Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение после родов и кожа

Кто худел после родов? Как удалось восстановить тонус кожи на животе? Она очень сильно растянулась, теперь выглядит просто ужасно. Надеялась на обёртывания, но не помогло.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
warlordВ ответ на Галюня
Галюня
просто мне кажется главное и во время беременности правильно питаться, не позволять набирать 20-30 кг, мои все знакомые которые за роды набрали до 15 кг все стройные и подтянутые и остались после
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двое родов, живот восстанавливался сразу же в тот же день, ни одной растяжки, нигде...
Но это не моя заслуга!!
Растяжки ничем не убираются - не переводите деньги на напрасные надежды. Только пластика. Иссекают каждую растяжку, небольшие шрамы все равно остаются.
Еще один способ - обкалывают весь живот миллионами уколов - кожа травмируется и становится жестче из-за микротравм.
Все остальное - галимый развод!
Людмила СергееваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Господи. Чем больше тем читаю, тем больше не хочу быть беременной и рожать. Каким же страшилищем я могу стать....
СсылкаПожаловаться
Да, ладно. А сколько нерожавших уродин?
Людмила Сергеева
Да, ладно. А сколько нерожавших уродин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тоже верно
Анна ПетроваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Господи. Чем больше тем читаю, тем больше не хочу быть беременной и рожать. Каким же страшилищем я могу стать....
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь - может, и пронесёт) Моя мама родила троих, и ни живота, ни растяжек в её 48 лет)
Твоя ТвояВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Господи. Чем больше тем читаю, тем больше не хочу быть беременной и рожать. Каким же страшилищем я могу стать....
СсылкаПожаловаться
Я набрала 8,5 кг за беременность. Ребенок родился 4 кг. Итого после родов я была худее, чем до беременности. Живот висел где-то дня 3. Потом кожа подтянулась. Но я молодая рожала, до 30 лет.
Мари Мари
Обруч крутила ,прес качала ,живот пришел в норму быстро
Aй Эм
Массаж+обертывания+физнагрузка+питание и все. Со временем лучше станет
Vitamin SeaВ ответ на Aй Эм
Aй Эм
Массаж+обертывания+физнагрузка+питание и все. Со временем лучше станет
СсылкаПожаловаться
Если кожа растянулась и покрылась растяжками,то лучше она уже не станет. Никогда! Можно подкачать мышцы и согнать жир,но с растянутой дряблой кожей уже ничего не поделать. Ну если только пластику..
Анна ПетроваВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Если кожа растянулась и покрылась растяжками,то лучше она уже не станет. Никогда! Можно подкачать мышцы и согнать жир,но с растянутой дряблой кожей уже ничего не поделать. Ну если только пластику..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лазерная шлифовка есть же) Не стращайте девушку)
Анна Петрова
Лазерная шлифовка есть же) Не стращайте девушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если растяжки сильные,да на животе эта шлифовка-мертвому припарка. Она помогает на других участках тела-грудь там,бедра,но на животе очень и очень слабо
Вест Брюшок
Живот то еще куда ни шло. Можно исправить. А вот обвисшую грудь можно выправить только операцией
koza dereza
Со временем восстановиться. Дайте ей время. У меня сейчас и уже не догадаешься, что вообще беременная была.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Со временем восстановиться. Дайте ей время. У меня сейчас и уже не догадаешься, что вообще беременная была.
СсылкаПожаловаться
За сколько восстановились?
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
За сколько восстановились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После третьих родов долго. Года полтора два наверное. Но я и вес никак не могла скинуть. Но всегда пользовалась всякими мазюльками с Пантенолом и тд.
Бетельгейзе
смотрела по ти-эл-си недавно.Одна дама в 34 родила четверых,ничего не сократилось,живот выглядел как у бабуси в 70.Отрезали лишнюю шкурку и уменьшили грудь.
Татьяна Волк
Дочь знакомой (30 лет) за беременность набрала 20 кг. После родов осталось 12 кг. Сразу села на диету (1200 ккал дневной рацион) и ежедневную гимнастику, ребенок был на искусственном вскармливании. Худела 3 месяца. Вернула прежний вес. Сейчас применяет правильное питание. Вес не возвращается. Довольны все, кроме ее мужа и ребенка: у ребенка диатез, а муж вечно голодный, так как его жена плохо переносит запахи плова, гуляша и т.д.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Дочь знакомой (30 лет) за беременность набрала 20 кг. После родов осталось 12 кг. Сразу села на диету (1200 ккал дневной рацион) и ежедневную гимнастику, ребенок был на искусственном вскармливании. Худела 3 месяца. Вернула прежний вес. Сейчас применяет правильное питание. Вес не возвращается. Довольны все, кроме ее мужа и ребенка: у ребенка диатез, а муж вечно голодный, так как его жена плохо переносит запахи плова, гуляша и т.д.
СсылкаПожаловаться
А кожа у неё как? Тоже подтянулась?
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
А кожа у неё как? Тоже подтянулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было в конце прошлого года. Видела ее не так давно, на ней был одет бархатный спортивный костюм "в обтяжку", живота и задницы нет, ноги и руки худые. Думаю, что за год Ваше тело придет в норму. Вы еще молодая.
Ольга Анисина
Мне лично тонус после родов лазерка помогла восстановить. У меня такая же проблема была.
Ольга Анисина
Мне лично тонус после родов лазерка помогла восстановить. У меня такая же проблема была.
СсылкаПожаловаться
Лазерка? Типа процедура какая-то косметологическая?
Ольга АнисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Лазерка? Типа процедура какая-то косметологическая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Джоуле процедура. Ну, Скин Тайт, который я делала, это термолифтинг.
Я делала в Real Clinic на Белорусской. Кожа после процедуры на животе покрасневшая была, но через полчаса буквально это прошло, так что я не заморачивалась вообще. Эффект, к тому же, вообще очень классный. Кожа сразу подтянулась, упругая стала.
Ладушка
Не было проблем, само всё пришло в норму в течение месяца
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем