Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудеть и наесться

С чего начать похудение? С продуктов.
Итак, ниже список продуктов, от которых мы отказываемся, если хотим не только похудеть, но и быть здоровыми.

1. Фастфуд – забываем про бургеры, пиццы, хотдоги и тд, так как в них куча ненужных калорий и трансжиров.

2. Полуфабрикаты – отказываемся от всяких котлет и прочих замороженных продуктов.
3. Сдоба и магазинные сладости – магазинные сладости в большинстве своем это ненужный сахар, жир и калории. Исключаем булочки, тортики, пироги и прочую сдобу.

4. Белый хлеб/пшеничная мука – убираем из рациона пшеничный
хлеб. Белый хлеб делают из пшеничной муки высшего сорта, в которой не
остается никаких полезных веществ после многоступенчатой обработки.
Калорий много – сытости ноль.

5. Мясные магазинные продукты – колбаса, сосиски, сардельки,
бекон, карбонады и прочее. В таких продуктах много соли, консервантов, в
составе много компонентов с маркером E, а они наши враги.

6. Шоколадки, чипсы, сухарики, попкорн и аналогичные тому продукты.
7.Газировки, чаи в бутылках, пакетированные соки (кроме тех, в
которых чистый состав) – содержат большое количество сахара.
8. Магазинные соусы –майонез, кетчуп.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Глафира С
Все вышеперечисленные продукты в списке - нелюбимая еда. Так что и сожалеть не о чем))
бегемотик
6 пункт, шоколадки, ела и худела, за 5 месяцев -18 кг., вся обвисла.
JuliaВ ответ на бегемотик
бегемотик
6 пункт, шоколадки, ела и худела, за 5 месяцев -18 кг., вся обвисла.
СсылкаПожаловаться
ооо.. супер результат! Поделитесь пжста опытом..
бегемотикВ ответ на Julia
Julia
ооо.. супер результат! Поделитесь пжста опытом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть группа в одноклассниках, правильное питание. Девочки все объясняют.
Дашута *D
чушь. Похудение надо начать с пешего похода в баню на другой конец города!
Плутовка
Кроме шоколада ко всему вышеперечисленное у равнодушна
одуванчик
Вот когда есть запрет, наоборот этого захочется. Тут другая тактика нужна.
бегемотикВ ответ на одуванчик
одуванчик
Вот когда есть запрет, наоборот этого захочется. Тут другая тактика нужна.
СсылкаПожаловаться
Самое главное психологический настрой
Солнечный слон
Америку открыла
Солнечный слон
Америку открыла
СсылкаПожаловаться
++++)))
ZaraZa
Ем все. Ну, разве что, в бикмачной ничего не покупаю. А вес много лет один. Бывают небольшие перекосы, как правило, после праздников, но в течение недели выравнивается.
Не вводите людей в заблуждение. Спорт и не обжираться.
Дильфуза Кадырова
Это диета номер пять для больных панкреатитом.
Наталья
хорошо, что и до вас это наконец дошло. ну теперь дело вам за малым - отказаться. от маёнеза-то поди никак не получится? ведро-то наверное стоит в холодильнике?
Крокодил Хуфу
Я, когда в Москве, ничего не ем и жирею. А когда еду в Европу, жру там от пуза и пью в три горла -- и худею. Вот как так?
Катрин - КатринВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я, когда в Москве, ничего не ем и жирею. А когда еду в Европу, жру там от пуза и пью в три горла -- и худею. Вот как так?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Я думаю там продукты без наших ГМО и биодобавок
Юлия ЛВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я, когда в Москве, ничего не ем и жирею. А когда еду в Европу, жру там от пуза и пью в три горла -- и худею. Вот как так?
СсылкаПожаловаться
и я, приятельница скинула весь свой лишний вес на деревенских продуктах, в москве пол года не брала ничего
Катрин - Катрин
Хрень. Ничего из перечисленного выше не ем, но и не худышка...а так себе средней паршивости. Правда и худеть не горю желанием.
Ирида Ирида
Дело не в качестве еды, а в количестве. Толстые не потому толстые, что едят вредное. Вредное едят многие. А потому что объём еды в сутки намного больше чем надо
Светлана Федюкова
Я это и не ем)))..но с 2-3 кг продолжаю вести борьбу))
Мари Фарт
Капец, а сосисочки, ой люблю, лучше я добрая буду)))))
Nobody's wife
А как жить?…
Юлия Л
ой, что то кушать захотелось...
ОК
Не сказать , что настолько нагла, чтобы пойти и торт купить..А вот конфеты и колбаса, дааа.Видимо, счастливый советский период мимо меня прошел, вместе с колбасой и конфетами.Вот и догоняюсь. Зато знаю, от чего прет, а мож и старая уже(43 скоро) , невзирая на посылы правительства-как дожить до пенсии молодой и здоровой, а нафина пенсия тогда..
Лариса Венгерберг
Так а что жрать-то? Сельдерей? Так он тоже магазинный. И коров я не держу, мясо в супермаркете покупаю. Вот что раздражает до невозможности,так это тупые дилетанты, которые ни черта не разбираются в вопросе,который поднимают.
Наталья Просветова
да. я ничего раньше и не ела. только колбасные изделия и полуфабрикаты. но стараюсь внушить себе. что такое невкусно. привыкнуть надо. а так рыба хорошо и икра - сытно и худеть можно. потом и полезно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем