Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение на твороге

Здравствуйте. Хотела почитать отзывы о похудение на одном твороге , но к сожалению отзывы только о смешенной диете. Творог как один из компонентов. Подскажите пожалуйста может кто худел на одном твороге, какие результаты ? Прошу всех умных и нравоучающих комментариев не писать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
потому что на пп мне тяжело сидеть. мне проще кушать что то одно или вообще не кушать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не есть совсем нельзя. творог-составляющая белковой диеты. ешьте еще мясо, лучше индейку и курицу.Вода при белковой диете ОБЯЗАТЕЛЬНА.или посадите почки. из расчета 20-40 мл на кг тела.Весите 100 кг пейте 3-5 литров воды в день. Обмен веществ заработает быстрее только при таком объеме воды.будете пить 1-2 литра, результата не будет.
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
потому что на пп мне тяжело сидеть. мне проще кушать что то одно или вообще не кушать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не кушать -
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От большого количества творога, пардон, крепящий эффект будет. Вы что, себя совсем не любите?
Мила
Много лет назад была популярна диета долиной ) я за неделю 7 кг потеряла ! Поищите в инете . Не надо столько творога .
Аноним
Все таки люди не далекого ума. Тут просили просто отзывы а не их мнение
kwa kwaВ ответ на Аноним
Аноним
Все таки люди не далекого ума. Тут просили просто отзывы а не их мнение
СсылкаПожаловаться
ты говоришь про диету. а любая диета имеет временный характер
АнонимВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но просили то отзывы
kwa kwaВ ответ на Аноним
Аноним
но просили то отзывы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тебе мой отзыв: куята - все эти диеты
АнонимВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но просили то отзывы. и есть понимание что в дальнейшем без пп и спорта вернется все обратно
Мадам Горностай
Сибарит знаю.один творог не знаю(
Тоже вопрос-а нафига?
Кошка Плюшка
полкило творога в день, только без добавок и вообще больше ничего, сжигает 900 грамм жира.
Что за ерунда.
Нельзя питаться одним продуктом. Это опасно для здоровья.
bonnic *
Мне помогает просто не жрать после 19.00 и до утра. А до 19 жру все. Уже 5 кг за месяц как ни бывало
Юлия******
Монодиеты -стресс для организма.....
Айяй
Даже сутки не продержалась бы
Солитон
У меня от творога начинает болеть поджелудочная. Не знаю, почему.
Карелина Анастасия
Как слезете со своего творога, все с добавком вернется обратно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем