Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудеть к лету

sos! Скоро лето. Подскажите эффективные диеты.
карина бороховская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Негламурная Chicken
а домой приходят и торты жрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Негламурная ChickenВ ответ на Мицуко
Мицуко
Вот у нас тоже подтянулись на фитнес желающие похудеть кг на 15-20:-) к лету, аж жалко смотреть как они пыхтят, стараются:-)
СсылкаПожаловаться
Хотя думаю про таких,почему бы образ жизни не поменять. Поставить цель 1 кг в месяц, 2 кг в месяц,и ведь похудеть можно без стресса.
Негламурная Chicken
Хотя думаю про таких,почему бы образ жизни не поменять. Поставить цель 1 кг в месяц, 2 кг в месяц,и ведь похудеть можно без стресса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне их реально жалко, девчонки молодые все - до 30 лет, а развелись нереально, для меня вообще нонсенс набрать 5-10 кг просто так, всю жизнь себя контролируют и не понимаю как можно бесконтрольно есть.
Негламурная ChickenВ ответ на Мицуко
Мицуко
Мне их реально жалко, девчонки молодые все - до 30 лет, а развелись нереально, для меня вообще нонсенс набрать 5-10 кг просто так, всю жизнь себя контролируют и не понимаю как можно бесконтрольно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сами себя успокаивают "гормональный фон нарушен".
Жуть СквернаяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Хотя думаю про таких,почему бы образ жизни не поменять. Поставить цель 1 кг в месяц, 2 кг в месяц,и ведь похудеть можно без стресса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару месяцев в году красавица, а потом опять уе...))) я такого не понимаю)
`Ирис`В ответ на Мицуко
Мицуко
Вот у нас тоже подтянулись на фитнес желающие похудеть кг на 15-20:-) к лету, аж жалко смотреть как они пыхтят, стараются:-)
СсылкаПожаловаться
Еще за неделю до 8 марта такие зал заполоняют, такие смешные)
Елена
К следующему лету худеть собрались?
Нагайна
Диета Дюкана. За 4 месяца -15кг.
А в вашем случае - отрубите руки) -8кил безо всяких хлопот)
Екатерина сушина
Автор не указал сколько лишних кг, может у нее дефицит веса? Судя по фотке, лишнего нет.
Негламурная ChickenВ ответ на Екатерина сушина
Екатерина сушина
Автор не указал сколько лишних кг, может у нее дефицит веса? Судя по фотке, лишнего нет.
СсылкаПожаловаться
надо ,чтобы кости похудели. А если кости не худеют, то она жирная.
Екатерина сушинаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
надо ,чтобы кости похудели. А если кости не худеют, то она жирная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Крокодил Нильский
Посмотрите диету "для ленивых" (на воде, двухнедельная), диету 6 лепестков. На айрекоменд и отзовике почитайте отзывы реальных людей об этих диетах. Еще есть на капустном супе. Густой суп из разных овощей в неограниченном количестве, затем вводятся и другие продукты.
Негламурная ChickenВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Посмотрите диету "для ленивых" (на воде, двухнедельная), диету 6 лепестков. На айрекоменд и отзовике почитайте отзывы реальных людей об этих диетах. Еще есть на капустном супе. Густой суп из разных овощей в неограниченном количестве, затем вводятся и другие продукты.
СсылкаПожаловаться
вот этот суп капустный,я пробовала. Только картофель туда нельзя добавлять.Тема-суп. На третий день ...мочегонный эффект
Крокодил НильскийВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
вот этот суп капустный,я пробовала. Только картофель туда нельзя добавлять.Тема-суп. На третий день ...мочегонный эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже, вкус специфический, и запах, привыкнуть надо)))
ida
После 6 веч. есть нельзя, а вот после 11 можно.
Я
и да, самая лучшая диета - это заснуть до того, как захотелось есть)
Екатерина
Однажды мне нужно было срочно похудеть, всего 10 дней до события! Я все эти 10 дней питалась морковью, цукини, капустой, все отварено до полуготовности, нарезалось, смешивалась и заправлялось лимонным соком и оливковым маслом, на обед через день - яйцо либо куриная грудка. Плюс 2 часа тренировок с утра, а вечером медовое обертывание и 2 часа тренировок. Я сбросила 7 кг. При росте 170 весила 58, после 51. Ничего не обвисло, а подтянулось)
Негламурная ChickenВ ответ на Екатерина
Екатерина
Однажды мне нужно было срочно похудеть, всего 10 дней до события! Я все эти 10 дней питалась морковью, цукини, капустой, все отварено до полуготовности, нарезалось, смешивалась и заправлялось лимонным соком и оливковым маслом, на обед через день - яйцо либо куриная грудка. Плюс 2 часа тренировок с утра, а вечером медовое обертывание и 2 часа тренировок. Я сбросила 7 кг. При росте 170 весила 58, после 51. Ничего не обвисло, а подтянулось)
СсылкаПожаловаться
за 10 дней???? Во..сказки
Негламурная Chicken
за 10 дней???? Во..сказки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, совсем не сказки, а реально за 10 дней 7 кг. Оливковое масло с лимоном очень хорошо помогают при похудении! Плюс если каждый вечер сделать медовое обертывание и так 2 часа усиленных тренировок, результат очень хороший!!!
Негламурная ChickenВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нет, совсем не сказки, а реально за 10 дней 7 кг. Оливковое масло с лимоном очень хорошо помогают при похудении! Плюс если каждый вечер сделать медовое обертывание и так 2 часа усиленных тренировок, результат очень хороший!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оливковое масло и лимон..видимо вы не худели,а содержимое кишечника выходило.
ПС,вы теперь как поддерживаете вес?))))))
Негламурная Chicken
Оливковое масло и лимон..видимо вы не худели,а содержимое кишечника выходило.
ПС,вы теперь как поддерживаете вес?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно не лимон и оливковое масло только, а все салатики заправляются этим, а утром натощак пол стакана оливкового масла и лимона перед тренировкой.
Сейчас просто питаюсь умеренно, после праздников устраиваю разгрузочные дни)
Негламурная ChickenВ ответ на Екатерина
Екатерина
Естественно не лимон и оливковое масло только, а все салатики заправляются этим, а утром натощак пол стакана оливкового масла и лимона перед тренировкой.
Сейчас просто питаюсь умеренно, после праздников устраиваю разгрузочные дни)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пол стакана оливкого масла???? натощак О-О....!!!!!!! Вы стебетесь? Вы печень свою проверяли после этого?
Негламурная Chicken
Пол стакана оливкого масла???? натощак О-О....!!!!!!! Вы стебетесь? Вы печень свою проверяли после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В сочетании с лимонным соком масло не влияет на печень настолько, и это не каждый день, а короткий период, когда экстренно нужно похудеть
Негламурная ChickenВ ответ на Екатерина
Екатерина
В сочетании с лимонным соком масло не влияет на печень настолько, и это не каждый день, а короткий период, когда экстренно нужно похудеть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пол стакана оливкого масла по утрам натощак........вы себя читаете,может пол стакана воды,туда чайная ложка масла и сок лимона? После пол стакана масла!!!! ,да каждый день,простите у вас бы кишка вылезла из одного места
Негламурная Chicken
Пол стакана оливкого масла по утрам натощак........вы себя читаете,может пол стакана воды,туда чайная ложка масла и сок лимона? После пол стакана масла!!!! ,да каждый день,простите у вас бы кишка вылезла из одного места
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не каждый день, а 10 дней! И четко написано с лимонным соком!!! Лимонный сок и 2 ложки оливкового масла!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем