Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудеть

Как реально похудеть на 20 кг к новому году?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
cortina cortina
Рот зашей.
Ирэн
Желудок ампутируй себе))))
ЛиЛо
Не жрать в 2017, к началу 2018 похудеешь
а а
прос раться
Nataly
опять. никак.
вы который год скидываете 20 кг к новому году ( лету, 8 марта)?
а в реале только набираете.
Валерьянка Мурзилкина
Есть способ - у тебя 51 день чтоб не есть совсем
Елена
Если честно то никак без последствий. Макс 8-10 но и то рискованно
Это я
перестать вообще есть с сегодняшнего дня. тогда есть шанс приблизиться к этому результату
Енотик Филя
зачем? чтобы в новогодние праздники опять их набрать?
ну и мечты у вас, у меня и то цель только 5. и то никак начать не могу
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
зачем? чтобы в новогодние праздники опять их набрать?
ну и мечты у вас, у меня и то цель только 5. и то никак начать не могу
СсылкаПожаловаться
Потому что, кое кто у нас...
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Потому что, кое кто у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я НЕ БРЕВНО! хватит на это намекать
ты следишь за мной?
мне нужен тот, кто будет меня подталкивать и заставлять, тебя ж нет рядом
Солнечный слон
отрезать по 10 кг спереди и сзади
Venera
кашку на воде, фрукты, овощи вареные с сегодняшнего дня и до 31 декабря... Но чувствуется к 1 января Вы оголодаете.... и за 11 дней праздников отъедитесь как следует))
Meine-KleineВ ответ на Venera
Venera
кашку на воде, фрукты, овощи вареные с сегодняшнего дня и до 31 декабря... Но чувствуется к 1 января Вы оголодаете.... и за 11 дней праздников отъедитесь как следует))
СсылкаПожаловаться
в этом году 8-го на работу)
VeneraВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
в этом году 8-го на работу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отожраться и за 8 дней можно))
Meine-KleineВ ответ на Venera
Venera
отожраться и за 8 дней можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно увеличивать количество сжираемого в день)
Софи_
Только голодание по Брэггу.Но это лучше под наблюдением врача делать
dintra leis
Сумасшедшие девки.
све го
реально нажрать 20 кг
Яна Яна
Нельзя ставить себе цель определенное количество кг к определенной дате. Останется 3,5,или 800гр и чувство неудовлетворенности.
Я худела так(больше не пришлось повторять):вот диета.Ем часто,но мало.Чувство голода-враг.Специи любого вида,консерванты и алкоголь-табу.
Жестко изменила качество пищи: только вареное без соли.Солить лишь в своей тарелке.
Для себя четко определила,что это я должна сделать ровно на два месяца.Или 8 недель.
Как раз получилось скинуть около 20 кг,которые больше не вернулись.Изменились вкусовые предпочтения,тк явно стала ощущаться химия я пище.Теперь просто люблю натуральные продукты.И любить себя.
VeraВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Нельзя ставить себе цель определенное количество кг к определенной дате. Останется 3,5,или 800гр и чувство неудовлетворенности.
Я худела так(больше не пришлось повторять):вот диета.Ем часто,но мало.Чувство голода-враг.Специи любого вида,консерванты и алкоголь-табу.
Жестко изменила качество пищи: только вареное без соли.Солить лишь в своей тарелке.
Для себя четко определила,что это я должна сделать ровно на два месяца.Или 8 недель.
Как раз получилось скинуть около 20 кг,которые больше не вернулись.Изменились вкусовые предпочтения,тк явно стала ощущаться химия я пище.Теперь просто люблю натуральные продукты.И любить себя.
СсылкаПожаловаться
Дорогая эта диета, но я на ней очень хорошо скинула. И голодным не будешь никогда- можно пол-вареного цыпленка или целую рыбку на обед, овощи любые сырые. Но я набрала через год, к сожалению. Сейчас снова сижу, но на супчике сельдереевом, тоже классно вес уходит, но есть хочется. Сегодня на детскую овсяную кашу глаз положила
Яна ЯнаВ ответ на Vera
Vera
Дорогая эта диета, но я на ней очень хорошо скинула. И голодным не будешь никогда- можно пол-вареного цыпленка или целую рыбку на обед, овощи любые сырые. Но я набрала через год, к сожалению. Сейчас снова сижу, но на супчике сельдереевом, тоже классно вес уходит, но есть хочется. Сегодня на детскую овсяную кашу глаз положила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше не поправилась.
Kaspa Jones
Никак те ононим не похудеть, если такие вопросы у тебя в голове.
T
К новому 2018? Легко. Диета+спорт. А вот к 2017 уже никак.
Лариса
тоже хочу не жрать)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем