Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудеть к Новому году.

Знаю,что надо быть стройной в любое время,но всё же хочется за месяц немного схуднуть кг так на 3. Хочется перейти на правильное питание,никаких колбас,сосисок.сала...Кто придерживается ПП,расскажите,что едите,как готовите для остальных домочадцев,как на работе питаться...Вот решила начать с 1 декабря.Может кто со мной за компанию?Вместе веселее)А то мне не хватает мотивации.Мой рост 162,вес 55 кг..
Женя))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Абсолютное ЗлоВ ответ на Женя))))
Женя))))
Ну хочетя быть стройняшкой)Всё равно то бока,то животик.то бёдра мне не нравятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорт вам в помощь.
Женя))))В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Спорт вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спорт есть,фитнес .но он особо эффекта не даёт...я иногда лентяйничаю,сецчас вообще болею и не хожу
Надежда Александровна Цибизова
Зачем?! По-моему Вы и так уже худышка.
СсылкаПожаловаться
Потому что автор вряд ли слышала что-то об индексе массы тела, отсюда и заморочки "похудеть"...
Другое дело, если где-то что-то подвисает немного, так это решается 3-мя неделями халахупа+пресс (та же планка, например)
Как по мне, так тут чисто стадный рефлекс- все же худеют перед праздниками, и автор туда же...
Надежда Александровна Цибизова
Зачем?! По-моему Вы и так уже худышка.
СсылкаПожаловаться
А зачем ей из берегов выходить? Пусть держит себя в рамках. Это дисциплинирует и силу воли развивает вообще то.
ОльгаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А зачем ей из берегов выходить? Пусть держит себя в рамках. Это дисциплинирует и силу воли развивает вообще то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы из берегов не выходить' не на диетах сидеть надо' а упражнения делать регулярно. А итоги таких "похудений" для и так стройной автора-два пустые' дряблые мешочка вместо попки. Только спорт гарантия подтянутости и стройности.
Мисс Вселенная
Я на диетах не сижу, а вот сестра с мужем отлично худеют так: ничего не солить, разве только чуть, ничего не жарить - только варёное или на парУ, хлеб сушат в духовке махонькими сухариками. Ну и зелени побольше едят. Скидывают вес здОрово, у зятя давление нормализуется. Причём, если сестра на диете мучается и по жареной картохе скучает, то зятю - только в кайф))) Когда диета по срокам заканчивается, он на ней ещё дополнительно недельку сидит, нравится ему))
BeershevaitВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я на диетах не сижу, а вот сестра с мужем отлично худеют так: ничего не солить, разве только чуть, ничего не жарить - только варёное или на парУ, хлеб сушат в духовке махонькими сухариками. Ну и зелени побольше едят. Скидывают вес здОрово, у зятя давление нормализуется. Причём, если сестра на диете мучается и по жареной картохе скучает, то зятю - только в кайф))) Когда диета по срокам заканчивается, он на ней ещё дополнительно недельку сидит, нравится ему))
СсылкаПожаловаться
Мы так постоянно питаемся,бывают по праздникам отпрыги в сторону мяса и овощей на углях ,но по немножку. А сейчас у моего мужчины новая фишка вместо сахара мы используем натуральную стивию и шоколад берем со стивией,и вкусно ,и натурпродукт)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мы так постоянно питаемся,бывают по праздникам отпрыги в сторону мяса и овощей на углях ,но по немножку. А сейчас у моего мужчины новая фишка вместо сахара мы используем натуральную стивию и шоколад берем со стивией,и вкусно ,и натурпродукт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б так долго не смогла - на одном варёном. Но еду тоже солю мало, а сковородкой почти не пользуюсь - муж всё жарит на мангале. И только натуральные специи - перчик, лаврушка - никаких магги на второе и прочего.
BeershevaitВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я б так долго не смогла - на одном варёном. Но еду тоже солю мало, а сковородкой почти не пользуюсь - муж всё жарит на мангале. И только натуральные специи - перчик, лаврушка - никаких магги на второе и прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я делаю не только вареное,хотя супы у нас и зимой и летом,но и тушу в собственном соку,и в духовке запекаю. Я даже не знала,что магги еще существует,я покупаю смеси специй для разных блюд.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я делаю не только вареное,хотя супы у нас и зимой и летом,но и тушу в собственном соку,и в духовке запекаю. Я даже не знала,что магги еще существует,я покупаю смеси специй для разных блюд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Существует - целые стеллажи в супермаркетах)))
BeershevaitВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Существует - целые стеллажи в супермаркетах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я видела в русском магазине галина бланка,в основном берут одинокие дяденьки к пачке пельменей и бутылке водки на выходные))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я видела в русском магазине галина бланка,в основном берут одинокие дяденьки к пачке пельменей и бутылке водки на выходные))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старые добрые бульонные кубики)))) Страшно вспоминать, как они нас выручали в голодные 90-е, когда мы о мясе и не мечтали)) Супчик из них варили, в макарошки разминали-сыпали, лопали за милую душу!
BeershevaitВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Старые добрые бульонные кубики)))) Страшно вспоминать, как они нас выручали в голодные 90-е, когда мы о мясе и не мечтали)) Супчик из них варили, в макарошки разминали-сыпали, лопали за милую душу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я однажды сыну предложила поностальгировать,он отказался,его до сих пор от макарон рожками передергивает. Ему было 8 ,когда му в Израиль приехали и он в магазине у продавщицы спросил,что такое сосиска,она в истерике была))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Я видела в русском магазине галина бланка,в основном берут одинокие дяденьки к пачке пельменей и бутылке водки на выходные))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все эти кубики магги галины бланка вообще вред химический..
BeershevaitВ ответ на ****
****
все эти кубики магги галины бланка вообще вред химический..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто об этом думал в 90-е?
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Мы так постоянно питаемся,бывают по праздникам отпрыги в сторону мяса и овощей на углях ,но по немножку. А сейчас у моего мужчины новая фишка вместо сахара мы используем натуральную стивию и шоколад берем со стивией,и вкусно ,и натурпродукт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ма зе стивия, заменитель сахара, вкусно?
BeershevaitВ ответ на ****
****
ма зе стивия, заменитель сахара, вкусно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,на всех продуктах,где есть стивия зелененький листочек в углу нарисован.главное можно на ночь съесть полпачки и мучаться урызениями совести))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
да,на всех продуктах,где есть стивия зелененький листочек в углу нарисован.главное можно на ночь съесть полпачки и мучаться урызениями совести))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отчего мучиться, если не вредно?) я проде слышала про такое, но не пробовала..
BeershevaitВ ответ на ****
****
отчего мучиться, если не вредно?) я проде слышала про такое, но не пробовала..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробуй,мне очень понравилось,только не шоколад пара,а белая обертка с листочком и надписью лелосукар
****В ответ на Beershevait
Beershevait
попробуй,мне очень понравилось,только не шоколад пара,а белая обертка с листочком и надписью лелосукар
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он не вредный, типа для диабетиков?)
BeershevaitВ ответ на ****
****
а он не вредный, типа для диабетиков?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да,но вкусный,особенно с миндалем))
алиса алисаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я на диетах не сижу, а вот сестра с мужем отлично худеют так: ничего не солить, разве только чуть, ничего не жарить - только варёное или на парУ, хлеб сушат в духовке махонькими сухариками. Ну и зелени побольше едят. Скидывают вес здОрово, у зятя давление нормализуется. Причём, если сестра на диете мучается и по жареной картохе скучает, то зятю - только в кайф))) Когда диета по срокам заканчивается, он на ней ещё дополнительно недельку сидит, нравится ему))
СсылкаПожаловаться
Я мечтаю пароварку купить. Все никак (
Мисс ВселеннаяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я мечтаю пароварку купить. Все никак (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я купила неудачную, не пользуюсь: запах пластика присутствует. Есть из набора две кастрюльки одного диаметра - одна обычная, другая с дырочками в днище, ими пользуюсь, или сито металлическое на кастрюлю водой и сверху крышкой накрыть. Обхожусь без пароварки))
алиса алисаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я купила неудачную, не пользуюсь: запах пластика присутствует. Есть из набора две кастрюльки одного диаметра - одна обычная, другая с дырочками в днище, ими пользуюсь, или сито металлическое на кастрюлю водой и сверху крышкой накрыть. Обхожусь без пароварки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такие есть спасибо за совет!)))
алиса алиса
Я мечтаю пароварку купить. Все никак (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была у меня, невкусно, точнее безвкусно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем