Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение по Семенову

Кто похудел по методу Семенова? Это сеанс аутогенного перепрограммирования, который нужно проходить в клинике "Вита", по всей стране они есть в разных городах. Сам доктор Семенов проводит сеансы в Москве и Питере. Это очень интересный метод, когда во время сеанса тебя переключают в режим здорового похудения. При этом нужно подкорректировать свое питание в сторону более здорового. Благодаря такому переключению питание соблюдать достаточно легко, поэтому метод хорошо для тех, кто никак не может себя заставить правильно питаться. Но все равно нужно прежде всего ваше желание, чтобы метод сработал.
Марго Алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Наталья Леонова
Я знаю, что она знакомая худела под гипнозом. Не уверена, что по методу Семенова, но результат был отличный.
Джордан.
Нет ничего лучше самовнушения. Один раз сделала установку - хрен избавишься
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Джордан.
Джордан.
Нет ничего лучше самовнушения. Один раз сделала установку - хрен избавишься
СсылкаПожаловаться
какие ужасные кривые ноги на аве
Гуляй, шальная Императрица!
какие ужасные кривые ноги на аве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходи в Мой Мир, красавица, тебе такая фигура и не снилась))) Они не кривые, они тонкие и мышечные, полностью ОБЕЗЖИРЕННЫЕ ноги, самые лучшие!)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Джордан.
Джордан.
Сходи в Мой Мир, красавица, тебе такая фигура и не снилась))) Они не кривые, они тонкие и мышечные, полностью ОБЕЗЖИРЕННЫЕ ноги, самые лучшие!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сходи в Мой Мир, красавица, тебе такая фигура и не снилась))) Они не кривые, они тонкие и мышечные, полностью ОБЕЗЖИРЕННЫЕ ноги, самые лучшие!))) И КРИВЫЕ! ЭТО ОЧЕВИДНО!)))))
Гуляй, шальная Императрица!
Сходи в Мой Мир, красавица, тебе такая фигура и не снилась))) Они не кривые, они тонкие и мышечные, полностью ОБЕЗЖИРЕННЫЕ ноги, самые лучшие!))) И КРИВЫЕ! ЭТО ОЧЕВИДНО!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между ног ДЫРКА, тут 42 кило при росте 161, когда колени смыкаются, между ничего НЕТ, они ПРЯМЫЕ полностью, абсолютно))))))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Джордан.
Джордан.
Между ног ДЫРКА, тут 42 кило при росте 161, когда колени смыкаются, между ничего НЕТ, они ПРЯМЫЕ полностью, абсолютно))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага))) особенно на аве ну ООООООЧЕНЬ "ПРЯМЫЕ"!!! ))))))
Гуляй, шальная Императрица!
ага))) особенно на аве ну ООООООЧЕНЬ "ПРЯМЫЕ"!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


АХХХАХ))))) Не, я не согласна с вами! Вот вам мои офигенно- ПРЯМЫЕ ноги)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Джордан.
Джордан.


АХХХАХ))))) Не, я не согласна с вами! Вот вам мои офигенно- ПРЯМЫЕ ноги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7



АХХХАХ))))) Не, я не согласна с вами! Вот вам мои офигенно- ПРЯМЫЕ ноги)))
охтыжтляяяя!!! АХАХХАХАХАХАХА)))))))
деточка! они еще кривее чем на аве!!!))))))
Гуляй, шальная Императрица!



АХХХАХ))))) Не, я не согласна с вами! Вот вам мои офигенно- ПРЯМЫЕ ноги)))
охтыжтляяяя!!! АХАХХАХАХАХАХА)))))))
деточка! они еще кривее чем на аве!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, если ноги трутся между собой - они у вас ЖИРНЫЕ СТОЛБЫ, ножки должны быть стройными и у женщины должны быть бёдра, вот когда бедер нет и ноги столбами - это ПРЯМЫЕ по-вашему?))))) нет, ПРЯМЫЕ у меня! И я ВАМ не деточка)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Джордан.
Джордан.
Нет, если ноги трутся между собой - они у вас ЖИРНЫЕ СТОЛБЫ, ножки должны быть стройными и у женщины должны быть бёдра, вот когда бедер нет и ноги столбами - это ПРЯМЫЕ по-вашему?))))) нет, ПРЯМЫЕ у меня! И я ВАМ не деточка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
деточка! у тебя НЕРЕАЛЬНО КРИ-ВЫ-Е НОГИ!!! ))))))))
Гуляй, шальная Императрица!
деточка! у тебя НЕРЕАЛЬНО КРИ-ВЫ-Е НОГИ!!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы НИХРЕНА не шарите в ногах!)))))))))))))))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Джордан.
Джордан.
Вы НИХРЕНА не шарите в ногах!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зато я ХОРОШО ВИЖУ!))))))
Гуляй, шальная Императрица!
зато я ХОРОШО ВИЖУ!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у вас полнейшая дезинформация увиденного, кот. накладывается на ложное представление об ИДЕАЛЬНО ПРЯМЫХ ногах!)))) ОТСТАНЬТЕ уже от меня, я уже ПОНЯЛА, что у вас ТОЛСТЫЕ И ПЛОТНО ПРИЛЕГАЮЩИЕ ДРУГ К ДРУГУ ЛЯЖКИ, кот. при хоДьбе ТРУТСЯ, такие ноги Вы называете прямыми))))))))))))))))))))) Я оч. сочувствую Вам и Вашим ПРЯМЫМ ногам)))))))))) От всего сердца!))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Джордан.
Джордан.
у вас полнейшая дезинформация увиденного, кот. накладывается на ложное представление об ИДЕАЛЬНО ПРЯМЫХ ногах!)))) ОТСТАНЬТЕ уже от меня, я уже ПОНЯЛА, что у вас ТОЛСТЫЕ И ПЛОТНО ПРИЛЕГАЮЩИЕ ДРУГ К ДРУГУ ЛЯЖКИ, кот. при хоДьбе ТРУТСЯ, такие ноги Вы называете прямыми))))))))))))))))))))) Я оч. сочувствую Вам и Вашим ПРЯМЫМ ногам)))))))))) От всего сердца!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))))) деточка - тебе надо поправиться - ты выглядишь как анорексичка кривоногая! а это опасно! для здоровья и для жизни!)))) не вредно а именно ОПАСНО!
Гуляй, шальная Императрица!
))))))) деточка - тебе надо поправиться - ты выглядишь как анорексичка кривоногая! а это опасно! для здоровья и для жизни!)))) не вредно а именно ОПАСНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я она и есть)))))) Спасибо, кушайте сами, я так останусь))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Джордан.
Джордан.
а я она и есть)))))) Спасибо, кушайте сами, я так останусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
если бы осталась! помрешь ведь! у анорексиков иммунитет на нуле! дурочка!
Комментарий удален.Почему?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Елена Бахметьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
так у нее от пиписьки до щиколоток одна большая дырка! ну это же страааашно!!!!))))))
а ты чего - эту девочку знаешь?))))
Гуляй, шальная Императрица!
так у нее от пиписьки до щиколоток одна большая дырка! ну это же страааашно!!!!))))))
а ты чего - эту девочку знаешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты скелет на картинке видела? Прикинь, у него еще большая дырка)))))
Не знаю, кто это. Так, предположила, что девочка- обычно подростки в пубертате так над телом издеваются.
Я, канеш, не призываю отращивать попу моего размера. Но хоть пара миллиметров жира под кожей должна быть, чтоб не мерзнуть там, и чтоб гормонального сбоя не было.
Елена Бахметьева
А ты скелет на картинке видела? Прикинь, у него еще большая дырка)))))
Не знаю, кто это. Так, предположила, что девочка- обычно подростки в пубертате так над телом издеваются.
Я, канеш, не призываю отращивать попу моего размера. Но хоть пара миллиметров жира под кожей должна быть, чтоб не мерзнуть там, и чтоб гормонального сбоя не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне 28, кстати
Елена БахметьеваВ ответ на Джордан.
Джордан.
мне 28, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не, ну мне рассказывали вообще про одну мать семейства, которая так повернулась после родов на идее стройности, что дошла до 35 кг и загнулась, так что удивление отложу в дальний ящик для более подходящего случая.
Елена Бахметьева
Не, ну мне рассказывали вообще про одну мать семейства, которая так повернулась после родов на идее стройности, что дошла до 35 кг и загнулась, так что удивление отложу в дальний ящик для более подходящего случая.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я контролирую, спасибо за беспокойство)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А ты скелет на картинке видела? Прикинь, у него еще большая дырка)))))
Не знаю, кто это. Так, предположила, что девочка- обычно подростки в пубертате так над телом издеваются.
Я, канеш, не призываю отращивать попу моего размера. Но хоть пара миллиметров жира под кожей должна быть, чтоб не мерзнуть там, и чтоб гормонального сбоя не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
видела!)))
но у меня даже в скелетообразном виде так как у деточки ноги дугой не выгибались))))
ладно - отстаю - тем более что она вроде нормальная - устойчивой психики - на личностные оскорбления не перешла))))
Екатерина Онищенко
Это спам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем