Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудения для ленивых

Посоветуйте таблетки, БАДы, жиросжигатели, для снижения аппетита. 
Надо скинуть 30 кг.
Тапки кидать не обязательно.
Спасибо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Moonlight
Редуксин. На 30 не похудеете. Но килограмм на 15 - да. Потом могут вас отвезти в психушку. Только не Редуксин лайт, он бесполезен. Редуксин выдается по рецепту врача. блокирует в мозгу центр голода, так что вы просто можете ничего не есть.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Moonlight
Moonlight
Редуксин. На 30 не похудеете. Но килограмм на 15 - да. Потом могут вас отвезти в психушку. Только не Редуксин лайт, он бесполезен. Редуксин выдается по рецепту врача. блокирует в мозгу центр голода, так что вы просто можете ничего не есть.
СсылкаПожаловаться
до психушки дело может дойти ?
Олеся В.В ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
до психушки дело может дойти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато красивая!)))
MoonlightВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Зато красивая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли красивая. Будет все висеть. Тощая корова не газель.
MoonlightВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
до психушки дело может дойти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне. Лекарство страшное. Даже после того, как человек прекращает принимать препарат, все равно может наблюдаться сдвиг по фазе.
НЕСМЕЯНА
до психушки дело может дойти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, там угнетается не только центр голода, но и желание жить.. Суицидальные мысли. Препарат запрещен во многих странах..
MoonlightВ ответ на Julia
Julia
Да, там угнетается не только центр голода, но и желание жить.. Суицидальные мысли. Препарат запрещен во многих странах..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и еще страдают все органы, печень, почки. Возникает тахикардия, аритмия. Потом страх за собственное здоровье пересиливает желание похудеть.
НЕСМЕЯНА
до психушки дело может дойти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят и до могилы может.
ВалентинаВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
до психушки дело может дойти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одна не дошла, при нем совсем аппетит пропадает, но немножко надо все равно кушать иначе может желудок заболеть, зависит от кислотности.
NatalyВ ответ на Moonlight
Moonlight
Редуксин. На 30 не похудеете. Но килограмм на 15 - да. Потом могут вас отвезти в психушку. Только не Редуксин лайт, он бесполезен. Редуксин выдается по рецепту врача. блокирует в мозгу центр голода, так что вы просто можете ничего не есть.
СсылкаПожаловаться
на редуксин сейчас подделки есть.
рассказывала знакомая. у нас тут многие звездули на редуксине худели. ефросинина такая есть,за год много скинула
MoonlightВ ответ на Nataly
Nataly
на редуксин сейчас подделки есть.
рассказывала знакомая. у нас тут многие звездули на редуксине худели. ефросинина такая есть,за год много скинула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну поэтому и советуют покупать только в аптеках и по рецепту врача.
Nastya
Кокосовое масло на днях читала, полезно и готовить на нем и внутрь по утрам...а всякие таблетки, не рискуйте, все это фигня, если только врач какие не выпишет от ожирения...
Ирина В ответ на Nastya
Nastya
Кокосовое масло на днях читала, полезно и готовить на нем и внутрь по утрам...а всякие таблетки, не рискуйте, все это фигня, если только врач какие не выпишет от ожирения...
СсылкаПожаловаться
Пальмовое масло рекламируют?) вот же ж жуть!
NastyaВ ответ на Ирина
Ирина
Пальмовое масло рекламируют?) вот же ж жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пальмовое это другое , или нет?
Nataly
серотонин, гормон счастья. тут есть риск подорвать здоровье,если вообще забывать о еде
или япошки типа бофусана. пара кг в месяц.
в любом случае без спорта обвиснет тушка
София СинюгинаВ ответ на Nataly
Nataly
серотонин, гормон счастья. тут есть риск подорвать здоровье,если вообще забывать о еде
или япошки типа бофусана. пара кг в месяц.
в любом случае без спорта обвиснет тушка
СсылкаПожаловаться
у меня не обвисла
13,5 ушло
София Синюгина
у меня не обвисла
13,5 ушло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на чем скинули?
София СинюгинаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
на чем скинули?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Дюкане
София Синюгина
На Дюкане
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за какое время скинули?
София СинюгинаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
за какое время скинули?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 2 месяца. Уже месяц как не сижу, только 1 день белковый соблюдаю в неделю. Но это был реально лишний вес, набранный за последний год, он ушел быстро
София Синюгина
За 2 месяца. Уже месяц как не сижу, только 1 день белковый соблюдаю в неделю. Но это был реально лишний вес, набранный за последний год, он ушел быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо
София Синюгина
За 2 месяца. Уже месяц как не сижу, только 1 день белковый соблюдаю в неделю. Но это был реально лишний вес, набранный за последний год, он ушел быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выш организм не успел привыкнуть к лишнему весу. Поэтому, скинув быстро набранные кг, организм даже обрадовался и произошло быстрое восстановление. Я видела девушку, которая за два года похудела на 40 кг. Она искала в" леди джентельмен" одежду 42-44 размера. Стройная. Разговорились. Оказалось, на таблетках каких-то. Я так и заподозрила, что неестественное худение...у неё были мутные голубые глаза с болезненным выражением. Если бы она худела на впроголодь, т е за уменьшение еды и занималась бы спортом, то глаза сияли бы ярко и счастливо. Испытано на себе. Никакие не признаю методы, кроме спорта, перестройка отношения к еде. Даже заменить друзей на единомышленников здорового питания и спорта.
София СинюгинаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Выш организм не успел привыкнуть к лишнему весу. Поэтому, скинув быстро набранные кг, организм даже обрадовался и произошло быстрое восстановление. Я видела девушку, которая за два года похудела на 40 кг. Она искала в" леди джентельмен" одежду 42-44 размера. Стройная. Разговорились. Оказалось, на таблетках каких-то. Я так и заподозрила, что неестественное худение...у неё были мутные голубые глаза с болезненным выражением. Если бы она худела на впроголодь, т е за уменьшение еды и занималась бы спортом, то глаза сияли бы ярко и счастливо. Испытано на себе. Никакие не признаю методы, кроме спорта, перестройка отношения к еде. Даже заменить друзей на единомышленников здорового питания и спорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы в жизни не смогла впроголодь
Дюкан тем мне и подошел, что не ограничивал количество еды, и время употребления.
Я могла приехать в ночи и наесться говядины, и при этом у меня не происходила остановка снижения веса.
София Синюгина
Я бы в жизни не смогла впроголодь
Дюкан тем мне и подошел, что не ограничивал количество еды, и время употребления.
Я могла приехать в ночи и наесться говядины, и при этом у меня не происходила остановка снижения веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы нашли своё способ. Отличный обмен веществ.. Выглядите очень хорошо.
София СинюгинаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Вы нашли своё способ. Отличный обмен веществ.. Выглядите очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем