Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как привести тело в порядок после родов?

У меня такая проблема у меня после родов остался висящий живот и маленько потолстела все что могла то делала не чего не помогает что мне делать а мне всего 20 лет очень сильно бока висят и живот?*??
Машулька Скуратова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Алекса
А бандажик почему не носили? Мышцы стенок живота и прочего почему не укрепляли? Лень матушка Вот тогда и не надо стенать
DieselistВ ответ на Алекса
Алекса
А бандажик почему не носили? Мышцы стенок живота и прочего почему не укрепляли? Лень матушка Вот тогда и не надо стенать
СсылкаПожаловаться
да да, надо грунтовкой мазать их!
Оксана ...
заниматься хотя бы дома гимнастикой, делать обертывания, в интернете куча рецептов, как делать их в домашних условиях, и похудеть поможет и кожу потянет
Мицуко
зайдите в спортмагазин и поговорите с консультантом, может предложит тренажер для дома, есть совсем недорогие но эффективные:up:
Елена Максимова
Со временем придет все в норму, не сразу...я поправилась на 25 кг после родов, а потом мой вес вернулся до 37 кг, я не большого роста..и ничего не висело, не переживайте в 20 лет все быстро восстанавливается...жесткая мочалка, баня, и конечно обруч хотя бы по 30 мин в день
Nadia MonteroВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Со временем придет все в норму, не сразу...я поправилась на 25 кг после родов, а потом мой вес вернулся до 37 кг, я не большого роста..и ничего не висело, не переживайте в 20 лет все быстро восстанавливается...жесткая мочалка, баня, и конечно обруч хотя бы по 30 мин в день
СсылкаПожаловаться
Вы весите 37 кг??? :shock:
Елена МаксимоваВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Вы весите 37 кг??? :shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При росте 150 весила 37 кг, все говорили уууужас, а мне нравилось, но худела я не специально, был сильный стресс, а потом стресс прошел и вес сейчас 50 кг...
Nadia MonteroВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
При росте 150 весила 37 кг, все говорили уууужас, а мне нравилось, но худела я не специально, был сильный стресс, а потом стресс прошел и вес сейчас 50 кг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, что Вам может нравилось, но, простите, это была дистрофия((
Марина
А сколько времени после родов прошло, и кормите ли вы грудью?
Нагайна
диета дюкана вам в помощь. и упражнения джиллиан майклс
Ольга Афоничева
качай пресс, отжимайся, ешь каждые три часа (не нарушай! поставь будильник. три полных приема и два перекуса. яблоко например) не больше стакана (чтоб пища помещалась в стакан), прыгай, приседай, махи ногами, руками. по паре подходов начни хотя бы с 10-20.. все упражнения занимают не больше 20 минут. раз по 20 каждое.ежедневно. прекрасно мне помогло. после родов за год с 73 до 53 ушла. потом расслабилась, опять набрала. и потом до 50 сбросила обратно. главное не ленись и запасись увлажняющими кремами и медовыми обертывыниями .и все будет. только не прочти и кивни, а делай:up:
Ы
Забей на растяжки и висячки..., худей или спорт....))) Бери мужа ногами, лицом, сисяндрами, и люби его -люби)))), хотя в молодом возрасте бока....???, будут мешать... У моей не было, а так бесили такие бабы...., а сейчас даже и ничего смотрятся (не, не у моей, пока держится, а так это наверное возрастное, потом прокатит в плюс)...)))))
Ксения Сергеевна
Сходите в фитнесс-клуб, там есть инструкторы, посоветуйтесь с ними.
Ы
Я тебе даже открою секрет, у меня самого понизилась потенция, когда моя после первых родов поправилась (личико округлилось, с растяжками сразу смерился....) и она начала обижаться...((( Потом похудела и понеслась дальше...))))) Думаю главное, это ваша политика...)))), но может он и сходит налево....(((, были и у меня такие мысли((((( и ведь предложения были...)))
Анстасия Бушменкова
Углеводное голодание. зарядка с утра, тренировка вечером, упражнения могу написать Вам лично, я 12 кг так сбросила:без тренажерного зала и спа. Обертывание делала дома! Очень действенное!!
Анастасия Шилина
может слышали про душ-шарко? очень хорошо помагает, совмещала с фитнесом) бока ушли очень быстро, хорошо успакаивает да и массажик суперский на спину) и под лопатками убирает замечательно) записывалась на курс( целый месяц по 2 раза, там врач делала с ней можно посоветоваться) один раз около 200р записывайтесь сейчас лучше, как правило там все забито за месяц (((
Элен Блюм
Однозначно нужен спорт. Я дома занимаюсь, мне упражнения Ирины Турчинской нравятся. Стараюсь делать их каждый день, а еще стала пить модельформ. Тут филонить нельзя, пью каждый день по одной капсуле. Помогает мне уменьшить аппетит, вывести токсны из организма, наладить работу кишечника. Я сейчас худею хорошо, и тело подтягивается.
Нина Фомичова
Я обвисший живот после родов смогла убрать только абдоминопластикой, все остальное мне не помогало. Делала такую операцию у Белого И.А, благодаря которому сейчас выгляжу просто шик и животик у меня подтянутый, именно такой как я мечтала.
Юлия Морозова
Обвисший живот ушёл сам, хотя через две недели после родов я начала качать пресс + во время беременности мазалась о растяжек средством "Наша мама" и после, пока качала пресс - тоже мазалась и всё подтянулось само!
Нина Фомичова
Когда родила своего долгожданного ребенка конечно радости не было предела,но вот расстроенная была, так как обвис живот от которого я никак не могла избавится. Конечно и упражнение пробовала и диеты но результата никакого, поэтому решилась на абдоминопластику у Белого И.А про которого мне подруга рассказала и уже вскоре я лежала на операционном столе. Конечно было немного страшно но Игорь Анатольевич меня поддержал, как до так и после операции. Поэтому все прошло на ура и сейчас у меня красивый живот именно такой как я хотела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем