Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение и добавки

Скажите, а вы едите какие-либо БАДы или что-то наподобие этого, для похудения? Помогают ли такие препараты?
Марина Варка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Натка НаткаВ ответ на Наталья Зоева
Наталья Зоева
Какая вы молодец!!!!Все делаете правильно, только про белок ничего не пишете. А он обязательно должен быть!!!!И вода, вода, вода!!! 2-3 литра в день для сжигания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 литра в день?!!!Яи 2 не осилю, даже если захочу. А разве вода сжигает жир?
Садритдин БазаровВ ответ на Елена Боричева
Елена Боричева
Я тоже очень хочу сбросить лишние килограммы,но пока не знаю как!
СсылкаПожаловаться
Добрый день Елена! Я работаю тренером-консультантом по питанию и здоровому образу жизни. Помогу решить Вашу проблему раз и навсегда!
Мой skype: sadritdin5
Лилия Неведомская
никакие бады не помогут!прежде всего надо исследовать свою щитовидную железу-при гипофункции быстро набираешь вес. выход-заклеить рот плюс физические упражнения.
Людмила Шумилко
я согласна,пока рот не закроешь- ничего не поможет. паралельно физические нагрузки обязательно. Борюсь с весом всю жизнь. Сейчас особенно тяжело, мне 58 лет ,обмен веществ не тот,да и силы не те. Но в бассейн хожу регулярно. Занялась питанием по Меримановой,пока еще в начале пути. Посмотрим.
Оксана Черкассова
http://bijinsei.com/index.php?page=shop....
зайди сюда-не даром ведь все японки худые ! Есть скидка 23% при регистрации и доставка наложенным платежом+ разные полезные статьи.
Troff
а я "Эвалар" люблю... во-первых, свое, русское, алтайское. Во-вторых, помогает...
Troff
а еще помогает влюбленность... сразу есть не хочется...
_В ответ на Troff
Troff
а еще помогает влюбленность... сразу есть не хочется...
СсылкаПожаловаться
д а права Марина!!!!
Тая
Хорошо помогает бассейн (задействует все мышцы) 1-2 раза в неделю. А еще я пью до 2х литров воды в день - это помогает меньше есть и кожа не дрябнет. А на ночь (за 3 часка до сна!!!) стакан кефира 1%. Но все это при условии, что у вас нет проблем с эндокринной системой и не больной желудок!
Angara_L
Я за 10 месяцев похудела на 39 кг. Метод - подсчет калорийности, а следовательно органичение питания,но голодом не была! Да и дробность питания! Три года - вес держится !
Наталья ЗыбинаВ ответ на Angara_L
Angara_L
Я за 10 месяцев похудела на 39 кг. Метод - подсчет калорийности, а следовательно органичение питания,но голодом не была! Да и дробность питания! Три года - вес держится !
СсылкаПожаловаться
И я таким же методом за 8 месяцев- 23 кг. Уже 4 года вес удерживается на достигнутом.
Наталья Зыбина
И я таким же методом за 8 месяцев- 23 кг. Уже 4 года вес удерживается на достигнутом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОТЛИЧНО !!!) Сейчас опять начала считать... еще 10 кг скинуть надо !!!
Эра
Принимаю БАДы "Арт-Лайф". Результат отличный, за 2 месяца минус 10кг. Благодаря тому, что с их помощью чиститься и укрепляется организм, что дает ему способность и возможность уже самостоятельно регулировать все процессы) Ограничения по питанию при этом минимальные, но конечно же, лучше не объедаться) И физические упражнения неплохо применять) а то становишься легче, симпатичнее, а мышцы слабоватые, привыкли, что все на жирке держалось)
Zuzu Asman
Я тоже сбросить кг 7, но никак не получается. Попробую уменьшить прием пищи
Нечто
Нет, не помогают. Помогает только секс с любимым мужчиной (20 кг за месяц).
Виктория РоикВ ответ на Нечто
Нечто
Нет, не помогают. Помогает только секс с любимым мужчиной (20 кг за месяц).
СсылкаПожаловаться
20 кг в месяц-можно умереть....так резко худеть опасно!!!
София В ответ на Нечто
Нечто
Нет, не помогают. Помогает только секс с любимым мужчиной (20 кг за месяц).
СсылкаПожаловаться
Это ж из постели сутками не вылезать? А на работу когда ходить?
Раиса Смирнова
А я очень хорошо худею и себя чувствую на герболайфе.
Татьяна Котельникова
От Эвалара чё уж только не пила,в том числе и все их Турбослимы! Похудей за 3 дня! Пустая реклама,и больше ничего! По-моему,у них всё из одной бочки.Только упаковки разные.Просто маркетинг хорошо работает..
Tatyana Nechai
Я за зиму набрала 12 кг, решила купить жиросжигатель L-CARNITINE, я его пила 3 недели, но вес не изменился...Очень жаль..хожу в бассейн, но этого недостаточно!Подскажите, как быстрее похудеть, все-таки весна наступила!
МаняшкаВ ответ на Tatyana Nechai
Tatyana Nechai
Я за зиму набрала 12 кг, решила купить жиросжигатель L-CARNITINE, я его пила 3 недели, но вес не изменился...Очень жаль..хожу в бассейн, но этого недостаточно!Подскажите, как быстрее похудеть, все-таки весна наступила!
СсылкаПожаловаться
L-CARNITINE -улучшает энергетический обмен, его нужно принимать за 20 минут до тренеровки он усиливавает эфект от занятий, если его пить просто так то не похудеешь.
ZeshaВ ответ на Tatyana Nechai
Tatyana Nechai
Я за зиму набрала 12 кг, решила купить жиросжигатель L-CARNITINE, я его пила 3 недели, но вес не изменился...Очень жаль..хожу в бассейн, но этого недостаточно!Подскажите, как быстрее похудеть, все-таки весна наступила!
СсылкаПожаловаться
Таня,этот бад надо пить за час до тренировки.Если пить его просто так,Вы не только не сбросите вес,но будете есть хочеть как слон т.к. он сильно вырабатывает эенергию,а для энергии нужны углеводы..Наберете вес. Могу научит как вес сбрасывать.Пишите на мейл.
Надежда Кобзева
так хочется худеть,так хочется сладкого,а помогает быстрая ходьба в течение полутора часов
Надежда Кобзева
Видела я бывших гербалайщиц-бедные девочки по 120 кг!
Алена
Неправда-гербалайф помогает-только стоимость курса(комплекса) кусается- а его надо принимать длительное время -но согласна с тем,что надо следить за рационом-и вести нормальный образ жизни-главное полюбить себя любимую- радоваться каждый раз своим достигнутым маленьким успехам- и все получится.Мы-женщины ,народ терпеливый и настойчивый!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем