Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никак не могу похудеть!

привет всем! не могу похудеть - вес встал!
кто встречал такие проблемы, пишите !!!!!!!!!!!!!!!
Наталья Редникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Жужа
Чет прочла "Не могу похудеть - встал!"
Уже, думаю, неплохо дела идут, зря кипишует...
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Чет прочла "Не могу похудеть - встал!"
Уже, думаю, неплохо дела идут, зря кипишует...
СсылкаПожаловаться
Жужа ....
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Жужа ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего-то три буквы пропустила...
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Всего-то три буквы пропустила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Чет прочла "Не могу похудеть - встал!"
Уже, думаю, неплохо дела идут, зря кипишует...
СсылкаПожаловаться


Светлана)))В ответ на Жужа
Жужа
Чет прочла "Не могу похудеть - встал!"
Уже, думаю, неплохо дела идут, зря кипишует...
СсылкаПожаловаться
Аналогичная фигня
ЛеночкаВ ответ на Жужа
Жужа
Чет прочла "Не могу похудеть - встал!"
Уже, думаю, неплохо дела идут, зря кипишует...
СсылкаПожаловаться

Olja NikolayevaВ ответ на Жужа
Жужа
Чет прочла "Не могу похудеть - встал!"
Уже, думаю, неплохо дела идут, зря кипишует...
СсылкаПожаловаться



аха и сразу что-то пошло не так, тема сменилась
Margarita
Пробуйте жить по принципу-завтрак съешь сама. обед -поделись с другом.а ужин после 6 вечера отдай врагу. И раз в неделю разгрузочный день при той же нагрузке.
Самая счастливаяВ ответ на Margarita
Margarita
Пробуйте жить по принципу-завтрак съешь сама. обед -поделись с другом.а ужин после 6 вечера отдай врагу. И раз в неделю разгрузочный день при той же нагрузке.
СсылкаПожаловаться
Или "французскую диету":"Утром-кекс,в обед- кекс и секс,вечером-только секс."Если снова будут проблемы- уберите из диеты мучное...
Самая счастливая
Или "французскую диету":"Утром-кекс,в обед- кекс и секс,вечером-только секс."Если снова будут проблемы- уберите из диеты мучное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классно.
ida
Тоже не могу похудеть - пиво очень люблю.
Tatjana Schewlakowa
Попробуйте съесть всё, всем назло.
Aliya Mashtakova
у меня тоже была такая проблема 15 лет назад, мучилась, бесполезна, тогда я решила не заморачиваться, не худею так не худею, потом через месяц вес снова стал снижаться
СветикВ ответ на Aliya Mashtakova
Aliya Mashtakova
у меня тоже была такая проблема 15 лет назад, мучилась, бесполезна, тогда я решила не заморачиваться, не худею так не худею, потом через месяц вес снова стал снижаться
СсылкаПожаловаться
правильно-чем меньше этим заморачиваешься- тем меньше стресса. А чем спокойнее и счастливее человек -тем меньше он лопает сладостей и мучного!
Aliya MashtakovaВ ответ на Светик
Светик
правильно-чем меньше этим заморачиваешься- тем меньше стресса. А чем спокойнее и счастливее человек -тем меньше он лопает сладостей и мучного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и так сладкого не ела, а мучное всегда норму ела, сколко назначил врач, просто видимо причина была, что нужно было отвлечся м жить нормальной жизнью, а то только мысли о весах были,отвлеклась и всё пошло на лад, веса нет лишнего
СветикВ ответ на Aliya Mashtakova
Aliya Mashtakova
так я и так сладкого не ела, а мучное всегда норму ела, сколко назначил врач, просто видимо причина была, что нужно было отвлечся м жить нормальной жизнью, а то только мысли о весах были,отвлеклась и всё пошло на лад, веса нет лишнего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и правильно. А вообще мне худеть помогали всегда Пост, вегетарианство и раздельное питание. Сейчас лето -и постится нетрудно.
Lusay
А я не могу поправиться....
Мотуз Инесса



ОЛеся
Больше спорта
Елена Морозова
Эффект плато? может, у вас диета слишком "голодная", организм решил поднакопить запасов, раз уж его голодом морят. Надо пересмотреть рацион: устроить чередование "разгрузка - загрузка", чтобы раскачать метаболизм. В рационе калорий прибавить можно, вес от этого не прибавится, наоборот, сдвинется в сторону уменьшения. Если боитесь, что "загрузка" диете повредит, можно подстраховаться директом с литрамином.
Сергей Войтенков
редуксин ,для понижения аппетита ( но сдать анализы перед этим и с врачом подобрать дозировку) Спорт, даже бег или ходьба. Даже выйти на остановку раньше и пройтись пешком. Овощи, фрукты, курица,рыба. и ваш вес станет уменьшаться.
Ирина Афанасьева
Для начала (перед похудением) вам обязательно нужно проверить как работает щитовидная железа ,если ее работа снижена (ТТГ будит при этом повышено) то процесс пухудения будит медленным и эмоционально тяжелым. Можно перепробовать разные диеты а результата не будит. Поэтому для начала сдайте анализ ТТГ.
Саша Нестерова
Я сталкивалась с такой проблемой, вес стал и все(. Позже я узнала, это скорее всего из-за зашлакованности организма. Я пошла в аптеку купила сорбент под названием Полисорб, начала принимать, и через несколько дней вес тронулся с мертвой точки.
Наталья Редникова
а как вы принемали его
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем