Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

похудение из опыта

пишите кто как - без диет худел. Я начала с турбослима- и пошло без турбослима- много хожу - 3 работы- интернет до 3ч- а у вас как?
NAT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Леночка Семенова
Кручу обруч, немного прес качаю, несколько упражнений для талии, наклоны, ногами сжимаю мяч. Я этим всего несколько дней занимаюсь, о результатах рано говорить. А еще пила чай для похудения, но кажется эффект обратный, и у меня от него по ночам руки сводило, даже от боли просыпалась. Купила диск с эффектом 25 кадра, кажется полный бред.
Леночка Семенова
Кручу обруч, немного прес качаю, несколько упражнений для талии, наклоны, ногами сжимаю мяч. Я этим всего несколько дней занимаюсь, о результатах рано говорить. А еще пила чай для похудения, но кажется эффект обратный, и у меня от него по ночам руки сводило, даже от боли просыпалась. Купила диск с эффектом 25 кадра, кажется полный бред.
СсылкаПожаловаться
а мне турбослим уже 2 раз помогает. правда после 1 раза- был срыв на еду - и вернулись кг. но сейчас воспитываю равнодушие к еде. всё дело в нашей голове и внушении. еще обязательно чаще взвешиваться и записывать- это превращается в хобби увлекательное.а вчера я завела дневник здесь в мэйл рекламируют- он бесплатный- туда всё про еду и спорт записываешь- а там автоматически выдают цифры калорий и оценку
NAT
да- и чтобы узнать там ли я -я еще деньги должна вам выложить- фиг и плявать
NAT
самовнушение это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем