Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение после праздников

Кто сколько набрал за праздники? Признавайтесь)))
Как сбрасывать собираетесь?
У меня +2 кг. Уже сижу на строгой диете, с утра))


p.s. не надо только недоуменно спрашивать что- нибудь вроде "А зачем надо было столько жрать???"  Объясняю сразу - генетика, празднование и безделие почти две недели, приводят в набору веса у многих, многих, многих 

Если Вы от природы худая - поздравляю, флаг в руки, эта тема не для Вас
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Kaspa Jones
- 1,5 кг.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
- 1,5 кг.
СсылкаПожаловаться
Почему так уныло?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Почему так уныло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нижинатый, наверна!
Лагерта Лодброк
Нижинатый, наверна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная закономерность, ток никак не прослежу, помогите ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Интересная закономерность, ток никак не прослежу, помогите ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некому готовить, поэтому круговорот пластмассовые сосиски-соевые пельмени-спортзал. не разожрешься особо))) Согласись, чаще холостяки все же не умеют готовить?
Хотя ты умный, скорее всего умеешь кашеварить. И маянез не ешь, и алкоголь калорийный не пьешь )))))
Лагерта Лодброк
Некому готовить, поэтому круговорот пластмассовые сосиски-соевые пельмени-спортзал. не разожрешься особо))) Согласись, чаще холостяки все же не умеют готовить?
Хотя ты умный, скорее всего умеешь кашеварить. И маянез не ешь, и алкоголь калорийный не пьешь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне всегда казалось наоборот - если некому готовить, то придется научиться самому )) Полуфабрикатная жрачка быстро надоест, да и в чем проблема кашу сварить, да мясо пожарить ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне всегда казалось наоборот - если некому готовить, то придется научиться самому )) Полуфабрикатная жрачка быстро надоест, да и в чем проблема кашу сварить, да мясо пожарить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это наша с БМ, только нам понятная, шутка. Он говорит: я тебе жизнью обязан, ты меня готовить научила своим уходом! До меня мама его кормила, потом я, потом полгода пицц и дешевых роллов, несколько отравлений и даже неделя энтерита в больничке. Потом еще был период, он мне звонил вечерами, спрашивал как рыбу засолить, отварить кальмары, начинку для пиццы. Теперь иногда хвастается, что пленяет сердца девушек, которых приглашает на домашний ужин. Так и говорят ему: думала в постель потащишь, а ты такой романтичный - равиоли с мидиями, индейка в сливочном соусе с прованскими травами)))))))
Лагерта Лодброк
Это наша с БМ, только нам понятная, шутка. Он говорит: я тебе жизнью обязан, ты меня готовить научила своим уходом! До меня мама его кормила, потом я, потом полгода пицц и дешевых роллов, несколько отравлений и даже неделя энтерита в больничке. Потом еще был период, он мне звонил вечерами, спрашивал как рыбу засолить, отварить кальмары, начинку для пиццы. Теперь иногда хвастается, что пленяет сердца девушек, которых приглашает на домашний ужин. Так и говорят ему: думала в постель потащишь, а ты такой романтичный - равиоли с мидиями, индейка в сливочном соусе с прованскими травами)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во всем нужно пользу извлекать ))
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Почему так уныло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- 1,5 кг.




Екатерина Алясова
не я не поправилась нисколько. у меня дети маленькие, не успеваю особенно есть
MAKITA-2018
я тока пила))))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я тока пила))))
СсылкаПожаловаться
Оно тоже калорийное, хоть и не жирное)))
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Оно тоже калорийное, хоть и не жирное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж не закусывала так что нормуль)
Клара ЗахаровнаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я ж не закусывала так что нормуль)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


папан допулоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я тока пила))))
СсылкаПожаловаться

Cherry
я вот с утра почапала пешком на работу, вместо трамвая. а сколько набрала...можно унести эту тайну с собой?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
я вот с утра почапала пешком на работу, вместо трамвая. а сколько набрала...можно унести эту тайну с собой?
СсылкаПожаловаться
А сколько, если не секрет, до работы? А то мне 30 км...
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько, если не секрет, до работы? А то мне 30 км...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до работы 8,5 км, но я не весь путь прошла пешком, а частично, минут 40 потом уже на трамвай села). хотя жиросжигающий эффект будет только после 1 часа быстрой ходьбы. но для начала и 40 минут неплохо
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
до работы 8,5 км, но я не весь путь прошла пешком, а частично, минут 40 потом уже на трамвай села). хотя жиросжигающий эффект будет только после 1 часа быстрой ходьбы. но для начала и 40 минут неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще я против диет и ограничений. есть мало но часто (проверено на себе)
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
а еще я против диет и ограничений. есть мало но часто (проверено на себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, проверено, на знакомых. Вот думаю тоже перейти на дробное питание.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Да, проверено, на знакомых. Вот думаю тоже перейти на дробное питание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное - не ограничивайте себя (сладкое нельзя, жирное нельзя)! просто знайте меру. психика штука вредная! и организм тоже.
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
главное - не ограничивайте себя (сладкое нельзя, жирное нельзя)! просто знайте меру. психика штука вредная! и организм тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое сложное- приучить себя ко всем этим подсчётам, дроблениям, соблюдению режима. Думаю надо недельку перетерпеть, и привыкну.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Самое сложное- приучить себя ко всем этим подсчётам, дроблениям, соблюдению режима. Думаю надо недельку перетерпеть, и привыкну.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я продержалась на такой системе 2 месяца...до сих вспоминаю с содроганием...
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
я продержалась на такой системе 2 месяца...до сих вспоминаю с содроганием...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему? У меня подруга давно перешла на эту систему. Лет 5 назад. Так до сих пор и сидит на ней, стройная и довольная.
v
Я не набирала прям именно в праздники. Вообще за год набрала + - 4 кг. Не могу скинуть. Вот взялась за себя. Просто меньше ем. Еще бы подвигаться((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем