Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2011, Главная форумов

похудение из опыта

пишите кто как - без диет худел. Я начала с турбослима- и пошло без турбослима- много хожу - 3 работы- интернет до 3ч- а у вас как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Леночка Семенова
Кручу обруч, немного прес качаю, несколько упражнений для талии, наклоны, ногами сжимаю мяч. Я этим всего несколько дней занимаюсь, о результатах рано говорить. А еще пила чай для похудения, но кажется эффект обратный, и у меня от него по ночам руки сводило, даже от боли просыпалась. Купила диск с эффектом 25 кадра, кажется полный бред.
СсылкаПожаловаться
Леночка Семенова
Кручу обруч, немного прес качаю, несколько упражнений для талии, наклоны, ногами сжимаю мяч. Я этим всего несколько дней занимаюсь, о результатах рано говорить. А еще пила чай для похудения, но кажется эффект обратный, и у меня от него по ночам руки сводило, даже от боли просыпалась. Купила диск с эффектом 25 кадра, кажется полный бред.
СсылкаПожаловаться
а мне турбослим уже 2 раз помогает. правда после 1 раза- был срыв на еду - и вернулись кг. но сейчас воспитываю равнодушие к еде. всё дело в нашей голове и внушении. еще обязательно чаще взвешиваться и записывать- это превращается в хобби увлекательное.а вчера я завела дневник здесь в мэйл рекламируют- он бесплатный- туда всё про еду и спорт записываешь- а там автоматически выдают цифры калорий и оценку
СсылкаПожаловаться
NAT
да- и чтобы узнать там ли я -я еще деньги должна вам выложить- фиг и плявать
СсылкаПожаловаться
NAT
самовнушение это
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru