Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение и добавки

Скажите, а вы едите какие-либо БАДы или что-то наподобие этого, для похудения? Помогают ли такие препараты?
Марина Варка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Лариса Токарь
Нет, думаю, это не работает.
Александра Панасова
Лучше есть добавки не для похудения, а для укрепления организма. Я принимаю чаванпраш http://www.ayurveda-shop.ru/product/chav... - он скорее здоровье поддерживает, и помогает питаться правильно.
Марина ВаркаВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
Лучше есть добавки не для похудения, а для укрепления организма. Я принимаю чаванпраш http://www.ayurveda-shop.ru/product/chav... - он скорее здоровье поддерживает, и помогает питаться правильно.
СсылкаПожаловаться
Т.е. просто для похудения его есть недостаточно?
Ольга КузнецоваВ ответ на Марина Варка
Марина Варка
Т.е. просто для похудения его есть недостаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делать что-то одно, в принципе, для похудения недостаточно)))))
Александра ПанасоваВ ответ на Марина Варка
Марина Варка
Т.е. просто для похудения его есть недостаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно. Но способствует нормализации веса, организм в тонусе хорошо поддерживает.
Марина ВаркаВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
Ну конечно. Но способствует нормализации веса, организм в тонусе хорошо поддерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, спасибо)
Ирина ЕвсюковаВ ответ на Марина Варка
Марина Варка
Т.е. просто для похудения его есть недостаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два года назад я,будучи беременной,попробовала еду ENERGI DIET компании NL-INTERNATIONAL.Осталась довольна ,так как кроме контроля за весом я поправила здоровье(прошли судороги в ногах и изжога) и по сей день пью эти коктейли для хорошего самочувствия и даю его детям(их трое)!Вместо 68-69 я вешу 57кг!Кроме коктейля я раз в полгода пью очищающую программу!Ощущения -суперлегкость и прилив сил!Кроме того перешла на всю продукцию NL!Кроме мужской косметики-разумеется!Да и возврат денег немаленький- 30 процентов плюс премии и накопительные бонусы!Пишите 89881683536 или evsyukova.irina@inbox.ru!Отвечу с радостью на все письма!
Ольга КузнецоваВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
Лучше есть добавки не для похудения, а для укрепления организма. Я принимаю чаванпраш http://www.ayurveda-shop.ru/product/chav... - он скорее здоровье поддерживает, и помогает питаться правильно.
СсылкаПожаловаться
Плюсую. Это для здоровья полезно.
Aliya Mashtakova
зря изведёшь деньги на них, лучше обратитесь к специалисту врачу-эндокринологу, благодаря этому врачу я худая 12 лет
Ангел группы А.В ответ на Aliya Mashtakova
Aliya Mashtakova
зря изведёшь деньги на них, лучше обратитесь к специалисту врачу-эндокринологу, благодаря этому врачу я худая 12 лет
СсылкаПожаловаться
а я 18 лет консультировалась у эндокринолога,а похудела благодаря БАДам
Sveta7 IvanovaВ ответ на Aliya Mashtakova
Aliya Mashtakova
зря изведёшь деньги на них, лучше обратитесь к специалисту врачу-эндокринологу, благодаря этому врачу я худая 12 лет
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 9 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Galyna Voitsekhovska
Именно БАД белково-витаминные дают возможность похудеть, поддерживать достигнутый вес , нормальное самочувствие . Работать нужно в паре с консультантом, который будет Вам помогать корректировать программу, (подбор индивидуальных продуктов), чтобы Вы худели в свое удовольствие, а не во вред.

С уважением, Галина
((( Женечка )))
Помогают только ограничения в КОЛИЧЕСТВЕ еды и исключение или, по крайней мере, уменьшение в рационе вредных продуктов (сладкое, копчёное, солёное и пр., и пр.) - без этого 100% не начнёшь худеть, даже если параллельно добавки будешь пить. + На всякий случай нужно принимать витаминно-минеральный комплекс.
Много было разоблачающих передач про БАДы. От добавок никакой пользы, это всего лишь источник дохода для компаний, их производящих, и для распространителей и не более того. :-) Без консультации с врачом и с рук у челдовека без медицинского образования их покупать НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Лучше сократить рацион: польза для здоровья и экономия денег.
((( Женечка )))
Про витамины, кстати, тоже было сказано - что усваиваются они только из пищи, а синтетические витамины - нет.
Пока принимаем - может, хотя бы эффект плацебо от них сработает? :-)))))))))))))))))))))))))))
olga kolomoez
Правильное похудение всегда начинается с комплексного очищения организма, т. е. сперва нужно избавиться от шлаков и токсинов. Безопасным и эффективным средством для этого является лекарственный препарат Полисорб, но если интересует БАД, то можно попробовать Полисорб с янтаркой (янтарная кислота усиливает очищающее действие и укрепляет естественные защитные силы организма). Я периодически пропиваю курс Полисорба. Но мне кажется этого не достаточно, чтобы справиться с лишними кило, еще нужно много двигаться (посещать бассейн например) и контролировать в еде.
Your Anastasia
Я не особо верю в БАДы, боюсь посадить организм(
Сама урезаю количество еды, чтобы наедаться, но не переедать. И все только вареное или запеченое в духовке! + молочные продукты (кефир, творог, йогурты) и свежие салаты из сырых овощей)
Selena Gomes
привет всем!!! хочу поделится своим секретом похудения. недавно найшла в интернете отзивы о капсулах для похудения Лида максимум, решила попробувать. они действительно очень мне помогли, за месяц скинула почти 5 кг. Всем советую вот ссылочка кому интересно http://pohudala.com.ua/.
HELEN JOYВ ответ на Selena Gomes
Selena Gomes
привет всем!!! хочу поделится своим секретом похудения. недавно найшла в интернете отзивы о капсулах для похудения Лида максимум, решила попробувать. они действительно очень мне помогли, за месяц скинула почти 5 кг. Всем советую вот ссылочка кому интересно http://pohudala.com.ua/.
СсылкаПожаловаться
Без всяких добавок, за 5 месяцев я похудела на 25,6 кг... по 5 кг в месяц, а добавки могут вызвать необратимые последствия, подкосить здоровье так, что потом и пожалеешь, что хотела стать стройной
a-n-g-e-l1089090@mail.ruВ ответ на HELEN JOY
HELEN JOY
Без всяких добавок, за 5 месяцев я похудела на 25,6 кг... по 5 кг в месяц, а добавки могут вызвать необратимые последствия, подкосить здоровье так, что потом и пожалеешь, что хотела стать стройной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как у вас это получилось?мечтаю похудеть,но на диетах жестких сидеть не хватает силы воли.
Роза АсанкуловаВ ответ на HELEN JOY
HELEN JOY
Без всяких добавок, за 5 месяцев я похудела на 25,6 кг... по 5 кг в месяц, а добавки могут вызвать необратимые последствия, подкосить здоровье так, что потом и пожалеешь, что хотела стать стройной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАК ЗДОРОВО! Я ТОЖЕ ХОЧУ ЭТОГО, НЕТ СИЛЫ ВОЛИ. НУ КАК МНЕ ПОХУДЕТЬ?
Алевтина ШирокихВ ответ на HELEN JOY
HELEN JOY
Без всяких добавок, за 5 месяцев я похудела на 25,6 кг... по 5 кг в месяц, а добавки могут вызвать необратимые последствия, подкосить здоровье так, что потом и пожалеешь, что хотела стать стройной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!!!Можно секретик?
София В ответ на Selena Gomes
Selena Gomes
привет всем!!! хочу поделится своим секретом похудения. недавно найшла в интернете отзивы о капсулах для похудения Лида максимум, решила попробувать. они действительно очень мне помогли, за месяц скинула почти 5 кг. Всем советую вот ссылочка кому интересно http://pohudala.com.ua/.
СсылкаПожаловаться
Пршла вон с рекламой этой отравы!!! Многи здоровья лишились из-за е её!!! Сука дистрибьюторская.
Евгения********В ответ на София
София
Пршла вон с рекламой этой отравы!!! Многи здоровья лишились из-за е её!!! Сука дистрибьюторская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пршла вон с рекламой этой отравы!!! Многи здоровья лишились из-за е её!!! Сука дистрибьюторская.

София, с вами согласна!!!посмотрела на подруг ,они эту дрянь - Лиду пили , наркота голимая , вообще есть не хотели ,пили воду только - сушняк давил!!!!Сердце посадили ,неврастенички стали. Сейчас опять все кило пришли с друзьями... а здоровью капец!
София В ответ на Selena Gomes
Selena Gomes
привет всем!!! хочу поделится своим секретом похудения. недавно найшла в интернете отзивы о капсулах для похудения Лида максимум, решила попробувать. они действительно очень мне помогли, за месяц скинула почти 5 кг. Всем советую вот ссылочка кому интересно http://pohudala.com.ua/.
СсылкаПожаловаться
Брысь, дистрибьюторша.Самапей эту дрянь. Люди! Не берите ЛИДУ,это яд!
Элеонора Каменева
Лида очень токсична, вызывает привыкание, а после отмены-депрессивное состояние и зверский аппетит. Так что не стоит и начинать!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем