё худеют все. Равно как и поправляются, если кому надо...
Ева ВестаВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Открою секрет- профи в столице принимает 5 тыс. Приём 1 раз в 5 недель. Скидывают вес по 5 кг. Анализы- приносите с собой, таблетки- в любой аптеке приобретаются, витамины- разные, цена гораздо дешевле витком бьюти...
и это не разрекламированный борменталь или королева или ещё кто... Принципы питания гораздо проще чем вы думаете. Можно сказать избавляет от стереотипов раз и навсегда. Причём у неё худеют все. Равно как и поправляются, если кому надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 5 тысяч по- вашему это не много за один прием?
И сколько таких приемов должно быть?
Ева ВестаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А 5 тысяч по- вашему это не много за один прием?
И сколько таких приемов должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И плюс все витамины. Тоже выльется в круглую сумму!
Неукротили ЕщёВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
И плюс все витамины. Тоже выльется в круглую сумму!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы офигеете, но витамины не стоят столько, сколько вы думаете. Они самые обычные от 80 руб до 350- в зависимости от ваших анализов и рациона питания. Все полки завалены импортом. Но не их выписывают врачи
это хлеб фармацевтов.
Ева ВестаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А 5 тысяч по- вашему это не много за один прием?
И сколько таких приемов должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А анализы сдать ? Тоже цена приличная!
Неукротили ЕщёВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А анализы сдать ? Тоже цена приличная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сдайте в своей поликлинике. Бесплатно выйдет.
Неукротили ЕщёВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А 5 тысяч по- вашему это не много за один прием?
И сколько таких приемов должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Посчитайте сами, за месяц вы скидываете 4,5-5 кг. Умножаем на количество месяцев и получаете цифру, на сколько вы хотите скинуть. Плюс- под наблюдением врача-профи, которая ещё и щитовидка вашу проверит на случай. У вас на жрачку уходит больше в месяц, чем на визит к врачу.
Ева ВестаВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Нет. Посчитайте сами, за месяц вы скидываете 4,5-5 кг. Умножаем на количество месяцев и получаете цифру, на сколько вы хотите скинуть. Плюс- под наблюдением врача-профи, которая ещё и щитовидка вашу проверит на случай. У вас на жрачку уходит больше в месяц, чем на визит к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я же не против, только "за" такой подход.
Кому не жалко денег и нужен специалист, пусть идут.
Катрин - КатринВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Так я же не против, только "за" такой подход.
Кому не жалко денег и нужен специалист, пусть идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В итоге это круглая сумма. Анализы просто так ща бесплатно не сделаешь. Только по направлению врача...а он его даст только при обострении заболевания. Так что это реклама бестолковых диетологов. Фигня все. Сначала худеем , потом набирается ещё больше!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем