Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудеть к новому году

Привет девчонки! Как вы думаете можно ли похудеть к новому году на 7 кг? Д а что бы кожа не обвисла и кг потом не вернулись. Сразу скажу что против таблеток и пластырей - не верю и не хочу экспериметны над здоровьем ставить. А привести себя в форму очень хочется. После нового года собираюсь выйти на работу после декрета. Хочется начать новую жизнь. Вот решила занятся собой.
Наталья Гречихина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
*VETA*
Нет, нельзя =) должна заметить что при правильном похудании НЕЛЬЗЯ!!! Лучше просто начать правильно худеть и всё =) если есть возможность отказаться от жирного и жареного))) у меня нет потому худею так: не ем, совершенно, ну только если очень сильно захочется...сладкое и мучное. всё остальное, должна заметить что абсолятно ВСЁ...ем)))) даже макарошки))) все равно ем))) и 1,5 часа спорта каждый день. И главное не находить оправдангий типа я устала или время много!!! Я работаю и вечером учусь, прихожу домой в 10-00, начале 11-00. И все равно занимаюсь до пол12-00 ну как получится, стабильно. С конца августа 7,5 минус. Поставила для себя цель к новому году до 58 кг))) Стараюсь)) и еще совет : занимаемся только через 1,5 часа после еды, либо на голодный желудок, ну фруктик можно какой нибудь. И если вы давно не занималсь спортом, то начать нужно с малого,мышцы не перегружать и не пользуетесь советами а-ля прессза 20 минут день. Неподготовленный человек мышцы сорвет. До нового года 1,5 сбросите точно) Удачи!!!
TatianaВ ответ на *VETA*
*VETA*
Нет, нельзя =) должна заметить что при правильном похудании НЕЛЬЗЯ!!! Лучше просто начать правильно худеть и всё =) если есть возможность отказаться от жирного и жареного))) у меня нет потому худею так: не ем, совершенно, ну только если очень сильно захочется...сладкое и мучное. всё остальное, должна заметить что абсолятно ВСЁ...ем)))) даже макарошки))) все равно ем))) и 1,5 часа спорта каждый день. И главное не находить оправдангий типа я устала или время много!!! Я работаю и вечером учусь, прихожу домой в 10-00, начале 11-00. И все равно занимаюсь до пол12-00 ну как получится, стабильно. С конца августа 7,5 минус. Поставила для себя цель к новому году до 58 кг))) Стараюсь)) и еще совет : занимаемся только через 1,5 часа после еды, либо на голодный желудок, ну фруктик можно какой нибудь. И если вы давно не занималсь спортом, то начать нужно с малого,мышцы не перегружать и не пользуетесь советами а-ля прессза 20 минут день. Неподготовленный человек мышцы сорвет. До нового года 1,5 сбросите точно) Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Если у Вас нет гормональных нарушений, то при таком образе жизни Вы похудеете даже больше чем на 1,5 кг. У меня муж за 4 месяца похудел на 13 кг, меню: мясо отварное или на пару с любыми специями, кроме соли, к нему ОВОЩИ. Когда он хотел есть (особенно вечером) я ему готовила кефир с зеленью, чеснок и чуть-чуть имбирь (кефир 1%, немного разбавляла кипяченой водой, если Ваш организм это примит - добавляйте воды). 1 литра кефира на 1 день, обязательно фрукты (кроме бананов и винограда). Пейте воды около 2-2,5 литров (если у Вас к вечеру отекают ноги - значит недостаток жидкости в организме, и организм ее поэтому и задерживает, а если отекает лицо - это проблемы с почками). Он только на завтрак ел один бутерброд с сыром и маслом. Исключите сладкое и мучное, это можно заменить медом или сухофруктами. С точки зрения диетологии кофе с молоком нельзя. И главное СИЛА ВОЛИ. Удачи Вам!!!!
Александр Александрович
Начал на обед пить коктейль. Мне толком не объяснили и тупо решил заменить обед. Замешал и в обед выпил коктейль... Голод был утолен не надолго и через часа полтора я хотел жрать как голодный волк...
На следующий день я поступил по другому первый коктейль я выпил в 10-30 а второй в 15-00 и мне было уже гораздо комфортнее. Через неделю я пил его уже 1 раз в обед и чувствовал себя комфортно. Еще через неделю-полторы я заметил что я стал вечером кушать меньше и задумался - а почему? Порылся в нете и покумекав мозгами я пришел к выводу что просто напросто у меня сжался желудок и количество пищи требуемой им для потребления уменьшилось. еще через пару недель я решил встать на весы, как то не парился я по поводу веса своего (89-90 кг. при 183 см.) и обнаружил что вес примерно 83-84 кг. Это меня прикололо. Потом мне начали говорить на работе дамочки что я похудел на лицо (до этого мне говорили что я округлился). Но тут я столкнулся с неприятным моментом - меня дико заревновала жена. "Ты для кого с.ка худеешь?" - я аж обалдел от такого... сказано это было в шутку, но в каждой шутке сами понимаете... Пришлось пару-тройку килограмм обратно вернуть дабы успокоить сердце любимой. Кроме того в тот период я заметил что подтянулся живот. Я увидел кубики пресса о которых я забыл с началом семейной жизни (около 10 лет назад)!!! Вот такая моя история... Ну а пить или не пить коктейль в любом случае решает каждый сам, ни кому его насильно в рот не заливают. Удачи всем.
вся информация на rigc.ru
Комментарий удален.Почему?
Anna9 serovaВ ответ на Дмитрий Якубенок
Комментарий удален.Почему?
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем