Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение длиной в жизнь

Из своих 27 лет я половину сижу на диетах. Вес резко увеличился в подростковом возрасте, раньше была худенькой. И началось - спортзалы,голодания... Конечно, жир уходил, но стоило чуть-чуть расслабиться, и полнела с новой силой. Чем старше становлюсь, тем труднее худеть. Сейчас при росте 168 см вешу 78 кг, это при полуголодной диете и постоянных тренировках, чувствую себя ужасно (давление, потею),и то спасибо, что не набираю. Почему одни могут есть конфеты килограммами, а мне стоит кажется подумать о сладком, и я толстею. У кого похожая проблема, пишите!
Марина Мельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Lexa
Зайдите на сайт Кати Миримановойhttp://www.minus60.narod.ru/
Korona
была такая проблема... только продолжалась на 30 лет и весила я при росте 160 80 кг.. а последние несколько лет вообще забыла про эту проблему.. сколько вешу не знаю, но джинсы ношу 27го размера.. что такое диета и голодуха забыла вообще
marina chuchakina
Ну и в чем секрет такой перемены? вы советуете не морить себя голодом и т.д. Как же добиться 27-го размера?
Korona
Мне помог один человек. Собственно говоря, ему пришлось спасать свою жизнь - диабет шутить не любит... А потом стал делится свои опытом с другими. Если вы из Москвы, то можете ему позвонить. телефон могу дать по почте.
Марина Мельникова
Кстати, неплохой способ согнать жир - завернуть проблемные зоны в обычную пищевую пленку, одеть сверху 2 майки, кофту и 2 свитера,на ноги - колготки и рейтузы теплые, и - бегом! Бегом от лишнего веса! Точнее, сначала - на тренажеры, потом - аэробика или бег. Да, еще нельзя есть и пить за 2 часа до тренировки и 2 часа после. Из-за пленки потеешь сильнее, жир выводится лучше. Я так делала каждый день ровно месяц - 2 кг ушло, кожа лучше стала.
Надежда БайкоВ ответ на Марина Мельникова
Марина Мельникова
Кстати, неплохой способ согнать жир - завернуть проблемные зоны в обычную пищевую пленку, одеть сверху 2 майки, кофту и 2 свитера,на ноги - колготки и рейтузы теплые, и - бегом! Бегом от лишнего веса! Точнее, сначала - на тренажеры, потом - аэробика или бег. Да, еще нельзя есть и пить за 2 часа до тренировки и 2 часа после. Из-за пленки потеешь сильнее, жир выводится лучше. Я так делала каждый день ровно месяц - 2 кг ушло, кожа лучше стала.
СсылкаПожаловаться
боюсь что Вы описываете способ,как жидкость вытопить,а не жировые отложения.
А вообще-жировые клетки,если они уже сформировались,даже умирая,оставляют оболочку ,в которую при следующем рецедиве тут же набирается новый "заполнитель".Так что даже если Вым удалось "сдуть" их,то это либо временно,либо поддержания требует постояннго,чем Вы и занимаетесь.Все разные-тут ничего не попишешь-Вам и далее придется также старатся
И еще-Вы уверенны,что у Вас нет проблем эндокринологического характера?Например,гормональный фон чуть сдвинут или же небольшое нарушения обмена веществ?
И последние:дискенезией желчевыводящих путей не страдаете?или вообще проблемами с этим органом?
Марина Мельникова
Замедленный обмен веществ - это сказал диетолог. Рекомендовал есть каждый час, но по чуть-чуть... Что в офисе затруднительно,при постоянной работе.Два дня выходных так ела, посмотрю как дальше будет...
Ген
Есть счастливчики с высоким обменом веществ - таких очень мало, они едят все, что хотят и не полнеют.
Марина, Вы хотите встретить людей с похожей проблемой или решить свою? Если последнее - почитайте http://nutitica.com/ и http://nutritica.com/blog/ Найдете ответы на свои вопросы, не стесняйтесь спросить :)
Желаю Вам разрешения ваших трудностей.
Марина Мельникова
Хочу найти людей с похожими проблемами и узнать, как они с ними борются, свою уже всю жизнь решаю. Спасибо, обязательно зайду по ссылке, почитаю. Насчет системы Миримановой - пробовала, знаю людей, которые довольны, сама же набрала на ней полгода назад 5 кг, придя к весу 83 кг - там же до 12 часов дня все разрешено, даже сладкое... на этом меня и разнесло. Кстати, сейчас опять 3 кг плюсом, на праздниках работала, сидела в офисе, на спорт времени не было, ужинала поздно, да и позволила себе лишнего.
Ровно 80 кг веса, месяц до лета и штаны, над которыми висят жировые складки... С таким багажом опять начинаю приводить себя в форму.
Ген
Хотя и существуют диеты, подходящие для большинства, это еще не значит что у вас это сработает, если вы читали внимательно материалы сайта, то должны были понять - уровень обмена веществ, кол-во жира и др. у всех разные.

Потому подход ВСЕГДА ИНДИВИДУАЛЕН, и помощь специалиста, а не человека, который похудел - КРАЙНЕ ВАЖНА!

Вы же не будете спрашивать совета как лечить ветрянку или болезнь Боткина у тех кто этим переболел, а люди до 30 лет в 99 случаях перенесли назван. болячки :)

подход, в любом случае, должен быть на все звенья механизма набора жира - это и повышение обмена веществ и снижение калоража пищи и самое главное получение всех питательных элементов!!!

14 лет помогаю людям успешно контролировать вес. Заявляю Вам, как врач взвешенно и определенно - вы можете еще поэкспериментировать со своим телом, но это небезопасно. Генетика человека устроена так, что как только вы объявляете голодовку , организм после этого говорит - "Ага было голодно - будем запасаться!!" и углеводы, жир который к вам попадают начинают накапливаться в виде жира с утроенной скоростью и усердием. И это не остановить.

Печально - но выход есть - читайте внимательно и спрашивайте http://nutitica.com/ и http://nutritica.com/blog/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем