Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудение с помощью соды

Здравствуйте. Услышала о способе похудения с помощи содовых ванн или приема соды внутрь. Хотелось бы узнать у кого был такой опыт, помог он или пустая трата времени. Сколько удалось скинуть и за какой период времени. Сама правильно питаюсь и хожу в зал но вес встал. Пытаю привести себя в порядок после родов. Какие еще есть действенные вспомогательные способы (опишите их и как вам они помогли). Просьба не высказывать комментарии что кушать нужно меньше и спорт. И так этим занимаю. Спасибо большое за понимание и за ваши комментарии и советы .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Маша с Медведем
в рекламе обещают, что даже член сода способна увеличивать, ох уж эта магическая сода
КристинаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
в рекламе обещают, что даже член сода способна увеличивать, ох уж эта магическая сода
СсылкаПожаловаться
а вы, я смотрю, многое про члены знаете)))
Маша с МедведемВ ответ на Кристина
Кристина
а вы, я смотрю, многое про члены знаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересуюсь по-возможности, а про обрезание интервью с одним немцем по ТВ видела, он женился на израильтянке и принял иудаизм, сделал обрезание и описал в подробностях все ужасы
КристинаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
интересуюсь по-возможности, а про обрезание интервью с одним немцем по ТВ видела, он женился на израильтянке и принял иудаизм, сделал обрезание и описал в подробностях все ужасы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно)) я не знала... думала, что чик! и всё...
Брат
Ванна до 2х кг но это на короткое время и опасно.
Яночка ☆
Вам не поможет
АННА АНИНА
не ешьте вы это,ужас
ми
Не помогают
Екатерина Савина
Подозреваю,если перейти на одну соду,то точно похудеешь
Светлана
Просьба не высказывать комментарии что кушать нужно меньше и спорт...если бы вы это делали, вы бы не спрашивали про соду и про другую фигню, худеют от питания! и вы это знаете
Светлана Светлана
Сода, соль, мука, яйца , вода.
Светлана Светлана
Сода, соль, мука, яйца , вода.
СсылкаПожаловаться
+фарш с луком
Светлана СветланаВ ответ на MarFa
MarFa
+фарш с луком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно внутрь можно на лицо и опу , обязательно пленкой обмотаться для эффектууу
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Сода, соль, мука, яйца , вода.
СсылкаПожаловаться

Татьяна
Никому не помогла.Непонятно..зачем это пишут.С какой целью эти статьи.
наталья...
Наверно,вагоны с содой,не могут распродать.
Kaspa JonesВ ответ на наталья...
наталья...
Наверно,вагоны с содой,не могут распродать.
СсылкаПожаловаться
Вещи, которые человек делает раз в жизни: рождается, умирает, покупает пачку соды.
Наталья
надо, кароч, меньше есть. но запивать содой или уксусом, иль углем активированным, еще перекисью водорода, чайным грибом, ну там еще квасы разные.
Екатерина Алдошина
а здоровье конкретно можно подорвать..содой...не советую!
Аноним
А мне сода помогла. И ни кто тут не писал про принятие ее внутрь. Я принимала содоввые ванны+морская соль. После ванны ложишься под теплое одеяло и минимум 0,5 кг нет. Но конечно без пп и спорта этот результат не долгий. Так же кожа становиться более упругой и подтянутой. А умники которые тут высказываю коментарии по поводу кушать соду вагонами, вас же русским языком просили не высказывать такие комментарии. Так что дерзайте. Как минимум получите хорошее состояние кожи и упругость, избавит от целлюлита, а как максимум пойдет вес в низ. Но нужен курс из 10-12 ванн
Татьяна
Было бы так все просто..10 ванн с содой минус 5 кг..все бы стройные ходили...
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Было бы так все просто..10 ванн с содой минус 5 кг..все бы стройные ходили...
СсылкаПожаловаться
Так я же сказала если сочетать с пп. Приводите эксперимент просто сегодня ради интереса. У вас могут уйти до 2 кг, но они быстро вернуться за один раз
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я же сказала если сочетать с пп. Приводите эксперимент просто сегодня ради интереса. У вас могут уйти до 2 кг, но они быстро вернуться за один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тупо жидкость выходит! до первой чашки чая!
редкостная дрянь
Есть одну соду предлагается?)))
ЛЮДМИЛА Делова
Начала принимать ванны с содой и солью правда пару раз в неделю.Весов нет за вес не могу ничего сказать,но тело более упругое стало.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем