Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение по Семенову

Кто похудел по методу Семенова? Это сеанс аутогенного перепрограммирования, который нужно проходить в клинике "Вита", по всей стране они есть в разных городах. Сам доктор Семенов проводит сеансы в Москве и Питере. Это очень интересный метод, когда во время сеанса тебя переключают в режим здорового похудения. При этом нужно подкорректировать свое питание в сторону более здорового. Благодаря такому переключению питание соблюдать достаточно легко, поэтому метод хорошо для тех, кто никак не может себя заставить правильно питаться. Но все равно нужно прежде всего ваше желание, чтобы метод сработал.
Марго Алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ИнКа (отпуск=плохая память)В ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Это спам.
СсылкаПожаловаться
Это- реклама...)))))))
Надежда Секретарева
Спам?
Ревва Коровва
худейте по мне, леди.


Фима
Пробовала худеть под гипнозом, но что то нифига не похудела. Но поспала отлично!
Марго Алексеева
Ну, я так поняла, это не гипноз, это по-другому. Сугубо психологический метод, типа внушения. Обычно проблема заключается в особом «психофизиологическом» настрое, при которой организм склонен накапливать жир, а человек невольно и незаметно для себя потребляет лишние калории. В таком случае для успешного похудения надо изменить психофизиологический настрой.
taаffeitВ ответ на Марго Алексеева
Марго Алексеева
Ну, я так поняла, это не гипноз, это по-другому. Сугубо психологический метод, типа внушения. Обычно проблема заключается в особом «психофизиологическом» настрое, при которой организм склонен накапливать жир, а человек невольно и незаметно для себя потребляет лишние калории. В таком случае для успешного похудения надо изменить психофизиологический настрой.
СсылкаПожаловаться
И сколько такое удовольствие стоило?У нас,в городе подобным методом работает Борменталь,так за одну беседу дерёт 20000,ирасказзывает как считать калории в 250граммовой порции.
Ксения Чиланова
Моя мама проходила такой сеанс 2 года назад, в Питере, у самого доктора Семенова. Она тогда много набрала после развода, очень переживала по этому поводу, и потому ела много всякого слакого, жареного и мучного. После сеанса стала как-то оживать. Трудно было, но все же действительно помогло. Главное - желание. У мамы было желание снова выйти замуж, и когда она похудела, у нее появился ухажер, потом другой... А недавно она действительно вышла замуж))
Злой Люп
Девчонки, подскажу где заказать Ягоды Годжи подешевле. Сама перепробовала кучу вариантов пока не нашла хороший магазин. Пишите в личку подскажу (не реклама). Минус 5 кг за две недели, думаю это еще не предел))
Velimir Iretskiy
Не знаю как насчет Семенова, но мне помогли индивидуальные сеансы Розенгартен, я сбросил 20 кг за 3 месяца, и наконец то появилась личная жизнь! Я был прям как пончик на ножках!! После посещения Гамбургского Центра я как будто глаза открыл на себя и на свой образ жизни. Мужик не может быть таким... желейным и пузатым!
Marion
А я пробовала похудеть с помощью метода Семенова. Пошла в клинику уже в крайнем случае. До этого пыталась всякими способами похудеть самостоятельно. И диеты-голодовки, чаи пила для похудения, спортом немного занималась, ягоды пробовала и даже таблетки пила. Но ничего не помогало. На диеты меня долго не хватало, как только очередная диета подходила к концу, я снова начинала есть все подряд, и конечно же не полезное. Но после посещения сеанса и корректировки режима питания начались наконец то сдвиги. Я потеряла 10 кг за 2 месяца, при этом постоянно нужно придерживаться диеты. Заниматься спортом я не прекращала, поэтому после похудения фигура выглядит шикарно)
Настюша Лобанова
Я была на сеансе года три назад. Мне не очень верилось, что это поможет, но перепробовала уже много всего. Это был очередной вариант. После сеанса не скажу, что было легко соблюдать диету. Трудно она мне давалась. Но, что меня удивило, я не нарушила сильно диету ни через неделю, ни через месяц. Хоть и с трудом, но я держалась и худела. И после того, как вес пришел в нормальное состояние, я хоть и перестала считать калории, но питание оставила примерно таким же, чтобы не набрать вес снова. Тем более, что это здоровая, сбалансированная диета, я к ней привыкла. В общем, метод хоть и не решает проблему без вашего труда, но реально помогает.
Елена Меркулова
Тоже пользовалась методом Семенова. Ездила на сеанс в Москву, там Сергей Петрович лично проводит сеансы. Одной ехать не хотелось, поэтому сагитировала свою подругу, которой эта идея тоже показалась интересной, и ей и мне очень долго не получалось похудеть, при этом на какой только диете не сидели, все бестолку. 2 недели диеты, проходит срок и снова начинаю есть все подряд и без остановки. Потом стрессы, депрессии и прочее. Уже думала обращаться к психотерапевту. Узнала от знакомой про Семенова и помчались мы с подругой в Москву посмотреть что да как. Приехали, прошли сеанс, познакомились с Сергеем Петровичем. Оказалось что вполне приятный мужчина и знаток своего дела. Нам подкорректировали питание, потом прошли сеанс иглоукалывания и пошел процесс)) конечно не все так просто, пришлось сильно постараться, сдерживаться себя какое то время, но потом привыкли и результат на лицо)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем