Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение после родов и кожа

Кто худел после родов? Как удалось восстановить тонус кожи на животе? Она очень сильно растянулась, теперь выглядит просто ужасно. Надеялась на обёртывания, но не помогло.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Black Cat
Сколько времени прошло после родов?
Триша
Сколько времени прошло? может рано еще? В любом случае питание и спорт вам в помощь. Со временем придет в норму при достаточной эластичности кожи.
Марлен
Сразу после родов была такая же, но через месяц животик уже был идеальный
А пуркуа бы не па?
если появились растяжки,то уже ничего не сделаешь
А пуркуа бы не па?
если появились растяжки,то уже ничего не сделаешь
СсылкаПожаловаться
Растяжки есть.
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
Растяжки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну они теперь на всегда,а живот я подтянула,бандаж купила в аптеке и ходила в нём
А пуркуа бы не па?
ну они теперь на всегда,а живот я подтянула,бандаж купила в аптеке и ходила в нём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет. Сколько ходили?
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет. Сколько ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2-3 недели,но я его сразу после родов надела,если у вас не кесорево
Аноним
Растяжки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было во время беременности живот мазать оливковым или кокосовым маслом. И никаких растяжек ))). Ну и если будете регулярно спортом заниматься, то подтянется живот и кожа будет в порядке месяца через 3-4 . У кого - то раньше ).
AShoВ ответ на Nika
Nika
Надо было во время беременности живот мазать оливковым или кокосовым маслом. И никаких растяжек ))). Ну и если будете регулярно спортом заниматься, то подтянется живот и кожа будет в порядке месяца через 3-4 . У кого - то раньше ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть предрасположенность к растяжкам, то ничего не поможет. Мне врач-дерматолог говорила.
Я сама в первую беременность мазала живот дорогим кремом от растяжек и их не было. Во вторую вообще ничем не мазала и их тоже не было.
NikaВ ответ на ASho
ASho
Если есть предрасположенность к растяжкам, то ничего не поможет. Мне врач-дерматолог говорила.
Я сама в первую беременность мазала живот дорогим кремом от растяжек и их не было. Во вторую вообще ничем не мазала и их тоже не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может и так, не знаю. Мы с подругой во время беременности пользовались кокосовым маслом. Растяжек вообще нет. Другая знакомая пользовалась тоже дорогими кремами , не помогло ))).
Вест Брюшок
Зависит от возраста, в котором были роды. В молодости все быстро восстанавливается, кожа упругая. Лет в 40 возможно потребуется подтяжка
АнонимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Зависит от возраста, в котором были роды. В молодости все быстро восстанавливается, кожа упругая. Лет в 40 возможно потребуется подтяжка
СсылкаПожаловаться
30.
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут 50 на 50. Многое зависит еще и от изначальных данных. Кто то в 30 выглядит на 25, а кто то на 40
Анна ПетроваВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Зависит от возраста, в котором были роды. В молодости все быстро восстанавливается, кожа упругая. Лет в 40 возможно потребуется подтяжка
СсылкаПожаловаться
У моей подруги, родившей ребёнка в 22, до сих пор огромный живот, хотя сама достаточно худая, и прошло 3 года...
Вест БрюшокВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
У моей подруги, родившей ребёнка в 22, до сих пор огромный живот, хотя сама достаточно худая, и прошло 3 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мама этой подруги как выглядит?
Анна ПетроваВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
А мама этой подруги как выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально выглядит - стройная и подтянутая)
Анна Бортко
Через 15 дней все втянулось обратно
Поночка Дак
Если много набрали в период беременности - только поддяжка.
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Если много набрали в период беременности - только поддяжка.
СсылкаПожаловаться
дт*
ЧеПоЧем
Господи. Чем больше тем читаю, тем больше не хочу быть беременной и рожать. Каким же страшилищем я могу стать....
Aй ЭмВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Господи. Чем больше тем читаю, тем больше не хочу быть беременной и рожать. Каким же страшилищем я могу стать....
СсылкаПожаловаться
Для этого нужно следить за собой
ЧеПоЧемВ ответ на Aй Эм
Aй Эм
Для этого нужно следить за собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в ужасе. Все эти люди не следят за собой?
ГалюняВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я в ужасе. Все эти люди не следят за собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто мне кажется главное и во время беременности правильно питаться, не позволять набирать 20-30 кг, мои все знакомые которые за роды набрали до 15 кг все стройные и подтянутые и остались после
ЧеПоЧемВ ответ на Галюня
Галюня
просто мне кажется главное и во время беременности правильно питаться, не позволять набирать 20-30 кг, мои все знакомые которые за роды набрали до 15 кг все стройные и подтянутые и остались после
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже знакомые набирали по 10-12 кг за всю беременность - и тоже вполне стройные. А тут на форум как ни зайдешь - одни ужасы рассказывают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем