Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как похудеть?

собственно, как похудеть?
Александр Шрайберг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Only one
~Волшебная на всю голову~В ответ на Only one
Only one
СсылкаПожаловаться
худеть от слова ХУДО. лучше правильно питайтесь.
а вообще любите себя любой.
~Волшебная на всю голову~
худеть от слова ХУДО. лучше правильно питайтесь.
а вообще любите себя любой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не худею)
Only one
Only one
Only one
Only one
Only one
Ольга МинаеваВ ответ на Only one
Only one
СсылкаПожаловаться
Доброго время суток! Первый раз за два месяца (04.01. сбила машина) смеялась долго и от души! Спасибо, а то все реву и реву (травмы серьезные).
Лилия Тигровая
худейте))) кефирно-гречневая диета Вам в помощь)) да и пост, кстати, как повод_)))
УшастикВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
худейте))) кефирно-гречневая диета Вам в помощь)) да и пост, кстати, как повод_)))
СсылкаПожаловаться
ЭТО КОНЕЧНО ГАДОСТЬ, НО ДЕЙСТВУЕТ БЫСТРО, МНОГО ЭТОЙ ДРЯНИ НЕ СЪЕШЬ
Лилия ТигроваяВ ответ на Ушастик
Ушастик
ЭТО КОНЕЧНО ГАДОСТЬ, НО ДЕЙСТВУЕТ БЫСТРО, МНОГО ЭТОЙ ДРЯНИ НЕ СЪЕШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сидела на ней три или четыре месяца год назад..,сначала было трудно, а потом уже и привыкла не жрать всякую вредную пищу))
УшастикВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
я сидела на ней три или четыре месяца год назад..,сначала было трудно, а потом уже и привыкла не жрать всякую вредную пищу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сидела недели три, когда не могли понять, на что у меня аллергия, сбросила 5 кг, весила 48 кг. стала весить 43 кг, даже для меня это очень мало,когда выяснилось, что аллергия на мандарины, перестала есть только их, и вес опять пришел в норму, сейчас вот мужа хочу приучить есть каши на воде хотя бы по утрам, он весит почти 90 кг, но жалко его, никак не решусь.
Лилия ТигроваяВ ответ на Ушастик
Ушастик
Я сидела недели три, когда не могли понять, на что у меня аллергия, сбросила 5 кг, весила 48 кг. стала весить 43 кг, даже для меня это очень мало,когда выяснилось, что аллергия на мандарины, перестала есть только их, и вес опять пришел в норму, сейчас вот мужа хочу приучить есть каши на воде хотя бы по утрам, он весит почти 90 кг, но жалко его, никак не решусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сбросила 8 кг)) порхала как бабочка))) было очень легко и стала высыпаться)))
Глюмдальклич
не жрать
elly
спорт и ПП
НеизвестноВ ответ на elly
elly
спорт и ПП
СсылкаПожаловаться
и секас, как дополнение к весне))):)
Неизвестно
и секас, как дополнение к весне))):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это само собой:)
Лили - я
А зачем?
Вера Бережная
Голодание - альтернативы нет - остальное все обман
Реальная котЭВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Голодание - альтернативы нет - остальное все обман
СсылкаПожаловаться
Когда человек голодает, в первую очередь "уходят" мышцы. А так как мышечная масса тяжелее жировой, конечно создается ощущение быстрого похудения ..
Реальная котЭ
Спорт и правильное питание вам в помощь. Чтобы худеть, нужно есть. Часто и мало. Идеально 5-6 раз .... Только порцию и калории подбирайте правильно правильно. И главное завтракать. Есть опыт себяпохудения на 17 кг... без голоданий и ущемлений себя в еде )))
Реальная котЭ
вот я зануда ...
Nina Blaunt
Лучшая диета - любовь, лучший фитнесс - секс. Не получается похудеть - меняйте диетолога и фитнесс-тренера.
Анастасия Орехова
Пейте больше воды, вместо соков, кофе...и конечно, не употребляйте пиво.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем