Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение после 30

...возможно ли? Особенно, если учеть тот факт, что "за плечами" 2 беременности? Меня пугают фразы о том, что с возрастом набор веса неизбежен (( Питаюсь правильно, в фастфуды не хожу, по мере сил тренируюсь. Хочется найти какой-нибудь вдохновляющий пример, не думаю, что все так уж безнадежно...
Елена Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Аркадий Лаптев
Информации мало. Ваш рост. Вес.
Shadow
Конечно, можно. Но придется приложить больше усилий, чем в 20.
Ал Хом
знаю женщин родивших
трех
и при этом как тростинка- но скорей исключение
Розовая РозаВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
знаю женщин родивших
трех
и при этом как тростинка- но скорей исключение
СсылкаПожаловаться
Это конституция такая, низачОт )
Розовая Роза
Это конституция такая, низачОт )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну
а я про что?))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
Это конституция такая, низачОт )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и диеты со спортом?
Розовая РозаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А может и диеты со спортом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если все время худые - то конституция
Розовая Роза
Сходите в тему флешмоб, там яркий пример, как после родов сбросила девушка вес. Фигурка - заглядение!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
Сходите в тему флешмоб, там яркий пример, как после родов сбросила девушка вес. Фигурка - заглядение!
СсылкаПожаловаться
на флешмобе многие выложили себя и свои ноги в таких ракурсах, что не понять, как они смотрятся на самом деле, но Даша да. красотка
Розовая РозаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
на флешмобе многие выложили себя и свои ноги в таких ракурсах, что не понять, как они смотрятся на самом деле, но Даша да. красотка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Заколяку имела ввиду )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
Я Заколяку имела ввиду )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, ну и она тоже))
Птичка
Ничего неизбежного в этой жизни нет, кроме смерти. Тоже мне проблема... Захочешь - похудеешь.
Ал ХомВ ответ на Птичка
Птичка
Ничего неизбежного в этой жизни нет, кроме смерти. Тоже мне проблема... Захочешь - похудеешь.
СсылкаПожаловаться
зависит от здоровья
щитовидка,сахарный диабет
Марина-Аврора
если в порядке ваша щитовидка и достаточно движений в течение дня- то о лишнем весе можно не беспокоиться- он не должен расти- по идее.
Леночка
Конечно возможно!!!!Диета, фитнес, регулярной секс и не жрать после 18ч!!!!
Бубль Гхум
если с питанием порядок (не переедаете), тренируетесь, а вес растет, то тогда вам нужно найти хорошего эндокринолога и записаться на прием. и как можно скорее.
что делается,ой!
страхи твои без почвенные! апосля 40 вес плохо уходит!
westa
Главное желание похудеть, мне 40 лет, двое детей, начала похудение с отпуска взяла специальную программу http://ledi-dieta.com/program-lait-35 съездила отдохнула плюс привела себя в порядок, теперь стараюсь держать себя в форме, конечно ограничения по еде, и спорт каждый день, беговая дорожка плюс пресс, или зарядка. Как говорится без труда, не выловишь и рыбку из пруда! Удачи!
Violetta N
Мне 34, трое детей. Хожу в женский фитнес-клуб, где только женщины и тренировки разработаны специально для женщин, Фиткервз на Краснопресненской. Ущел живот и бока, похудела спина. Многие стали говорить, что если бы не знали, то никогда бы не поверили, что у меня 3 детей. После 30 надо ответственнее относиться к своему здоровью, не искать быстрых решений похудений, ну и найти добрых, энергичных единомышленников. Очень помогает...
Александра Берштейн
Ой, вы так пишете про 30 лет, как-будто это приговор и вообще старость старая :) Фразы про набор веса справедливы, может, для женщин в период менопаузы, но и там есть свои нюансы. А 30 - самое время заняться собой и своим телом, особенно, когда УЖЕ есть двое детей и если до сих пор вы этого не сделали ;)
Главное в этом деле - настроить свой организм на цель, на правильное питание, на стройность и всё получится. По своему личному опыту (минус 15 килограммов и стабильное удержание желанного веса на сегодняшний день) могу сказать, что заниматься этим лучше индивидуально со своим "гуру" :) Я лично ходила на биоэнергетические сеансы в Гамбургском Центре - оттуда я вынесла свой результат и, кстати, пример для своих подруг :)
Фразы про набор веса справедливы, может, для женщин в период менопаузы, но это тоже не приговор
Наталия Лунёва
Я уверенна, что возраст и лишние килограммы никак не взаимосвязаны. Все дело в нашем питании, оно может быть правильным, но не во время и это тоже играет свою роль. Но с двумя детками не всегда есть возможность проследить за временем приема пищи, поэтому советую почитать как сделать фигуру совершенной с минимальными временными затратами http://liveibloger.ru/hudeem_vmeste. Удачи девочки!
Оксана Подбельская
А мне после 35-ти тоже удалось похудеть. Я правда сама с лишним весом не справилась и по совету тренера на фитнесе пила редуксин лайт усиленную формулу. По большому счету похудела не из-за того что его пила, а из-за того что он помог мне справиться с аппетитом, за счет уменьшения которого и ушел лишний вес. Вот такой не сложный процесс похудения.
Елена Лаврушенкова
Решила наконец-то сбрасывать вес, а то наела уже 5 кг
за полгода, муж не узнает( Только упражнения делать долго не люблю, а вот
покушать даже очень! Раньше не доверяла всяким средствам для похудения, а тут
увидела, что Белоусова рекомендует одно немецкое средство, называется
Модельформ. Решила попробовать. Пью з недели, скидываю около 1 кг в нед.
Конечно, хотелось бы больше, но и результат все равно неплохой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем