Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение после праздников

Кто сколько набрал за праздники? Признавайтесь)))
Как сбрасывать собираетесь?
У меня +2 кг. Уже сижу на строгой диете, с утра))


p.s. не надо только недоуменно спрашивать что- нибудь вроде "А зачем надо было столько жрать???"  Объясняю сразу - генетика, празднование и безделие почти две недели, приводят в набору веса у многих, многих, многих 

Если Вы от природы худая - поздравляю, флаг в руки, эта тема не для Вас
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
У вас хоть смелости хватило подойти к весам)))), я их как огня боюсь пока, вот через недельку попробую хотя бы на них взглянуть))
СсылкаПожаловаться
Ну не сразу я осмелилась))) Походила пару дней вокруг. Оказалось все не так страшно))) Тем более если втихаря взвеситься, то они никому не расскажут
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не сразу я осмелилась))) Походила пару дней вокруг. Оказалось все не так страшно))) Тем более если втихаря взвеситься, то они никому не расскажут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне когда совсем страшно взвешиваться я сначала беру свою жирную кошку на руки - итог один большой вес, потом говорю ей - слазь с рук корова!- и когда уже без нее вообще красота минус 4,5-5кг))))
Шум
+3. Аналогично. Только не строго, а как обычно, считаю калории. Пора начинать восстанавливаться к весне. )
Жужа
Похудела, чувствую, но весов нет). Двигалась мало, но и не ела почти. Усё за счет своих запасов.
Жуть Скверная
От природы не селедка, прибавка 0 кг, потому что не жру сверх нормы)
Светлана
+1. Ем овощи с отварным филе, винегрет.. На работе деуки рафаэлку открыли - бессовестные..
Ксения
Набрала 1 кг, но уже благополучно скинула)
София Шпетная
Меня,конечно, распирает после праздников, но о весе сказать точно не могу, надо
сначала облегчиться капитально. Кто его знает, если получиться хорошо по*акать,
вдруг окажется что я и не прибавила вовсе
Галина СорокинаВ ответ на София Шпетная
София Шпетная
Меня,конечно, распирает после праздников, но о весе сказать точно не могу, надо
сначала облегчиться капитально. Кто его знает, если получиться хорошо по*акать,
вдруг окажется что я и не прибавила вовсе
СсылкаПожаловаться
Так надо было не деликатесами увлекаться, а зеленушки
побольше есть. Тогда бы ни запора, ни отложений на боках не было.
Ирина НикитинаВ ответ на София Шпетная
София Шпетная
Меня,конечно, распирает после праздников, но о весе сказать точно не могу, надо
сначала облегчиться капитально. Кто его знает, если получиться хорошо по*акать,
вдруг окажется что я и не прибавила вовсе
СсылкаПожаловаться
Если все дело в запоре максилак вам в помощь. И дело не только в весе, вы не забывайте, что длительные запоры к интоксикации организма могут привести, а это и высыпания на коже, и, не удивляйтесь, плохое настроение и головная боль.
София ШпетнаяВ ответ на Ирина Никитина
Ирина Никитина
Если все дело в запоре максилак вам в помощь. И дело не только в весе, вы не забывайте, что длительные запоры к интоксикации организма могут привести, а это и высыпания на коже, и, не удивляйтесь, плохое настроение и головная боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я то уж это знаю как никто другой. Но такого затяжного у меня еще ни разу не было, чувствую как кишки распирает. Овощей и фруктов я много ем, но что-то в этот раз не так пошло. Максилак слабительное? Я гуталлакс принимала один раз, так крутило, что и бутылочку выбросила, ну его.
Ирина НикитинаВ ответ на София Шпетная
София Шпетная
Ну, я то уж это знаю как никто другой. Но такого затяжного у меня еще ни разу не было, чувствую как кишки распирает. Овощей и фруктов я много ем, но что-то в этот раз не так пошло. Максилак слабительное? Я гуталлакс принимала один раз, так крутило, что и бутылочку выбросила, ну его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не именно слабительное, это бактерии, микрофлору кишечника в порядок приводят, поэтому и с запорами, и с расстройствами успешно справляются. Если пропить курсом хотя бы дней 10, то можно надолго забыть о подобных проблемах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем