Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение и мое открытие. Делюсь тайной.

Всем привет! Пишу инкогнито, так как лавры мне не нужны. Делюсь бесплатно, чтобы кому-о принесло пользу.
Два года назад я начала худеть. Весила 72 кг при росте 160 см. Измывалась я над собой разными способами и наверное не осталось диеты, которую я бы не испытала. Иногда вес немного уходил, потом возвращался. Но всегда и всюду, со мной было одно чувство. Голод и страдание. Я отчаянно искала, как избавиться от этого и достичь цели. Однажды меня осенило. Я поняла, что мой голод и страдание, связаны не с количеством пищи а с недостатком вкуса! Вот оно! И тогда я решила насыщать не желудок а мозг! Так начался мой эксперимент. 
Я взяла за правило, при каждом приеме пищи, испытывать все основные вкусы. Соленое, кислое, горькое, острое и конечно же сладкое!
Как я это делала? Продукт каждого вкуса я брала буквально по чайной ложке. Лимончик, одна долька. Я наливала себе большую кружку чая без сахара и очень медленно ела все самое вкусное, в мизерном количестве. После каждой съеденой ложки, я обязательно должна была отвлечься на 3 минуты. Смотрела инстаграм или телик. Ставила себе таймер. Потом приступала к следующему "блюду". И чудо произошло. Я наелась! 
И так я продолжала дальше. Похоже мой желудок уменьшился очень сильно. Потому, как я способна насытится тремя пельмешками! Я ем конфеты, я ем сало и колбасу. Я ем все вкусное, что люблю. Я не страдаю. Я наедаюсь. Я стройнею с каждой неделей. За 4 месяца такого пищевого поведения, я похудела на 13 кг. Мне уже не нужен таймер и контроль. Организм привык и теперь все идет само собой. 
Желаю удачи и надеюсь мой опыт будет кому-то полезен. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Марфушенька ДушенькаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
За 4 месяца такого пищевого поведения, я похудела на 13 кг.

Я за месяц скинула 8 кг ))) (Было 68, стало 60) Но я не останавливаюсь, мне надо скинуть еще 5 кг.
СсылкаПожаловаться
А рост какой у вас?
Марфушенька Душенька
А рост какой у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
174
Пупкин Табуреткин
че за высер рекламный
Екатерина
Молодец! Отличная идея.
LD
все просто-меньше жрите,без всяких чудес
Natalia Malyshkina
в баньку ходите и на массаж, что бы кожа подтягивалась.
Аида Солтанова
Сало, колбаса, конфеты, однако...вкусно, но вредно, особенно сало. При правильном питании можно себе позволить что то вредное или сладкое, но иногда и в малом количестве и до 16.00.
Vitamin SeaВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Сало, колбаса, конфеты, однако...вкусно, но вредно, особенно сало. При правильном питании можно себе позволить что то вредное или сладкое, но иногда и в малом количестве и до 16.00.
СсылкаПожаловаться
Вы отстали от жизни. По новым исследованиям сало крайне полезный продукт
Аида Солтанова
Это вы мне будете человеку с больным желудком говорить?) я конечно знаю что свиное мясо витамин Е содержит, но жир не знаю. И не халяльно))
бла бла блаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Вы отстали от жизни. По новым исследованиям сало крайне полезный продукт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага....меня после сала сразу печенка скручивает на несколько часов(
Татьяна К
еще и витамин F витамин молодости
Vitamin Sea
Так с больным желудком много чего нельзя. Мы ж про здоровых как бы разговор ведём
Vitamin SeaВ ответ на бла бла бла
бла бла бла
ага....меня после сала сразу печенка скручивает на несколько часов(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит проверьте свою печенку. Сало точно тут не при чем. Я вот ем и могу помногу,когда дорвусь)) и ничего у меня не скручивает
Аида Солтанова
Вот оказывается как)) чисто мясо могу поесть, чтоб нежирное было, а то в последнее время желудок напрягает.
Аида Солтанова
Ну да, вы правы) здоровых мало, у каждого хоть какая то своя болячка будет, к сожалению.
Аида СолтановаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Значит проверьте свою печенку. Сало точно тут не при чем. Я вот ем и могу помногу,когда дорвусь)) и ничего у меня не скручивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про печень это явно не мне было адресовано))
Татьяна КВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Про печень это явно не мне было адресовано))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но вам наверно еще и не халяль
Аида Солтанова
))) яием свинину, но редко, я татарка и не в религии, а вот муж не ест, для него это не позволительно, но он может есть сало конины.
Аида СолтановаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
но вам наверно еще и не халяль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ем хотела написать.
Татьяна КВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Я ем хотела написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ооо, про сало конины у меня оч в памяти отложилось из старой кулинарной книги по татарской кухне. после того как его топишь, он застынет, нижний слой для жарки, а верхний слой можно намазывать на хлеб. мы коггда жили там татары в большинстве, свинину тож не ели. перехали 7 лет назад. и впервые свинину я купила 3 года назад.
Аида СолтановаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
ооо, про сало конины у меня оч в памяти отложилось из старой кулинарной книги по татарской кухне. после того как его топишь, он застынет, нижний слой для жарки, а верхний слой можно намазывать на хлеб. мы коггда жили там татары в большинстве, свинину тож не ели. перехали 7 лет назад. и впервые свинину я купила 3 года назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) муж говорит сейчас сало конины дорогое)) а вообще я его не ела.
Татьяна КВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
)) муж говорит сейчас сало конины дорогое)) а вообще я его не ела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой. у нас соседи жарили на конском жиру пирожки с кониной. ммм. а блины готовили, там масло домашнее сливочное по рукам текло. ну и соответственно тетеньки такие плотные были, со щеками, в теле. в золоте. и не парились о похудении.
Аида СолтановаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
ой. у нас соседи жарили на конском жиру пирожки с кониной. ммм. а блины готовили, там масло домашнее сливочное по рукам текло. ну и соответственно тетеньки такие плотные были, со щеками, в теле. в золоте. и не парились о похудении.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О нет, если я это съем боюсь меня так скрутит, что на скорой увезут))
Татьяна КВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Сало, колбаса, конфеты, однако...вкусно, но вредно, особенно сало. При правильном питании можно себе позволить что то вредное или сладкое, но иногда и в малом количестве и до 16.00.
СсылкаПожаловаться
сало только вкусно, а остальное нееее
Юлия Миллер
Да в принципе, идея не новая. Это называеться - научиться есть глазами. Надо делать постоянно паузы после каждого съединого кусочка и т.д…

На каждый приём пищи надо тратить много времени - это не всегда возможно при нашем ритме жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем