Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудения для ленивых

Посоветуйте таблетки, БАДы, жиросжигатели, для снижения аппетита. 
Надо скинуть 30 кг.
Тапки кидать не обязательно.
Спасибо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Kaspa JonesВ ответ на Это я
Это я
безопасные имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто не рискует, тот не пьет. Безопасного в этом мире мало чего осталось.
Moonlight
Да, еще могу посоветовать турбослим. Турбослим подавление аппетита. Я пробовала. Реально подавляет аппетит, есть не хочется. Но потом начались проблемы с моей язвой, страшно все стало болеть. Вообще все средства для похудения в основном связаны на том, что организм перестает усваивать полезные вещества, они просто выносятся из организма. Вред страшный. Я изредка их употребляю из турбослима, кофе, чай. Единственно, что на мой взгляд безопасно, так это турбослим день. Но там просто есть l-карнитин, который способствует замены жира на мышцы, если занимаешься спортом. Если не занимаешься, то ничего не даст. В турбослим ночь входит сена, которая просто вызывает страшный понос.
НикВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да, еще могу посоветовать турбослим. Турбослим подавление аппетита. Я пробовала. Реально подавляет аппетит, есть не хочется. Но потом начались проблемы с моей язвой, страшно все стало болеть. Вообще все средства для похудения в основном связаны на том, что организм перестает усваивать полезные вещества, они просто выносятся из организма. Вред страшный. Я изредка их употребляю из турбослима, кофе, чай. Единственно, что на мой взгляд безопасно, так это турбослим день. Но там просто есть l-карнитин, который способствует замены жира на мышцы, если занимаешься спортом. Если не занимаешься, то ничего не даст. В турбослим ночь входит сена, которая просто вызывает страшный понос.
СсылкаПожаловаться
вот кстати кофе турбослимовский реально аппетит гасит...соглашусь
kiss kiss
пить воду, когда хочется есть и перед едой непосредственно
Мираж
Лозунг:
Пусть все ленивые будут толстые
София Синюгина
Не посоветую, они нелегальные ))))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не посоветую, они нелегальные ))))
СсылкаПожаловаться
а мне?
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
а мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе по знакомству ))
София Синюгина
Не посоветую, они нелегальные ))))
СсылкаПожаловаться
В Китае все достать можно ))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В Китае все достать можно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, все так просто прям? ))
София Синюгина
да ладно, все так просто прям? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще некуда, сам оттуда беру ))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Проще некуда, сам оттуда беру ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боюсь, ты не знаешь о чем я ))))
София Синюгина
боюсь, ты не знаешь о чем я ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не бойся, я с тобой.
Я про таблетки для похудения, про что ты - без понятия ))
Катя
- у меня тоже был пояс для похудения!
- а потом?
- а потом стал мал....
KDВ ответ на Катя
Катя
- у меня тоже был пояс для похудения!
- а потом?
- а потом стал мал....
СсылкаПожаловаться

Анонимка
Можно купить диету Малышевой. Там уже все по порциям разложено на месяц. Есть разные варианты: для похудания, для поддержания веса, что-то ещё.
Анники Виртанен
нет таких таблеток
только правильное питание и активный образ жизни.
есть продукты, которые улучшают обмен веществ.
Екатерина
смотря в чем ваша беда. если физическая зависимость - это один вопрос. если психологическая (типа алкоголизма или наркотиков, когда вы есть не хотите, а ешьте из-за гормональной зависимости), то - другой.
Наталья
я за границей покупала из серии "Вес контроль". просто выпиваешь, она разбухает,долго переваривается и есть хочется меньше
KD
Я начал пить кефирчик со льном. Гадость несусветная, по моему мнению, но надо!
Рита *****В ответ на KD
KD
Я начал пить кефирчик со льном. Гадость несусветная, по моему мнению, но надо!
СсылкаПожаловаться
Ну почему же гадость? После гамбургеров и тортиков кажется гадостью. А как гречка на кефире, простоянная ночь и с утра есть (4 часа после не есть ни пить)? Между прочим, перестали естественный вкус продуктов понимать...
Рита *****
Ну почему же гадость? После гамбургеров и тортиков кажется гадостью. А как гречка на кефире, простоянная ночь и с утра есть (4 часа после не есть ни пить)? Между прочим, перестали естественный вкус продуктов понимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cладкое я так и так не люблю, А гамбургеры тем более. Гречку все едим с удовольствием. Кефир очень люблю, особенно летом. Вкус хороший у нас у всех в семье, но вот вкус льна...
Лиsа
хочешь есть-ешь яблоки,не хочешь яблоки-не хочешь есть!
ШумВ ответ на Лиsа
Лиsа
хочешь есть-ешь яблоки,не хочешь яблоки-не хочешь есть!
СсылкаПожаловаться
С повышенной кислотностью на яблоки иной раз смотреть не хочется. А жрать всё равно охота... Кислота-то выделяется.((((((((((
MoonlightВ ответ на Шум
Шум
С повышенной кислотностью на яблоки иной раз смотреть не хочется. А жрать всё равно охота... Кислота-то выделяется.((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яблоки вообще можно только за 30 минут до еды есть, или во время еды. Иначе можно язву получить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем