Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

похудение по АЛЕНУ КАРУ

кто знает про похудение по АЛЕНУ КАРУ расскажите об успехах
Наталья Долгова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Наталья Тищенко
Про похудение по АЛЕНУ КАРУ не знаю, а прочитав его книгу ,, Как легко бросить курить,, И результат, уже больше года я не курю и нет желания.
Наталья Тищенко
Про похудение по АЛЕНУ КАРУ не знаю, а прочитав его книгу ,, Как легко бросить курить,, И результат, уже больше года я не курю и нет желания.
СсылкаПожаловаться
мне тоже Карр помог бросить курить... много лет не курю!!!!
Алина Лазарева
Читала я книгу Легкий способ сбросить вес или как она там называеться не помню.
Хватило меня не на долго.
Не действенно.
А вот после прочтения Легкого способа бросить курить не курю уже 8 месяцев.
люка
А я всё равно закурила =(
Людмила Умнова
По поводу курения не знаю,не курю,книгу,как сбросить вес читала,я так не смогу,зато могу порекомендовать метод Мишеля Монтиньяка,двадцать лет пыталась похудеть и только Монтиньяк помог,похудела на 15 кг,поправила здоровье и это все без мучений,наоборот с удовольствием.Про этот метод в Инете очень много информации,есть форум,где все друг друга поддерживают,помогают,советуют,в общем,мне нравится,первый раз поверила,что я это реально смогу!
нет
Курить бросила, а о второй книге ничего конкретного сказать немогу,Она рассчитана на запад. Перечитывала пару раз и никаких результатов.
Sveta FrolovaВ ответ на нет
нет
Курить бросила, а о второй книге ничего конкретного сказать немогу,Она рассчитана на запад. Перечитывала пару раз и никаких результатов.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375. Их сайт - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 14 кг, очень рекомендую.
Ген
Ален Карр исповедует психологический подход, но в вопросах снижения веса - настрой не имеет...,как бы по-точнее сказать, - решающего значения. Здесь работает закон сохранения энергии - сколько получаете- сколько тратите.
Обмануть организм не удастся как бы Вы не медитировали. Без воды можем прожить 7-10 дней, без еды - 40.

Сила воли здесь не причем, особо упорные диетами могут загнать себя в жестокую ситуацию с потерей здоровья.
Нужно сбалансированное питание, с ограниченим калорий за счет трансжиров и быстрых углеводов, обязательно принимать витамины и минералы в достаточной дозе, есть много овощей, ягод, фруктов и пить много-много воды.

Ну и, конечно же нужно двигаться. подберите себе подходящие занятия - прогулки, танцы. Движение - должно приносить удовольствие. Если вам не нравится футбол - не стоит им заниматься :)

На сайте я рассказываю подробно о всех этих вещах. Милости прошу :)

http://nutritica.com/products/
http://nutritica.com/
http://nutritica.com/blog/
БУ -ОРБ- участковая больница в п.Приобье
согласна с вашиими рекомендациями
лена гайкова
не знаю не курю
анна атаманчук
читала а курить не бросила
Альбина Уварова
Читала, но курю, наверное все зависит от человека, как он эту информацию воспринимает.
Татьяна Герасимова
читаю и щдну и другую его книги,жду результатов.
Маша Колосова
незнаю как насчет похудеть, но прочитав книгу курить не бросила
Резида Хазиева
Здравствуйте !три раза начинала читать книгу как бросить курить и три раза не могла дочитать до конца :засыпала .
Лариса Цинк
15 лет назад, не зная ни о каких книгах, худела путем поедания овощей и фруктов, за полгода похудела на 26кг, продержалась 10 лет в одном весе, а за последние 5 лет набрала все, что скинула ранее. Вывод один - "закрыть" рот на запретные продукты, кушать только овощи и фрукты и не поддаваться соблазнам. Сейчас пытаюсь вернуться к своему опыту похудения, важен настрой, это главное и тогда все получится.
каянка
Я перешла на новое место работы, и удивилась я одна была курящая...Оказалось все год назад прослушали Алена Карра и больше года никто уже не курит....Дали мне ...до конца я конечно не дослушала, 2 недели не курила, но потом снова взялась за это нехорошее дело(в тихую бегала). Что самое интересное курить вродебы хочу бросить, но прослушать курс второй раз не могу себя заставить...Думаю ну сегодня еще сигаретку ,а потом послушаю...и так уже второй месяц...
каянка
А вот мой знакомый прочитал похудеть по Ален Карру...ну особых результатов на глаз я не заметила...)))) Может потому что он ну очень большой....
Зарина Диль
вообщем, действительно Ален Карр помогает если пользоваться его методикой.Мне помог на минус 5 кг за 3 недели, вот еще надо 5 кг!! Я не ем мясо уже 2 месяца, даже сочные шашлыки не вызывают аппетита, на завтрак яблоко "как доктор прописал!"Вообщем иногда бывает что хочу кофе или чай, то иду и пью!ведь самое главное настрой психологический!!!Ведь все таки бывает так, есть что хочешь и худеть и это Ален Карр, просто на пищу глядишь иначе после прочтения этой книги!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем